
만약 홈카페수납장에 대해 궁금하시다면, 홈카페수납장 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
홈카페수납장 추천 상품 리스트 TOP 9
장인가구 이브 화이트 1200 서랍 주방수납장 상부장세트
가격 : 179,550원 (즉시할인가37% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 120cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 알베로 LED 조명 빌트인 홈카페 주방 수납장 1000 방문설치, 화이트
가격 : 294,000원 (6% 할인) 313,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1000 x 610 x 1853 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 높이 | 1853mm |
| 배송비 | 무료배송 |
가구소점 레비스W 주방 홈카페 수납장 1200, 화이트
가격 : 74,900원 (즉시할인가34% 할인) 115,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 800mm |
| 가로길이 | 1200mm |
| 가구자재등급 | E1 |
| 재질 | 합성목재 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 알베로 LED 조명 빌트인 홈카페 주방 수납장 1000 방문설치, 그레이
가격 : 294,000원 (6% 할인) 313,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1000 x 610 x 1853 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 높이 | 1853mm |
| 배송비 | 무료배송 |
프리미엄 철제 서랍형 커피캡슐 보관함 영양제 정리함 케이스 커피머신 받침, 화이트 x 42x32x23cm, 화이트, 1개
가격 : 59,900원 (즉시할인가57% 할인) 139,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 |
| 수납/정리함 형태 | 서랍형 |
| 용도 | 혼합 |
| 악세사리보관함 사용품목 | 혼합 |
| 악세사리보관함 형태 | 서랍형 |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스가구 심플 수납장, 올화이트
가격 : 39,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 43,800원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 2,211건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 600 x 400 x 800 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 높이 | 800mm |
| 배송비 | 무료배송 |
HK.sell 화이트톤 다용도 사각 식탁정리함, 화이트, 화이트
가격 : 32,900원 (10% 할인) 36,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 강철/철제 |
| 가로길이 | 30cm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 높이 | 32cm |
| 수납정리공간 위치 | 조리대 윗공간 |
| 배송비 | 무료배송 |
포스트모던 데미안 유리 홈카페 수납장 800 (E0등급), 내추럴
가격 : 199,900원 (즉시할인가45% 할인) 370,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
유니크가구 800 솔로 미니 홈바, 화이트
가격 : 42,330원 (7% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 2,176건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 사이즈 | 80 x 57 x 81 cm |
| 가로길이 | 80cm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈카페수납장 관련 정보
에넥스, 공간 활용 극대화한 ‘플랫화이트 수납장 시리즈’ 출시
에넥스(대표 박진규)가 공식 온라인스토어 에넥스몰을 통해 주방의 공간 활용을 극대화할 수 있는 ‘플랫화이트 수납장 시리즈’와 ‘페일 1200 아일랜드… ‘페일 1200 아일랜드 홈바 식탁’은 다이닝, 홈오피스, 홈카페 등 주거 공간을 더욱 효율적으로 꾸밀 수 있는 멀티 스타일링이 가능한 제품이다. 서랍형과…
출처 : 매일경제
일룸, 수납장 ‘레마’ 시리즈 신제품 출시
라이프스타일에 따라 낮에는 커피머신이나 토스터기를 올려 두어 홈 카페를 만들거나, 저녁에는 와인 스토리지를 배치해 분위기 있는 와인바로 연출할 수도 있다. 카페장은 600폭과 1000폭 2가지 사이즈로 구성되어 있어 사용 공간에 맞춰 제품 선택이 가능하다. /나무신문 일룸이 수납장 ‘레마’ 시리즈 신제품을…
출처 : 나무신문
“홈카페 꾸며볼까”…일룸, 수납장 ‘레마’ 신제품 출시
퍼시스그룹의 생활가구 전문 브랜드 일룸은 수납장 ‘레마’ 시리즈 신제품을 출시한다고 11일 밝혔다. 일룸 수납장 ‘레마’ 시리즈 신제품. (사진… 레마 카페장은 커피머신이나 토스터기를 올려 홈 카페를 만들거나 와인 스토리지를 배치해 와인바로 연출할 수 있다. 카페장은 600폭과 1000폭 2가지 사이즈로…
출처 : 이데일리
일룸, ‘홈카페 베스트셀러’ 레마 시리즈 전면 리뉴얼
퍼시스그룹의 생활가구 전문 브랜드 일룸이 수납장 ‘레마’ 시리즈 신제품을 출시한다고 12일 말했다. 일룸 ‘레마’ 시리즈는 2015년 출시된 홈카페… 라이프스타일에 따라 낮에는 커피머신이나 토스터기를 올려 두어 홈 카페를 만들거나, 저녁에는 와인 스토리지를 배치해 분위기 있는 와인바로 연출할 수도…
출처 : 서울경제
[오늘의 장바구니] 홈플러스·이케아·교원투어 외
상담 신청한 고객 선착순 50명에게 ‘아메리카노 쿠폰’을, 추첨을 통해 ‘카페 기프티콘 1만원권’을 비롯해 캔들세트, 골프 파우치, 텀블러 등 다양한… 대표상품으로 △한샘 샘키즈 수납장 1305 뉴트럴베이지 △아임빅 수납침대SS 일반헤드형+노뜨 매트리스 △한샘 MVME 프라임 노블 천연가죽 리클라이너 소파…
출처 : 프라임경제
[Home & Now] 씰리침대, ‘에일레 다이아몬드’ 출시 등
‘플랫화이트 수납장 시리즈’는 주방의 자투리 공간을 효과적으로 활용할 수 있도록 설계됐다. ‘페일 1200 아일랜드 홈바 식탁’은 다이닝, 홈오피스, 홈카페 등 주거 공간을 더욱 효율적으로 꾸밀 수 있는 멀티 스타일링이 가능한 제품이다. 서랍형과 오픈형 중 사용자가 원하는 라이프스타일에 맞게…
출처 : EBN
[주간#신상태그] 한율·애경산업·레드페이스·교원투어 외
또한, 현대리바트만의 자체 기술로 개발한 12종의 고품질 하드웨어 ‘FiT 조인트’를 활용해 드레스룸 뿐만 아니라 책상·수납장·장식장 등 다양한 형태를… 셀루닉 메디스파 프로는 전국 130여개 웰카페 등 오프라인 매장과 셀루닉 공식몰을 통해 체험·구매할 수 있다. 세라젬은 론칭을 기념해 오는 30일까지…
출처 : 프라임경제
아이돌의 집이 궁금해? Kard 소민의 랜선 홈투어
최근 이사한 집은 이전에 비해 부엌 공간이 넓어 꿈에 그리던 홈 카페 공간을 만들었어요. 밋밋한 벽면엔 패브릭 포스터와 프레임을 걸고 라운드 테이블… 차지하는 옷장 대신 행거를 설치해 옷을 보관하고, 메이크업 제품과 패션 소품들을 효율적으로 보관하기 위해 큼지막한 수납장과 트롤리를 사용하고 있어요.
출처 : 엘르
티 안 내도, 태 나는 홈…조용한 럭셔리 뜬다
한쪽 수납장 안에 커피머신, 토스터기, 에어프라이어, 예쁜 머그컵 등을 한데 모아 홈 카페처럼 꾸미는 것도 좋은 방법이다. 겉으로 보기엔 서재나 취미 공간처럼 보이지만 그 안에 주방의 기능을 숨겨놓을 수도 있다. 요즘은 레드, 핫핑크 등 튀는 색상으로 꾸미는 이도 많다.
출처 : 한국경제
북유럽인테리어 ”레이어드 홈’ 덴마크가구 일바 선봬
‘집콕’만큼이나 2021년 리빙 트렌드로 떠오르는 단어는 ‘레이어드 홈’이 있다. 레이어드 홈 (Omni-Layered Homes)이란 여러 옷을 겹쳐 입는다는 뜻인… board)를 수납장으로 활용하면서 홈카페 공간을 연출할 수 있다. 홈카페 필수가전인 홈커피머신을 놓고 옆에 자신의 취향이 담긴 커피잔과 그릇을…
출처 : 국토일보
지금까지 홈카페수납장 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.