
이미 이니스프리노세범팩트에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 새로운 이니스프리노세범팩트에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
이니스프리노세범팩트 추천 상품 리스트 TOP 9
이니스프리 노세범 미네랄 팩트 파우더 8.5g, 1개
가격 : 9,390원 (37% 할인) 15,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 25,770건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 워터프루프 여부 | 상세 설명 참조0 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 개당 중량 | 8.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
이니스프리 노세범 미네랄 팩트 8.5g, 3개
가격 : 26,280원 (41% 할인) 45,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 25,770건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 워터프루프 여부 | 상세 설명 참조0 |
| 기능성화장품 인증여부 | 상세 설명 참조0 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 개당 중량 | 8.5g |
| 배송비 | 무료배송 |
이니스프리 노세범 미네랄 팩트 8.5g, 6개
가격 : 51,800원 (42% 할인) 90,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 25,770건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 워터프루프 여부 | 상세 설명 참조0 |
| 기능성화장품 인증여부 | 상세 설명 참조0 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 개당 중량 | 8.5g |
| 배송비 | 무료배송 |
이니스프리 노세범 미네랄 파우더 5g, 2개
가격 : 11,570원 (35% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 54,920건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
이니스프리 노세범 파우더 쿠션 14g, 바닐라(21N), 1개
가격 : 12,790원 (50% 할인) 26,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 14g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
이니스프리 노세범 미네랄 파우더, 10개
이니스프리 노세범 미네랄 팩트 8.5g, 4개
가격 : 34,540원 (42% 할인) 60,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 25,770건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 워터프루프 여부 | 상세 설명 참조0 |
| 기능성화장품 인증여부 | 상세 설명 참조0 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 개당 중량 | 8.5g |
| 배송비 | 무료배송 |
홀리카홀리카 퓨리포어 노세범 팩트, 3개
가격 : 16,470원 (30% 할인) 23,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 715건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-12-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 8g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더샘 샘물 퍼펙트 포어 팩트파우더 12g, 1개
가격 : 5,320원 (33% 할인) 8,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,170건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 12g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
이니스프리노세범팩트 관련 정보
쿠팡, 와우회원 위한 ‘뷰티페어’ 개최…최대 77% 할인
2차 기간 대표 제품은 △헤라 블랙 쿠션 21N1 리필 듀오(5만원대) △코스노리 화이트닝 드레스 크림(1만원대) △이니스프리 노세범 미네랄 팩트(9000원대) 등이다. 닥터자르트, 이니스프리, 아크네스, 헤라 등 다수 브랜드가 추가 할인쿠폰을 증정한다. 2만원 이상 구매 시에는 5000원 상당의 할인쿠폰이 지급되는…
출처 : 전자신문
[체험 열린 현장] 올 여름 유분 걱정 끝, 이니스프리의 ‘노세범 파우더 쿠션’ 내돈내산 생생후기
(거기에 마스크까지…답이 없고 트러블 생길까봐 무섭다) 그래서 기름종이를 달고 살았고 내 유분을 책임져줄 이니스프리의 노세범 미네랄 팩트가 등장하면서 매년 꽤 산뜻한 여름을 보낼 수 있었다. 그런데!!!!!!!! 이것도 모자라 이니스프리가 작정하고 2021년 진화된 ‘노세범 파우더 쿠션’을 새롭게 선보였다!…
출처 : 열린뉴스통신
[유통가 투데이] SSG닷컴, ‘마이테레사’ 해외직구 브랜드관 열어 外
2차 기간 대표 제품은 ▲헤라 블랙 쿠션 21N1 리필 듀오(5만원대) ▲코스노리 화이트닝 드레스 크림(1만원대) ▲이니스프리 노세범 미네랄 팩트(9000원대) 등이다. 닥터자르트, 이니스프리, 아크네스, 헤라 등 다수 브랜드가 추가 할인쿠폰을 증정한다. ◇CU, 금(金) 상품 판매 확대 BGF리테일은 자사 편의점 CU가…
출처 : IT조선
4년 만의 ‘노마스크 봄’…다시 립스틱 짙게 바르고
대표 상품은 △메이블린 뉴욕 매그넘 콜로썰 워터프루프 리얼 블랙(9.2ml) △에스쁘아 프로 테일러 비 실크 쿠션(21호 아이보리) △이니스프리 노세범 미네랄 팩트(8.5g) △롬앤 글래스팅 워터 립글로스 등이다.백화점 관계자는 “실내 마스크 착용 의무가 해제되면서 색조화장품, 립스틱 등의 매출이 급증하고…
출처 : 영남일보
쿠팡 ‘뷰티페어’ 개최
2차 기간 대표 제품은 헤라 블랙 쿠션 21N1 리필 듀오(5만원대) 코스노리 화이트닝 드레스 크림(1만원대) 이니스프리 노세범 미네랄 팩트(9천원대) 등이다. 닥터자르트, 이니스프리, 아크네스, 헤라 등 다수 브랜드가 추가 할인쿠폰을 증정한다. 2만원 이상 구매 시에는 5천원 상당의 할인쿠폰이 지급된다.
출처 : 여성소비자신문
‘막말 유튜브’ 논란 한국콜마 제품 불매운동 확산…리스트에 노세범, 바이로댕 쉐딩 등 유명 제품 포함돼
리스트에 노세범, 바이로댕 쉐딩 등 유명 제품 포함돼 지난 6~7일 월례조회서 한국 정부의 일본 대응 비난하는 영상 시청케 해 논란 여성비하 발언까지 포함되어 논란 증폭… 네티즌들 한국콜마 제품 리스트 올리며 불매운동 이니스프리 노세범 미네랄 팩트파우더, 투쿨포스쿨 바이로댕 쉐딩 등 유명제품 포함
출처 : 문화뉴스
[메가히트 상품스토리] 이니스프리 노세범 파우더 “최고의 범용성과 경제력을 잡았다”
/이니스프리 노세범 파우더의 폭발적인 인기에 이니스프리는 관련 라인을 크게 늘렸다. 고객들의 요청에 팩트형을 우선 출시했고, 파우더 쿠션과 프라이머, 선스크린으로까지 출시했다. 유분기는 잡고 수분감은 더한다는 공통점이 있다. 선스크린은 2021년 일본 추천정보 서비스 ‘마이베스트(mybest)’에서 일본…
출처 : 메트로신문
이니스프리에 한국콜마 제품이?…’제품리스트’ 공유 확산
◆ 이니스프리 △노세범 미네랄 팩트파우더 △비비드 오일틴트 △스키니꼼꼼 마스카라 △씨솔트 휘핑클렌저/젤리클렌저/퍼펙트클렌저 △더 미니멈 선크림 △비비드코튼 시리즈 △인텐시브 선크림(롱래스팅/레져/마일드) △마이팔레트 △마이컨투어링 △마이블러셔 △마이립밤 △로지피기 퍼펙트…
출처 : 아주경제
‘日 불매운동’ 한국콜마·DHC 제품은?..이니스프리·미샤·르파GE 등
또한 한국콜마 제품리스트에는 이니스프리(노세범 미네랄 팩트파우더 ,비비드 오일틴트, 스키니꼼꼼 마스카라, 씨솔트 휘핑클렌저/젤리클렌저/퍼펙트클렌저, 더 미니멈 선크림, 비비드코튼 시리즈, 인텐시브 선크림(롱래스팅/레져/마일드), 마이팔레트, 마이컨투어링, 마이블러셔, 마이립밤, 로지피기…
출처 : 스타뉴스
아모레퍼시픽 이니스프리, ‘노세범 벚꽃 컬렉션’ 日 한정 발매
3월 19일부터 발매 일본 시장 공략 위해 라인업 추가 아모레퍼시픽 이니스프리가 일본 벚꽃에서 영감을 얻어 리미티드 에디션 ‘노세범 벚꽃 컬렉션’을… 인기 제품인 ‘노세범 미네랄 파우더’와 ‘노세범 미네랄 팩트’를 비롯해 벚꽃처럼 살짝 핑크색 컬러가 감도는 파우더 ‘노세범 미네랄 컬러 파우더’ 2색과…
출처 : 더구루
지금까지 이니스프리노세범팩트 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.