
이미 구강세정기에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 구강세정기의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
구강세정기 추천 상품 리스트 TOP 5
오아 클린이워터B 휴대용 무선 구강세정기, OOR-006WH
가격 : 39,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 10,857건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 350ml |
| 중량 | 295.5g |
| 소비전력 | 3W |
| 사이즈 | 8 x 8 x 24 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타할로 휴대용 구강세정기, F5025
가격 : 29,690원 (39% 할인) 49,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13,314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.2L |
| 중량 | 0.6kg |
| 사이즈 | 6.4 x 8.5 x 27 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 미지아 전동 구강 세정기, MEO701
가격 : 25,470원 (5% 할인) 27,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,703건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | Mijia 전동 칫솔 T100-3 팩개 |
| 배송비 | 무료배송 |
대한치과의사협회 공식추천 파나소닉 정품 구강세정기 제트워셔, EW-1511
가격 : 95,150원 (43% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 595건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.2L |
| 사이즈 | 7.5 x 8.5 x 21 cm |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 노즐 수 | 2개 |
| 세정모드 | 제트분사, 잇몸마사지 |
| 배송비 | 무료배송 |
아쿠아픽 구강세정기 AQ-300
가격 : 70,750원 (55% 할인) 158,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6,068건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구강세정기 형태 | 가정용 |
| 용량 | 600ml |
| 수압 조절 단계 | 4~6단계 |
| 물통 용량 | 0.6L |
| 중량 | 710g |
| 배송비 | 무료배송 |
구강세정기 관련 정보
“로봇 도입, 조립공정 디지털 전환”
구강세정기를 비롯해 음파전동칫솔, 충치 예방 및 잇몸 질환 개선용 치약 등 40여 종 제품을 생산한다. 구강세정기 분야에서는 국내 유일한 제조기업이기도 하다. 생산 제품의 25%를 유럽과 중동 등에 수출하고 있다. 이 대표는 “아쿠아픽 구강세정기는 부품들이 밀봉돼 완전 방수가 가능한 데다 15분 정도 계속…
출처 : 한국경제
캐시닥 용돈퀴즈 정답 6월 1일 [단독]
종료된 덴트릭스 구강세정기 용돈퀴즈 ‘단 3일만 만나볼 수 있는 원쁠딜 특가! 구강세정기 블루보틀의 강력한 OO수압으로 칫솔이 닿지 않는 곳까지 제거할 수 있도록 도와줍니다. 또한, 4가지의 세정 모드로 사용자의 구강 컨디션에 따라 모드를 설정하여 사용 가능하고, 거치식 무선 충전으로 사용 시 충전선…
출처 : bnt뉴스
로엘전자, 방수 구강세정기 ‘덴티픽2’ 구매 이벤트 진행
사진=SB미디어 제공 로엘전자가 완전방수 및 무선충전을 지원하는 구강세정기 ‘덴티픽2’ 구매자를 위한 이벤트를 진행한다고 밝혔다. 4만원 즉시할인 혜택과 함께 구매 시 덴티픽2 무선충전 거치대를 증정하고, 포토후기를 작성하면 무선충전기를 증정한다. 작성한 후기가 베스트 후기로 선정되면 40만원…
출처 : 경상일보
혹시 나도? 입냄새는 왜 날까? 예방과 해결법
구강 위생 -규칙적인 칫솔질과 치실, 치간칫솔을 사용하여 치아와 잇몸을 깨끗이 유지한다. -혀의 설태를 혀세정기나 칫솔을 이용하여 잘 제거한다. -주기적인 스케일링과 치과 검진을 받는다. -필요하다면 입냄새 제거에 효과적인 구강 양치액을 처방받아 사용한다. -구강건조가 입냄새의 원인이라면 인공타액…
출처 : 조세일보
최수호, 구강세정기 광고에 어울리는 ‘건치 미소를 가진’ 스타는? 익디 투표 1위…민수현·김희재 뒤이어
5월 12일부터 5월 18일까지 진행된 5월 3주 투표는 구강세정기 광고에 어울리는 ‘건치 미소를 가진’ 스타는?이란 제목으로 진행됐다. 최수호는 15,747표(53.23%)를 얻으며 1위를 차지했다. 최수호에 이어 2위는 민수현이다. 민수현은 3,948표(13.3%)를 얻었다. 3위는 김희재로 김희재는 3,039표(10.3%)를…
출처 : 톱스타뉴스
구강전문브랜드 프로벨, 치아미백제 ‘스마일밤’ 리뉴얼 출시
구강케어 브랜드인 프로벨은 소비자들에게 새로운 안전하고 편안한 치아미백 효과를 제공하는 업체로 구강세정기/음파전동칫솔/잇몸치약 등 사용자들에게 새로운 구강관리 습관을 만들어주는 다양한 제품을 판매하고 있는 것으로 알려졌다. 업체 관계자는 “금번 리뉴얼 출시를 기념하여 현재 프로벨 자사몰…
출처 : 데일리경제
[국가건강정보포털 건강정보] 6월 ‘입냄새 관리 방법’
1) 구강 위생 · 규칙적인 칫솔질과 치실, 치간칫솔을 사용하여 치아와 잇몸을 깨끗이 유지합니다. · 혀의 설태*를 혀 세정기나 칫솔을 이용하여 잘 제거합니다. * 설태 : 혓바닥에 끼는 흰색이나 회색, 황갈색의 이끼 모양 물질 · 주기적인 스케일링과 치과 검진을 받습니다. · 필요하다면 입냄새 제거에 효과적인…
출처 : 대한민국 정책브리핑
구강 케어 브랜드 ‘프로벨’, 워터테라픽 구강세정기 4차 완판
구강 케어 브랜드 프로벨에서 자사에서 판매중인 워터테라픽 구강세정기가 4차 완판을 달성하였다고 밝혔다. 금번 완판을 달성한 워터테라픽은 특허받은 챔버구조로 안정적인 세정 효과를 제공하고 매분당 1800회의 맥동수류로 강력한 세정에 도움을 주며, 0.6mm의 팁을 통해 세밀한 케어가 가능하다….
출처 : 데일리시큐
로엘전자, 맥동수압 치아세정기 ‘덴티픽2’ 구매자를 위한 4가지 혜택 제공
사진=SB미디어 제공 IT 가전 기업 로엘전자가 대용량 물통을 탑재한 맥동수압 구강세정기 ‘덴티픽2’ 구매자를 위해 4가지 혜택을 제공하는 이벤트를 진행한다고 밝혔다. ‘덴티픽2’ 구매자는 4만원 즉시할인 혜택을 받아 제품을 구입할 수 있고, 무선충전 거치대가 100% 증정된다. 또한, 포토후기를 작성하면…
출처 : 울산제일일보
[포토] 워터픽, ‘2024 브랜드 고객충성도 대상’ 구강세정기 부문 수상
구강세정기 부문을 수상한 워터픽(기업명 제일) 심재록 대표(오른쪽)가 윤은기 한국소비자브랜드위원회 위원장과 포즈를 취하고 있다. ‘2024 브랜드 고객충성도 대상’은 미국 10대 브랜드 컨설팅기관인 브랜드키(Brand Keys)와 한국소비자포럼이 대한민국 브랜드의 충성도를 조사해 사회와 대중문화에 가장…
출처 : 한국경제
지금까지 구강세정기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.