
만약 wf21cb6850bv+dv20cb8800bv에 대해 궁금하시다면, wf21cb6850bv+dv20cb8800bv 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf21cb6850bv+dv20cb8800bv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데AI 드럼세탁기 건조기 세트 WF21CB6850BV+DV20CB8800BV / 21kg+20kg
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 건조기 DV20CB8800BV 20kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,119,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 785,520원 (12% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV 21kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,698,690원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,887,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 695건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf21cb6850bv+dv20cb8800bv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.