
혹시 w20wznm.akor 검색 중이라면, w20wznm.akor 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
w20wznm.akor 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,209,760원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 592건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,543,180원 (쿠폰할인가28% 할인) 3,541,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,501,210원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,677,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BC 25kg 방문설치, 에센셜 화이트
가격 : 3,399,000원 (10% 할인) 3,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20EEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 2,501,210원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,677,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 w20wznm.akor 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.