
만약 용가리치킨에 대해 궁금하시다면, 더 이상 용가리치킨 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
용가리치킨 추천 상품 리스트 TOP 9
하림 용가리치킨 (냉동), 850g, 1개
가격 : 10,580원 (14% 할인) 12,370원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 38,518건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 850g |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 용가리치킨, 2개, 1kg
가격 : 23,620원 (11% 할인) 26,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 5,885건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 1000g |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
하림 용가리치킨 (냉동), 850g, 2개
가격 : 20,500원 (10% 할인) 23,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 38,518건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1700g |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 |
하림 용가리치킨1kg+치킨너겟1kg, 단일옵션
하림 용가리치킨 (냉동), 850g, 4개
가격 : 38,970원 (12% 할인) 44,590원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 38,518건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 3400g |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 |
하림 용가리치킨 (냉동), 850g, 3개
가격 : 29,750원 (6% 할인) 31,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 38,518건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2550g |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 납작한 떡갈비 (냉동), 1000g, 1개
가격 : 12,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 98,312건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1000g |
| 떡갈비 맛 | 일반 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 부위 | 갈비 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
애슐리 오리지널 통살치킨 (냉동), 1200g, 1개
가격 : 15,600원 (1% 할인) 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 17,454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1200g |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 맛 | 후라이드 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 팝콘치킨, 1.2kg, 1개
가격 : 11,160원 (2% 할인) 11,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 21,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 맛 | 후라이드 |
| 종류 | 팝콘치킨 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
용가리치킨 관련 정보
하림, 용가리 25주년 맞이 ‘점보 용가리 치킨’ 출시
하림(136480)이 스테디셀러 ‘용가리 치킨’ 출시 25주년을 맞아 크기를 8배로 키운 ‘점보 용가리 치킨’을 출시한다고 21일 밝혔다. 하림 ‘점보 용가리 치킨 (사진=하림) 용가리 치킨은 1999년 출시한 국내산 닭고기를 공룡 모양으로 만들어 튀긴 치킨 너겟 제품이다.하림은 재미있는 소비를 추구하는…
출처 : 이데일리
하림, 용가리 치킨 25주년 ‘불 비빔면’ 출시
종합식품기업 하림이 용가리 치킨 탄생 25주년을 맞아 ‘용가리 불 비빔면(컵)’을 출시했다고 19일 밝혔다. 용가리 불 비빔면은 칼칼하게 매운 청양고추와 향긋한 매운 고추 하바네로를 활용, 용가리가 입에서 내뿜는 불처럼 화끈한 매운맛을 담아냈다고 하림은 설명했다. 하림 관계자는 “하림만의 비법으로 만든…
출처 : 연합뉴스
하림이 ‘용가리 치킨’에 진심인 이유
육가공사업 확대로 육계가격 등락 헷지…안정적 수입원 확보 하림이 ‘용가리 치킨’으로 대표되는 육가공 사업을 지속적으로 확대하고 있다. 하림이 그 동안 겪어온 육계 가격 등락으로 인한 수익 변동 리스크를 헷지할 수 있는 목적이 크다. 아울러 1차 원재료를 가공시켜 부가 가치가 높은 제품으로…
출처 : 딜사이트
[신제품] 상하농원·하림·오리온 외
하림은 용가리 치킨 탄생 25주년 기념으로 ‘용가리 불 비빔면(컵)’을 판매한다. 오리온은 닥터유PRO 단백질드링크 ‘초코’, ‘바나나’에 이어 ‘닥터유PRO 단백질드링크 딸기’를 출시한다. ⓒ상하농원 상하농원, 카스텔라·간장게장·열무김치 출시 매일유업의 관계사인 상하농원은 자연 그대로의 고창 식재료와…
출처 : 스포츠한국
[오늘 뭐 먹지] 이마트·풀무원·투썸플레이스 외
하림이 스테디셀러 ‘용가리 치킨’ 출시 25주년을 맞아 크기를 8배로 키운 ‘점보 용가리 치킨’을 출시한다. ‘용가리 치킨’은 100% 국내산 닭고기를 공룡 모양으로 만들어 튀긴 치킨 너겟 제품이다. 1999년 처음 출시된 이후 꾸준한 사랑을 받고 있는 가운데, 하림은 재미있는 소비를 추구하는 ‘펀슈머’ 트렌드에…
출처 : 프라임경제
[라이센스 식음료 PICK①] 파워에이드·페르노리카코리아·하림·국순당
하림은 스테디셀러 ‘용가리 치킨’ 출시 25주년을 맞아 크기를 8배로 키운 ‘점보 용가리 치킨’을 출시하며, 국순당이 2024년 여름 휴가철을 맞아 국립횡성숲체원과 협력해 역사문화체험 및 숲 오감체험 프로그램인 ‘느림보 숲여행’을 함께 진행한다. ◆ 파워에이드, 진천선수촌 방문 “2024 파리올림픽 국가대표…
출처 : 라이센스뉴스
하림, ‘용가리 불 비빔면’ 출시
하림은 지난 19일 용가리 치킨 탄생 25주년 기념으로 어린 시절의 추억을 불러일으키는 용가리 콘셉트와 화끈하게 매운 맛을 살린 ‘용가리 불 비빔면(컵)’을 출시했다고 밝혔다. 용가리 불 비빔면은 칼칼하게 매운 청양고추와 향긋한 매운맛 고추 하바네로를 사용해 용가리가 입에서 내뿜는 강력한 불처럼 화끈하게…
출처 : 농장에서식탁까지
[신상품] 올가홀푸드 ‘현미 모나카’, 남양유업 ‘카카오프렌즈 키즈 콜라보 이오’ 외
점보 용가리 치킨 하림 ‘점보 용가리 치킨’ 하림이 스테디셀러 ‘용가리 치킨’ 출시 25주년을 맞아 크기를 8배로 키운 ‘점보 용가리 치킨’을 CU 편의점 즉석조리 코너를 통해 선보인다. ‘용가리 치킨’은 100% 국내산 닭고기를 공룡 모양으로 만들어 튀긴 것으로, 이번에 출시한 ‘점보 용가리 치킨’은 170g으로…
출처 : 식품저널 foodnews
[POP!신제품] 남양유업 ‘이오’, ‘카카오프렌즈 키즈’ 협업 패키지 출시 外 신제품, 뭐가 있을까?
종합식품기업 ㈜하림이 스테디셀러 ‘용가리 치킨’ 출시 25주년을 맞아 크기를 8배로 키운 ‘점보 용가리 치킨’을 출시한다. ‘용가리 치킨’은 100% 국내산 닭고기를 공룡 모양으로 만들어 튀긴 치킨 너겟 제품이다. 1999년 처음 출시된 이후 꾸준한 사랑을 받고 있는 가운데, 하림은 재미있는 소비를 추구하는…
출처 : 팝콘뉴스
아워홈·삼양식품·쿠팡·하림·남양유업·이마트24 外 [Daily Pick 유통]
하림, 용가리 25주년 맞이 ‘점보 용가리 치킨’ 출시 종합식품기업 하림이 스테디셀러 ‘용가리 치킨’ 출시 25주년을 맞아 크기를 8배로 키운 ‘점보 용가리 치킨’을 출시한다고 21일 밝혔다. ‘용가리 치킨’은 100% 국내산 닭고기를 공룡 모양으로 만들어 튀긴 치킨 너겟 제품이다. 1999년 처음 출시된 이후 꾸준한…
출처 : 뉴스저널리즘
지금까지 용가리치킨 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.