
액젓 찾아보고 계시다면, 여기서 액젓 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
액젓 추천 상품 리스트 TOP 5
청정원 멸치액젓, 500g, 1개
가격 : 1,950원 (4% 할인) 2,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 35,276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 500g |
| 종류 | 멸치액젓 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원 멸치액젓, 5kg, 1개
가격 : 12,470원 (34% 할인) 18,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 35,276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 5kg |
| 종류 | 멸치액젓 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원 멸치액젓, 1kg, 2개
가격 : 7,340원 (5% 할인) 7,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 35,276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2kg |
| 대용량상품 | Y |
| 종류 | 멸치액젓 |
| 형태 | 액체 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청정원 멸치액젓, 1kg, 1개
가격 : 3,670원 (8% 할인) 4,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 35,276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 비건 여부 | 본상품선택 |
| 종류 | 멸치액젓 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
사조 참치액, 2.1kg, 1개
가격 : 11,790원 (34% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 100,342건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2100g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 대용량상품 | Y |
| 종류 | 참치액젓 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
액젓 관련 정보
입맛 돋우는 여름날의 겉절이[주말&]
상추 토마토겉절이 재료 = 상추 80g, 완숙 토마토 2개, 양파 1/4개, 통깨 약간, 겉절이 양념(고춧가루 1과 1/2큰술, 멸치액젓·다진 마늘·깨소금·참기름… 마늘·액젓·올리브유 1큰술씩) 1 볼에 분량의 마리네이드 재료를 넣고 섞은 뒤 닭가슴살에 뿌려 1시간 정도 재운다. 2 ①의 닭가슴살을 팬에 올려 중간…
출처 : 레이디경향
맛 좋은 날이 장날, 한민족과 함께 해온 된장[이우석의 식사(食史)]
된장, 간장이나 액젓(어장)은 원리가 같다. 단백질을 분해시킨 아미노산에 입맛이 든 한국인은 일상적으로 장을 담게 됐다. 메주의 역사는 삼국사기에도… 우리나라와 비교해 볼 때 인구수에서도 차이가 나지만, 고추장, 고춧가루, 액젓 등 기타 조미료의 소비가 많은 한국에 비해 대부분 일식에선 양념으로…
출처 : 이데일리
인천 재개발총회서 까나리액젓 뿌린 60∼70대 남녀 검거
A씨 등은 지난 26일 오후 5시께 인천시 부평구 갈산동 한 건물에서 진행된 재개발조합 총회 때 행사장 입구 등지에 까나리액젓을 뿌려 행사 진행을 방해한 혐의를 받고 있다. 이들은 당일 총회에 상정된 조합장 해임 안건에 반발해 범행한 것으로 조사됐다. A씨 등의 범행으로 조합원 일부는 오물을…
출처 : 연합뉴스
인천 옹진군, 고향사랑기부제 답례품 5종 추가 선정
인천 옹진군(군수 문경복)은 고향사랑기부제 답례 품목에 단호박, 까나리액젓, 영흥 낚시터이용권, 영흥 갯벌체험이용권, 북도해수욕장 야영장 이용권을… 옹진군은 기부자에게 세액공제와 함께 기부금의 답례품으로 ‣고소애챌린지박스 ‣단호박수제양갱 ‣단호박 ‣까나리액젓 ‣영흥 낚시터이용권 ‣영흥…
출처 : 위키트리
“손으로 비비고 뒹굴고”… 오물·액젓 테러로 난리 난 재개발 총회
총회 시작 전 남녀 2명은 비닐봉지에 담아온 오물과 까나리액젓을 행사장 입구 등에 뿌리며 항의한 것으로 전해진다. 이로 인해 행사는 20여분 지연됐다고 한다. 당시 사진은 부동산 커뮤니티 등 온라인에도 올라왔다. 사진을 보면, 행사장 바닥에 분뇨로 보이는 오물이 바닥에 흩뿌려져 있으며, 비닐봉지와…
출처 : 조선일보
까나리액젓 뿌리며 난동 부린 남녀에…인천 재개발 총회 아수라장
까나리액젓을 뿌려 행사 진행을 방해한 남녀 2명이 경찰에 붙잡혔다. 인천 삼산경찰서는 업무방해 혐의로 A씨 등 60~70대 남녀 2명을 불구속 입건했다고 31일 밝혔다. A씨 등은 지난 26일 오후 5시쯤 인천시 부평구 갈산동 한 건물에서 열린 재개발조합 총회에서 행사장 입구 등지에 냄새가 나는 까나리액젓을…
출처 : 문화일보
집에서 만든 김치맛 그대로…100% 국내산 농산물만 썼다[중기굿즈]
새우젓과 멸치액젓을 적정비율로 배합해 비린내가 적고 시원하고 깔끔한 맛이 특징이다. 김치의 핵심인 배추는 고랭지와 해남 등 계절별로 가장 맛있는 배추를 선별해 사용한다. 여기에 국내산 빛깔좋은 고춧가루를 사용해 맛과 풍미를 살렸다. 설탕을 넣지 않고 사과를 갈아 넣어 천연의 깔끔한 단맛을…
출처 : 머니투데이
건강한 이색 면요리 ‘코코넛 미소라멘’ 레시피
▲코코넛 미소 라멘 재료 식용유 1큰술, 마늘 4쪽, 홍고추 1개, 대파 1대, 미소 1.5큰술, 액젓 1작은술, 물 500ml, 코코넛밀크 1캔, 두부 ½모, 당근 1개… 3.분량의 미소된장, 물, 코코넛 밀크, 액젓을 넣고 함께 저은 후 불을 살짝 올리고 10분간 끓인다. 4.선택한 면의 조리법에 따라 조리하고 체에 받쳐둔다. 5.두부는…
출처 : 키즈맘
[전북 농촌 가지 높이는 대표 농특산물] (1)예담채
대하·멸치액젓·꽃새우·울외·가물치 등이 유명하다. 정읍시는 고추·쌀·방울토마토·백합·사과·배·포도·흑향미·둥글레·치커리·복분자·느타리버섯… 사과·배·감자·딸기·김·꽃새우·꼴두기·건멸치·멸치액젓·까나리액젓·쌀·장미·황석어·어리굴·벤뎅이굴·꼴두기·바지락 등이 유명하다. 전북일보는…
출처 : 전북일보
[영상]”차 안 옮겨?” 가게 앞 차량에 ‘액젓 테러’한 여수 관광지 상인
가게 앞에 주차된 차량에 멸치 액젓을 부어버린 여수의 한 관광지 상인에 대해 경찰이 수사에 착수했습니다. 여수경찰서는 지난 10일 여수 관광지의 한 상인이 주차된 차량 외부 공기 흡입구에 종이컵 반 컵 분량의 멸치 액젓을 부어 피해를 봤다는 고소장을 접수받고 해당 상인을 상대로 재물손괴 고의성 여부…
출처 : kbc광주방송
지금까지 액젓 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.