
이미 fx25ea에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 새로운 fx25ea에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx25ea 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 FX25EAR 25kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,650,000원 (17% 할인) 2,008,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼 세탁기 FX25VSR 25kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 1,930,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,136,670원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,312,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 200건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 트롬 드럼세탁기 FX25EA 25kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,789,000원 (10% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼 세탁기 FX25KSR 25kg 방문설치, 블랙 스테인리스
가격 : 1,844,060원 (즉시할인가2% 할인) 1,881,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fx25ea 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.