
1인용의자 찾고 계신가요? 1인용의자의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1인용의자 추천 상품 리스트 TOP 9
클레어마망 무중력 의자 + 바디쿠션 + 서브 테이블 + 헤드쿠션, 네이비
가격 : 53,100원 (쿠폰할인가11% 할인) 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,086건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 163×65.5×75.5cm |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 가로길이 | 65.5cm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 수동레버식 |
| 배송비 | 무료배송 |
(1+1) 라로퍼니처 코코 에펠 식탁 의자 카페 인테리어 체어, 스카이블루, 화이트
가격 : 57,900원 (42% 할인) 100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 좌판 높이 | 465mm |
| 높이 | 82cm |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 야외의자종류 | 야외용의자 |
| 거실/침실의자종류 | 스툴/화장대의자 |
| 배송비 | 무료배송 |
리브포어스 접이식 무중력 리클라이너 의자+헤드쿠션, 베이직, 블랙,그레이
오에이데스크 인테리어 의자 OD184, 그레이, 1개
가격 : 53,370원 (20% 할인) 67,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 회전가능여부 | 회전 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 5단 각도조절 패브릭 좌식의자, 그레이
가격 : 22,720원 (33% 할인) 34,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 타입 | 좌식 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
비셀리움 에펠의자 고급형 인테리어 카페의자 8컬러, 그레이, 1개
가격 : 42,500원 (22% 할인) 55,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,715건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 책상/PC용 의자종류 | 인테리어의자 |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 사이즈 | 48*60*81 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 타입 | 입식 |
| 배송비 | 착불배송 |
클레어마망 무중력 의자 + 바디쿠션 + 서브 테이블 + 헤드쿠션, 네이비
가격 : 53,100원 (쿠폰할인가11% 할인) 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,086건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 163×65.5×75.5cm |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 가로길이 | 65.5cm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 수동레버식 |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 인테리어 의자 OD184, 그레이, 1개
가격 : 53,370원 (20% 할인) 67,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 회전가능여부 | 회전 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
엠보 크롬스틸하부 인테리어 의자, 블랙, 1개
가격 : 49,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 회전가능여부 | 회전 불가능 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
1인용의자 관련 정보
에이픽스게이밍, 게이밍의자, 게이밍책상, 모션데스크 등 최대 25% 할인 행사 진행
중역의자 PC001은 메모리폼 쿠션과 통기성 있는 메쉬 소재로 장시간 사용에도 쾌적함을 유지할 수 있다. 또한, 등받이는 제품에 따라 최대 180도까지 각도 조절이 가능하여 사용자 맞춤형 편안함을 제공한다. 에이픽스 게이밍책상은 흔들림 없는 K디자인과 1인용 최적의 컴퓨터 환경을 위한 상판으로 많은…
출처 : 시민일보
제닉스, 컴퓨터의자 및 책상 특가 행사 진행
게이밍의자, 1인용 컴퓨터책상, 키보드, 마우스, 헤드셋, 이어폰 브랜드 제닉스가 자사를 대표하는 게이밍, 컴퓨터의자, 책상 제품에 대한 할인 이벤트를 진행한다고 밝혔다. 제닉스 공식 홈페이지에서 진행하는 이번 이벤트는 제닉스의 인기 의자, 책상, 마우스, 헤드셋 등에 대한 20% 할인 쿠폰 배포하는…
출처 : PC사랑
[미래포럼] 의자에 머무는 공공공간의 환대
안양천공원 의자 설치사진 ⓒ온수진 동네 자그마한 어린이공원에 그늘막 주변으로 각양각색 1인용 의자들이 모인 걸 볼 수 있다. 모든 공원은 아니고 주변에 어르신이 많이 사셔서 서로 어울리는 분들이 많고 그늘이 깊은 공원일 경우다. 동네 어르신들이 개별적으로 가져다 놓으신 일명 ‘움직이는 의자’인데…
출처 : 환경과조경
에이픽스, 5월 13일부터 일주일간 게이밍의자 기획전 할인 행사 진행
에이픽스의 발받침 사무실의자 GC201FR은 기존의 1인용 의자에서 발받침이 추가된 모델로 180도까지 등판을 조절한 뒤 발받침을 활용하여 침대에 누운 것과 같은 휴식을 취할 수 있다.블랙&화이트로 디자인되어 인테리어에 잘 어울리는 깔끔함을 보여주는 제품이다. 에이픽스 담당자는 “게임을 더욱더…
출처 : 데일리시큐
200만원짜리 의자에 꽂힌 회사원들…경기 안좋다는데 왜 [비크닉]
의자만 빼곡하게 있는 일반 매장과 달리 여유를 둔 너른 공간에 1인용 책상과 의자 수십 개가 반듯하게 도열해있다. 원하는 의자에 앉아 책상과 의자의 높낮이와 위치를 조절해 본 뒤 자신에게 딱 맞는 의자를 찾는 ‘의자 경험’ 공간이다. 이곳은 지난 1월 문을 연 의자 전문 브랜드 시디즈의 플래그십 스토어…
출처 : 중앙일보
제닉스, ‘오늘의집’ 월간 가구 세일 참가…게이밍 의자 및 책상 할인 판매
▲ ©제닉스 게이밍 의자 및 1인용 컴퓨터책상, 키보드, 마우스, 헤드셋, 이어폰 브랜드 제닉스가 ‘오늘의집’ 월간 가구 세일 행사를 통해 4월15일부터 21일까지 인기 게이밍의자, 컴퓨터책상의 할인 판매를 진행한다고 밝혔다. ‘오늘의집’에서 진행되는 월간 가구 세일은 제닉스의 다양한 인기 의자…
출처 : 베타뉴스
제닉스, 오늘의집 오늘의 딜 이벤트 참여.. 게이밍의자·책상 할인 판매
게이밍의자 1인용컴퓨터책상 키보드 마우스 헤드셋 이어폰 브랜드 제닉스가 오늘의집 오늘의 딜 이벤트를 통해 4월4일부터 7일까지 인기 게이밍의자, 컴퓨터책상의 할인 판매를 진행한다고 밝혔다 오늘의집에서 진행되는 오늘의 딜은 제닉스의 다양한 인기 의자,책상을 특가에 할인 쿠폰까지 더해 저렴한…
출처 : 케이벤치
제닉스, 마우스 손목받침대 2종 및 노트북 스탠드 출시
▲ ©제닉스 게이밍 의자 및 1인용 컴퓨터책상, 키보드, 마우스, 헤드셋, 이어폰 브랜드 제닉스(Xenics)가 오는 6월 26일 마우스 손목받침대 2종과 노트북 스탠드를 출시한다고 전했다. 제닉스의 엑스팜 손목받침대 시리즈는 월넛과 너도밤나무 소재로 만들어진 마우스용 손목받침대 2종과 노트북 사용자를 위해…
출처 : 베타뉴스
홍진호가 결혼하면 의자를 할인해준다? 제닉스, 홍진호 결혼 기념 감사 쿠폰 이벤트 진행
게이밍의자, 1인용 컴퓨터책상, 키보드, 마우스, 헤드셋, 이어폰 브랜드 제닉스는 오는 3월 15일부터 17일까지 3일간 자사 네이버 스마트스토어에서 홍진호 결혼 기념 감사 쿠폰 이벤트를 진행한다고 전했다. 제닉스 스마트스토어에서 진행되는 이번 이벤트는 제닉스 모델 홍진호씨가 실제…
출처 : PC사랑
오늘의 집, 2월 13일~25일까지 제닉스 게이밍의자·책상 특가 이벤트
게이밍의자 1인용컴퓨터책상 키보드 마우스 헤드셋 이어폰 브랜드 제닉스가 오늘의집에서 2월13일부터 25일까지 인기 게이밍의자, 컴퓨터책상의 할인 판매를 진행한다고 밝혔다 오늘의집에서 진행되는 이번 특가는 제닉스의 다양한 인기 의자,책상을 무료배송으로 만나볼 수 있는 기회라고 전했다. 주요…
출처 : 케이벤치
지금까지 1인용의자 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.