
인슐린주사기31g 검색 중이라면, 인슐린주사기31g 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
인슐린주사기31g 추천 상품 리스트 TOP 5
성심 인슐린 주사기 8mm 31g 1ml 100p, 1개
가격 : 7,730원 (4% 할인) 8,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-11-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 용량 | 1ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
성심메디칼 인슐린주사기(D/Insuline Syringe) 1cc 31G 8mm 판매단위, 1개
BD 울트라 파인2 인슐린 주사기 31G 6mm [0.3ml 0.5ml 1ml] 100개, 1박스, BD 주사기 6mm 0.5ml 100개
필텍 필젝트 인슐린 주사기 1ml 31G 8mm 100p, 1개
가격 : 8,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2026-10-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 주사기 구성 | 본체+바늘 |
| 주사기 용도 | 의료용/관장용 |
| 개당 용량 | 1ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
벡톤디킨슨 인슐린 주사기 울트라파인 2 8mm 0.3ml 100p, 1개
가격 : 15,210원 (1% 할인) 15,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2026-05-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 주사기 용도 | 의료용/관장용 |
| 주사기 구성 | 바늘 |
| 개당 용량 | 0.3ml |
| 총 수량 | 100개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인슐린주사기31g 관련 정보
노보 노디스크, “인슐린 공급기 직접비교 결과, ‘차세대 플렉스펜’이 ‘솔라스타’나 ‘퀵펜’보다 주사력이 훨씬 낮은 것으로 나타나”
*4,5 이번 연구는 직경이 다른 2종의 바늘을 사용하여(‘노보파인(NovoFine(R))’ 32G, ‘BD 마이크로파인(Micro-fine™)’ 31G) 20U의 인슐린을… 2009년 5월 26일 온라인 등록됨:http://www.informapharmascience.com/toc/eop/0/0 2) 선주입 주사기 ‘솔로스타(SoloStar(R))’는Sanofi-Aventis의 등록상표다….
출처 : 뉴시스
지금까지 인슐린주사기31g 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.