
wf25cb8695bk에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 wf25cb8695bk 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf25cb8695bk 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 세탁기 WF25CB8695BK 전국무료, 단일옵션
삼성전자 비스포크 그랑데AI 25kg 드럼 세탁기 WF25CB8895BE [올인원 컨트롤]
가격 : 1,299,000원 (35% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8890BV 25kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,430,000원 (28% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 686 x 984 x 875 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 중량 | 104kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 그랑데 세탁기 AI 25kg 올인원컨트롤 WF25CB8890BE
가격 : 1,199,000원 (20% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 피키지 세트 WF24CB8650BV2N 24kg + 20kg + 직렬설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,162,250원 (5% 할인) 2,281,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 188건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf25cb8695bk 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.