
wf25cb8890be 찾아보고 계시나요? 사람들이 좋아하는 wf25cb8890be에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf25cb8890be 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 비스포크 그랑데 세탁기 AI 25kg 올인원컨트롤 WF25CB8890BE
가격 : 1,199,000원 (20% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데AI 25kg 드럼 세탁기 WF25CB8895BE [올인원 컨트롤]
가격 : 1,299,000원 (35% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,408,700원 (9% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCEEC 24kg + 20kg 방문설치, 그레이지
가격 : 2,408,700원 (2% 할인) 2,461,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8890BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 686 x 984 x 875 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 중량 | 104kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf25cb8890be 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.