
혹시 김치만두 찾아보고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 김치만두의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치만두 추천 상품 리스트 TOP 5
풀무원 얇은피 꽉찬속 김치만두 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 10,120원 (14% 할인) 11,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 57,154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 얇은피 꽉찬속 김치만두 (냉동), 400g, 2개
가격 : 8,100원 (14% 할인) 9,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 57,154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 800g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 얇은피 김치 만두(냉동), 1kg, 1개
가격 : 7,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 11,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 만두 종류 | 찐만두 |
| 만두 재료 | 김치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 얇은피 꽉찬속 김치만두 (냉동), 1kg, 2개
가격 : 18,960원 (13% 할인) 21,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 57,154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 김치왕교자, 420g, 2개
가격 : 7,690원 (1% 할인) 7,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 13,222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 840g |
| 만두 종류 | 왕만두 |
| 만두 재료 | 김치 |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
김치만두 관련 정보
원주시, ‘만두’로 승부…대표 음식 만들기 박차
김치만두가 탄생합니다. 또 다른 가게에선 커다란 찜통에 어른 주먹만 한 만두가 진열돼 있습니다. 원주에 있는 이런 만두 가게는 모두 49곳. 가게마다 만두의 생김새도, 맛도 다 다릅니다. [이정옥/만둣가게 주인 : “두부가 이제 들어가고 당근 같은 게 들어가고 김치하고는 조금 다르지만 그래도 배추가 주재료로…
출처 : KBS
[밀당365] 든든하고 맛있다 계란·채소 듬뿍 ‘이색 만두’
밀가루 만두피 대신 라이스페이퍼 사용합니다. 고기·김치는 각종 채소로 대체합니다. 칼로리와 혈당 걱정 줄인 ‘양배추 계란만두’. 배가 든든합니다. 맛있게 드세요! 강남세브란스병원과 함께하는 당뇨 식단 오늘의 추천 레시피 배달 왔습니다! 양배추 계란만두 라이스페이퍼로 감싼 만두를…
출처 : 헬스조선
[르포]“돌아가서도 만들고 싶어요”…외국인 ‘김치 체험’ 인기
마지막으로 강사는 김치찌개·김치 만두 등 김치를 이용한 다양한 요리를 추천했고, 따뜻하게 데운 김치전을 마련했다. 참가자들은 서툴더라도 젓가락을 들고 맛있게 김치전을 먹었다. ‘나만의 김치’를 완성한 외국인 관광객은 “‘뮤지엄김치간’은 체험 프로그램이 잘 돼서 꽤 유명하다. 정말 재밌게 프로그램을…
출처 : 아시아타임즈
냉면 넷·만두 한 접시 5만 원…편의점 도시락 반사 이익
네 그릇에 만두 한 접시를 곁들이면 5만 2천원. 이젠 점심으로 즐기는데 큰 맘을 먹어야 합니다. [한창환/대전시 지족동 : “과거에는 점심 먹는 것이 큰… 서민 음식으로 불리던 김치찌개도 만 원에 육박합니다. 식재료부터 인건비, 각종 공과금 인상이 외식비에 반영된 겁니다. 가격을 올리는 음식점 업주도…
출처 : KBS
‘6시 내고향’ 원주 미로예술원주중앙시장 맛집, 보리밥-김치만두-전 식당 위치는?
김치만두 맛집은 시장의 명물 중 하나로 꼽히는 인기 만둣집이다. 김치만두, 김치고기만두, 올챙이묵 등의 주문이 가능하다. 보리밥 맛집은 오랜 전통을 자랑하는 식당이다. 보리밥과 찰밥 그리고 동지팥죽 등이 준비돼 있다. 전 맛집은 많은 이들의 사랑을 받는 전 전문점이다. 메밀전을 비롯해 전병, 녹두전…
출처 : 톱스타뉴스
“냉동만두 안 팔아” 30년 전 파격선언…K푸드 회사 지금은
가장 일반적인 냉동식품인 만두, 돈가스, 치킨을 판매하지 않는 이유다. 이 대표의 전략은 국내 시장에서 적중했다. 창업 이듬해인 1996년 초·중·고교… 내부에서는 ‘김치나 해물이 안 들어간 밋밋한 야채전이 인기가 있겠느냐’는 의견이 많았지만 초도물량 10만 봉이 한 달 만에 동났다. 지금은 1년에 300만…
출처 : 한국경제
#샵스타그램 – 청주 가경동 지고추만두 ‘깨비만두’
#지고추만두 #지고추김치만두 #이색김밥 #비건만두 #비건지고추김치만두 [충북일보] 손으로 만들어야 제맛인 음식 중 하나가 만두다. 같은 피, 같은 소를 사용해도 기계에 들어가 는 순간 맛이 달라진다. 여러 기업에서 수많은 만두가 만들어지고 전에 없던 극찬을 받는 경우도 있지만 비교 대상은 늘 수제만두…
출처 : 충북일보
“올해 라면·만두·김치 등 국내 가공식품 수출액, 역대 최고치 전망”
올해 5월 주요 가공식품인 라면·만두·김치·쌀가공식품·조미김 수출액은 각각 전년 동기 대비 43%, 7.7%, 4.7%, 92.6%, 17.7% 증가했다. 한국 술을 대표하는 소주(과일소주 포함) 수출액은 4월까지 역성장을 이어왔으나 5월 들어선 동월 대비 5.9% 증가했다. 라면은 가공식품 수출액 내 단일 품목으로 가장 높은…
출처 : 이데일리
[인천 30년 지킴이] 30년 추억과 세월을 빚다, 미도방만두
미도방만두에선 고기만두와 김치만두 두 종류의 만두만 판매하며 재료를 매일 직접 만들어 재료가 소진되면 일찍 문을 닫는다. 미도방 만두를 운영하는 박상석 씨와 그의 배우자. “대구 미도방 빵집 선망의 대상… 편안한 방이라는 뜻” 박 씨는 어렸을 적 대구에서 자랐는데 대구에서 유명한 빵집 이름이…
출처 : 인천투데이
‘백반기행’ 송선미 광명 밥상…박속낙지탕ㆍ만두 전골ㆍ김치찜 두루치기 맛본다
비즈엔터 홍지훈 기자 | 배우 송선미가 식객 허영만과 함께 경기도 광명으로 ‘백반기행’을 떠나 박속낙지탕, 만둣국 한 상과 김치찜, 두루치기를 맛본다…. 최고의 보양 밥상이 방송에서 공개된다. 또한 22년간 만두 외길을 걸어온 만두 장인의 만둣국 한 상과 광명 소하동의 명물 두루치기의 맛을 만나본다.
출처 : 비즈엔터
지금까지 김치만두 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.