
라네즈네오쿠션 찾아보고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 라네즈네오쿠션의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
라네즈네오쿠션 추천 상품 리스트 TOP 9
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 본품 15g + 리필 15g 세트, 21N1 베이지, 1세트
가격 : 33,450원 (25% 할인) 45,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,684건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 S 15g, 21C1, 1개
가격 : 22,400원 (25% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 11,044건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-12-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 리필 15g, 21N1, 1개
가격 : 18,290원 (23% 할인) 24,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,874건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 15g + 리필 15g 세트, 23N1 샌드, 1세트
가격 : 33,450원 (25% 할인) 45,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,684건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 15g, 21N1, 1개
가격 : 23,900원 (20% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 11,044건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-12-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 15g + 리필 15g 세트, 21C1 쿨 베이지, 1세트
가격 : 33,450원 (25% 할인) 45,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,684건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
라네즈 NEW 네오 쿠션 글로우 15g, 21C1, 1개
가격 : 22,950원 (23% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
라네즈 NEW 네오 쿠션 매트 리필 15g, 21C1, 1개
가격 : 18,290원 (23% 할인) 24,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,874건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라네즈 네오 매트 쿠션 파운데이션 리필 15g, 23N1 샌드, 1개
가격 : 19,200원 (5% 할인) 20,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4,874건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라네즈네오쿠션 관련 정보
라네즈, ‘바오패밀리’와 컬래버레이션…’네오 쿠션·네오 파우더’ 한정판 내놨다
‘라네즈 네오 포레스트’를 주제로 이달 12일까지 진행하는 팝업에서는 바오패밀리 포토존과 라네즈 네오 쿠션·파우더를 체험해보는 색다른 경험을 해볼 수 있다. 라네즈는 이번 캠페인의 수익금 일부를 자연보전 기관인 세계자연기금(WWF)을 통해 멸종 위기에 처한 야생동물 서식지 보전을 위해 기부할…
출처 : 한국경제
베트남 연예인들도 삼겹살에 소주…K컬쳐 소비해야 폼난다 [신짜오, 베트남]
고급 브랜드로 자리잡은 라네즈의 스테디셀러 네오쿠션. 화이트닝 제품은 온라인에서 가장 매출이 큰 상품이다. 밤에 사용하면 다음 날 아침 피부 컨디션이 개선되는 슬리핑 마스크팩은 베트남뿐만 아니라 북미 등 전 세계에서 히트 중이다. 바로 옆 설화수 매장에선 젊은 여성 고객 자음생 크림과, 진설…
출처 : 세계일보
아모레퍼시픽 라네즈, 바오패밀리 네오 쿠션·파우더 출시
‘라네즈 NEO FOREST’를 주제로 이달 12일까지 진행하는 현장에서는, 바오패밀리 포토존과 라네즈 네오 쿠션 및 파우더를 체험해보는 경험을 제공한다. 라네즈는 이번 캠페인의 수익금 일부를 자연 보전 기관인 WWF(세계자연기금)을 통해 멸종 위기에 처한 야생동물 서식지 보전을 위해 기부할 예정이다.
출처 : 여성소비자신문
아모레퍼시픽 라네즈, 바오패밀리와 협업…‘네오 쿠션’, ‘네오 파우더’ 출시
‘라네즈 NEO FOREST’를 주제로 이달 12일까지 진행하는 현장에서는 바오패밀리 포토존과 라네즈 네오 쿠션 및 파우더를 체험해보는 색다른 경험을 제공한다. 아모레퍼시픽 라네즈 관계자는 “이번 캠페인의 수익금 일부를 자연 보전 기관인 세계자연기금(WWF)을 통해 멸종 위기에 처한 야생동물 서식지…
출처 : CNB뉴스
라네즈 X 바오패밀리 네오 쿠션, 네오 파우더 출시
‘라네즈 NEO FOREST’를 주제로 이달 12일까지 진행하는 현장에서는, 바오패밀리 포토존과 라네즈 네오 쿠션 및 파우더를 체험해보는 색다른 경험을 제공한다. 라네즈는 이번 캠페인의 수익금 일부를 자연 보전 기관인 WWF(세계자연기금)을 통해 멸종 위기에 처한 야생동물 서식지 보전을 위해 기부할 예정이다….
출처 : 부산일보
라네즈 ‘네오 에센셜 피니쉬 파우더’ 日 론칭…6월 큐텐 입점
라네즈 네오 쿠션의 경우 지난 2021년 일본 리뷰 플랫폼 립스(LIPS)가 개최한 ‘베스트 코스메 어워드 2021’ 쿠션 파운데이션 부문 1위에 올랐다. 이듬해인 2022년의 경우 2위에 이름을 올렸다. 우수한 커버력이 호평을 받으며 2년 연속 상위권에 진입한 것으로 분석된다. 아모레퍼시픽은 지난해 9월 일본에 네오…
출처 : 더구루
[가보니&비즈] ‘아모레’와 ‘에버랜드’의 콜라보…라네즈의 이색 전시
‘라네즈 NEO FOREST’를 주제로 오는 12일까지 진행하는 팝업스토어 현장에서는 바오패밀리 포토존과 라네즈 네오 쿠션 및 파우더를 체험해볼 수 있다. 이런 소식을 접한 기자는 지난 3일 서울 지하철 2호선 성수역에 내려 도보로 5분이면 닿는 아모레성수를 찾았다. 서울 성수동은 공장 밀집 지대에서 문화예술…
출처 : CNB뉴스
‘라네즈’ 힘주는 아모레퍼시픽, 日 첫 팝업…열도 공략 속도
네오 파우더에 입자 크기가 서로 다른 3종의 미립자 파우더가 들어있어 피지·모공·피부 요철 등을 커버하는 데 효과적이라 것이 아모레퍼시픽의 설명이다.<본보 2024년 4월 23일 참고 라네즈 '네오 에센셜 피니쉬 파우더' 日 론칭…6월 큐텐 입점> 또 지난해 10월 현지 출시 이후 완판된 네오 쿠션 베이커리…
출처 : 더구루
[Beauty+] 마데카성분 립케어 동국제약·바오패밀리 컬래버 라네즈·빅세일 이니스프리
‘라네즈 NEO FOREST’를 주제로 이달 12일까지 진행하는 현장에서는, 바오패밀리 포토존과 라네즈 네오 쿠션 및 파우더를 체험해보는 색다른 경험을 제공한다. 라네즈는 이번 캠페인의 수익금 일부를 자연 보전 기관인 WWF(세계자연기금)을 통해 멸종 위기에 처한 야생동물 서식지 보전을 위해 기부할 예정이다….
출처 : 한국정경신문
日 여배우, 라네즈 네오쿠션 ‘엄지척’…”커버력 최고”
603만명 인스타그램 팔로워 자랑 20일 네오쿠션 한정판 출시 계획 일본 인기 여배우 후지타 니콜(藤田ニコル)이 아모레퍼시픽 라네즈 네오쿠션의 커버력이 뛰어나다고 호평했다. 라네즈가 지난해 일본 진출 당시 현지에 선보였던 간판 제품이 긍정적 평가를 받음에 따라 라네즈 현지 사업이 탄력을 받을…
출처 : 더구루
지금까지 라네즈네오쿠션 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.