
혹시 두부또띠아 찾고 계시다면, 사람들이 좋아하는 두부또띠아에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
두부또띠아 추천 상품 리스트 TOP 5
세도농협 GAP 인증 대추방울토마토, 1kg, 1박스
가격 : 7,150원 (48% 할인) 13,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 205,987건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-06-13 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 종류 | 대추방울토마토 |
| 토마토 색상 | 빨간색 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 순두부 또띠아 20cm 5입, 225g, 1개
가격 : 3,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 225g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
두부와 식이섬유로 만든 저칼로리 두부또띠아, 6개, 250g
가격 : 46,400원 (12% 할인) 52,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 또띠아 원재료 | 두부 |
| 또띠아 크기 | 20cm |
| 비건 여부 | 비건 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
두부와 식이섬유로 만든 저칼로리 두부또띠아, 3개, 125g
가격 : 16,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 또띠아 원재료 | 두부 |
| 또띠아 크기 | 15cm |
| 비건 여부 | 비건 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
두부와 식이섬유로 만든 저칼로리 두부또띠아, 4개, 250g
가격 : 33,030원 (즉시할인가8% 할인) 36,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 또띠아 원재료 | 두부 |
| 또띠아 크기 | 20cm |
| 비건 여부 | 비건 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
두부또띠아 관련 정보
단백질은 못 참지 … 건강한 순두부로 돌풍
풀무원은 현재 ‘우유 또띠아’ ‘통밀 또띠아’ ‘순두부 또띠아’ ‘시금치 또띠아’ 등 4종의 또띠아 라인업을 갖추고 있다. 또띠아 4종의 올해 1~3월 매출은 전년 동기 대비 약 110% 늘어났으며, 이 중 인기 제품인 ‘통밀 또띠아’ 제품의 매출 증가율은 약 250%에 달했다. 또띠아는 밀가루, 백미, 설탕 등 정제 탄수화물…
출처 : 매일경제
풀무원, “또띠아, 전년대비 매출 110% 증가” 왜?
지난해 10월 출시 이후 인기를 얻고 있는 신제품 2종 순두부 또띠아, 시금치 또띠아/ 풀무원식품 제공 풀무원식품은 ‘건강한 식단’에 대한 소비자 니즈가 꾸준히 증가하면서 또띠아(토르티야)의 매출이110%이상 증가하는 등 연일 상승세를 타고 있다고31일 밝혔다. 풀무원은 현재 ‘우유 또띠아’,’통밀 또띠아…
출처 : Korea IT Times
[유통가 레이더] “한국은 좁다”… 롯데칠성음료, 4세대 맥주 ‘크러시’ 몽골 진출 등
풀무원은 현재 ‘우유 또띠아’, ‘통밀 또띠아’, ‘순두부 또띠아’, ‘시금치 또띠아’ 등 4종의 또띠아 라인업을 갖추고 있다. 또띠아 4종의 올해 1~3월 매출은 전년 동기 대비 약 110% 늘어났으며, 이중 인기 제품인 ‘통밀 또띠아’ 제품의 매출 증가율은 약 250%에 달했다. 또띠아는 밀가루, 백미, 설탕 등 정제 탄수화물…
출처 : 녹색경제신문
민텔, 풀무원 ‘순두부 또띠아’ 글로벌 혁신 제품 선정
민텔 애널리스트들이 글로벌 혁신 제품으로 선정한 풀무원의 ‘순두부 또띠아’ 풀무원의 ‘순두부 또띠아’가 글로벌 트렌드 리서치 기업 민텔의 애널리스트들이 선정하는 글로벌 혁신 제품에 뽑혔다. 민텔은 16일 ‘Mintel’s Most Innovative’ 어워드를 개최하고 글로벌 혁신 제품을 선정, 발표했다. 올해 처음…
출처 : 식품저널 foodnews
“아! 이국주가 먹었던 그 또띠아” 테이스틴 ‘두부리또’ 주목
국내 최초 100% 두부 또띠아인 두부리또는 최고의 식감을 구현했을 뿐 아니라 미쉐린 스타 셰프의 특별한 레시피 소스로 만들어 맛과 영양을 모두 갖춘 제품이다. 특히 밀가루 또띠아 대신 두부로 감싼 만큼 단백질 함량이 높아 다이어터들 사이에서 맛있는 고단백 간식으로 주목받고 있다.
출처 : 아주경제
한혜진, 집에 온 친구들에 ‘콩 요리’ 대접…역시 ‘자기관리 끝판왕’
이날 한혜진은 어설픈 요리 실력으로 두부 면을 이용한 콩국수, 두부 텐더를 이용한 또띠아 과카몰리, 식물성 떡볶이, 콩으로 만든 햄 그리고 숯불 직화 콩고기 요리를 선보이며 맛과 건강을 동시에 잡을 수 있는 식단을 완성했다. 손님으로 온 이현이와 김성희는 한혜진의 요리에 감탄하는 한편 “언니 원래 배달…
출처 : TV리포트
‘전참시’ 이국주, 어머니와 매니저도 인정한 애피타이저 간식
이 애피타이저 간식은 종근당건강에서 만든 건강 간편식 전문 브랜드 테이스틴 ‘두부리또’로 국내 최초로 100% 두부 또띠아로 만들어 최고의 식감을 구현했을 뿐 아니라, 미쉐린 스타 쉐프의 특별한 레시피 소스로 만들었으며 최대 25g 단백질이 함유되어 있어 고단백 다이어트 간식으로 주목받고 있다. 특히…
출처 : 서울신문
“저탄저단” 엄정화, 시상식 앞두고 몸매 관리 비결 공개 [엄정화TV]
이날 엄정화는 글루텐 프리 파스타부터 양배추 또띠아, 두부구이 등 다이어트 레시피를 공개했다. 그는 “첫날이니까 이렇게 맛있는 파스타로 시작하지만, 점점 혹독해지긴 할 텐데. 요즘 나는 저탄고지라기 보다 저탄저단이다”라고 말했다. 식단 하면서도 틈틈이 필라테스로 운동하며 몸매 비결을 전했다. 또…
출처 : 스타뉴스
3일 동안 계란만 먹는 다이어트, 효과 있을까?
양배추 또띠아, 들기름 두부 구이, 차돌박이 샐러드 등 건강하고 맛있는 여러 식단을 공개 했는데요. 그 중 가장 눈에 띈 방법이 바로 에그패스팅. 에그패스팅이란 하루에 달걀 6~9개를 3~4끼에 걸쳐 나눠 먹는 식단으로 최소 3일간 진행해야 하는 다이어트 법인데요 엄정화는 비록 중간에 그만 두긴 했지만…
출처 : W
[리얼푸드]캘리포니아아몬드협회가 추천하는 스마트한 간식 섭취법
재료: 아몬드 가루 또띠아, 두부, 아보카도, 실란트로, 녹황색 채소, 살사 소스 포테이토 해시 속재료: 감자 1개, 적피망 ½개, 검은콩 1컵, 타코 시즈닝 가루 1큰술 1. 올리브유 2큰술을 두른 프라이팬에 잘게 깍뚝 썰은 감자를 넣고 중불에 5분간 볶는다. 2. 감자와 비슷한 크기로 썰은 피망을 볶은 감자에 넣고…
출처 : 리얼푸드
지금까지 두부또띠아 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.