
대원접이식선풍기 찾고 계신가요? 더 이상 대원접이식선풍기 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
대원접이식선풍기 추천 상품 리스트 TOP 5
대원 선풍기 접이식 폴더형 BLDC 저소음 온도감지 리모컨 13인치 DW-BLDC9000, 단품
가격 : 119,000원 (25% 할인) 159,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 조절기능 | 초미풍 가능 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
애띠앙 1+1 접이식 탁상용선풍기 USB 무선 캠핑 소형 선풍기, 화이트+화이트
대원가전 공업용 업소용 회전형 대형선풍기 18인치, DW-DF1800, 블랙
가격 : 94,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 소비전력 | 120W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 날개 엽수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
대원가전 공업용 업소용 회전형 대형선풍기 16인치, DW-DF1600, 블랙
가격 : 88,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 소비전력 | 101W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 날개 엽수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
대원가전 더블헤드 360도 회전 선풍기 50cm DW-ULF20
가격 : 166,030원 (1% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 전원방식 | 전기식 |
| 선풍기 날개 크기 | 40cm |
| 배송비 | 무료배송 |
대원접이식선풍기 관련 정보
성북소방서, 재난현장 ‘폭염 출동 지원대’ 운영
지원대는 기상 상황에 따라 일 최고기온 28℃ 이상으로 현장에 출동한 지휘팀장의 요청이 있을 시 즉각 얼음물과 대형 선풍기, 그늘 천막, 접이식 의자 등의 물품을 적재하고 출동해 현장활동에 지친 대원들이 편히 휴식을 취할 수 있도록 지원하게 된다. 민춘기 서장은 “현장활동에 임하는 대원들은…
출처 : FPN
지금까지 대원접이식선풍기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.