
혹시 wl21egn 검색 중이라면, 이제 wl21egn 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wl21egn 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL21EGN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 세탁기(네이처 베이지), 건조기(네이처 그린)
가격 : 3,082,360원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,911,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 워시타워 WL21EGN 전국무료, 단일옵션
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 957,330원 (쿠폰할인가3% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 614건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,501,210원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,677,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wl21egn 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.