
fg21vn 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. fg21vn의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fg21vn 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 오브제컬렉션 FG21VN 세탁기, 상세 설명 참조
가격 : 1,169,730원 (26% 할인) 1,588,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 957,330원 (쿠폰할인가3% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 614건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21GN 21kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,080,280원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,217,510원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼세탁기 FG19VN 19kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 945,190원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,097,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21EN 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,191,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 86건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fg21vn 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.