
냉동핫도그 찾고 계신가요? 원하는 냉동핫도그에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉동핫도그 추천 상품 리스트 TOP 9
롯데 켄터키 핫도그, 70g, 20개
가격 : 16,200원 (29% 할인) 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,090건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 핫도그 종류 | 플레인/일반 |
| 핫도그 주재료 | 소세지 |
| 총 수량 | 20개 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀무원 모짜렐라 핫도그 (냉동), 720g, 1개
가격 : 12,720원 (22% 할인) 16,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 42,004건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 720g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 올바른 핫도그, 75g, 40개
가격 : 36,800원 (29% 할인) 52,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 핫도그 종류 | 플레인/일반 |
| 핫도그 주재료 | 소세지 |
| 총 수량 | 40개 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 배송비 | 무료배송 |
(주)오뗄 핫도그50g 10개+10개 증정행사, 50g, 20개
애슐리 크리스피 핫도그 3종 세트 (통모짜 8개입+포테이토 8개입+소시지탱글 10개입)
자연도씨 1990 핫도그 15개입 (냉동), 1.2kg, 1개
가격 : 10,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1.2kg |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
올바르고 반듯한 찰핫도그 (냉동), 960g, 1개
가격 : 17,090원 (3% 할인) 17,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10,676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 960g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쟌슨빌 크리스피 쌀 핫도그 (냉동), 80g, 7팩
가격 : 13,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 12,124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 560g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
그릭슈바인 프랑크푸르터 핫도그 (냉동), 595g, 1개
가격 : 10,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 595g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
냉동핫도그 관련 정보
여름철 메뉴 고민?… 핫도그부터 파스타까지 활용도 만점 소고기 요리 [쿠킹]
3회는 서울 청담동에서 미국 가정식 요리를 선보이고 있는 시고로의 이경호 셰프가 추천하는 칠리 콘 카르네 핫도그와 통감자구이다. ③ 육우 칠리 콘… 만들어 냉동 보관하고 끼니때마다 꺼내어 데워 먹으면 불 앞에서 조리할 필요 없이 근사한 요리를 즐길 수 있다”고 말했다. 조리법도 쉽다. 큰 틀에서…
출처 : 중앙일보
‘불닭’보다 ‘냉동김밥’… 美 러브콜에 삼양보다 주가 더 뛴 우양
우양의 주력 제품은 냉동 핫도그이고 국내 냉동 핫도그 시장점유율 50% 이상을 차지하고 있다. 현재 회사는 창업 2세가 이끌고 있다. 2009년 2월 창립자인 이동규 대표가 사임한 뒤 아들인 이구열 대표가 회사를 운영 중이다. 이구열 대표는 지분율 33.3%를 갖고 있는 최대주주다. 앞서 이구열 대표는…
출처 : 조선비즈
우양, 핫도그 이어 김밥까지…美 식탁 점령에 주가도 ↑
2002년부터 냉동 핫도그를 생산했으며 국내 최초로 위해요소 중점관리기준(HACCP) 인증을 획득했다. CJ제일제당 ‘고메 핫도그 크리스피’와 풀무원 ‘생가득 모짜렐라 핫도그’ 등을 주문자위탁생산(OEM), 제조자개발생산(ODM) 방식으로 공급하고 있다. 핫도그 외에도 간편죽, 치즈볼, 고로케 등을 제조하고 있다….
출처 : 아시아경제
[커지고 세지는 ‘K푸드의 힘’]라면수출 34% 증가…막걸리·건기식도 ‘호조’
최근엔 현지 온라인 유통채널에까지 한국식품관이 따로 생기고 있다. 수출 품목이 다양해지고 있는 점도 긍정적이다. 장 연구원은 “라면 외에 전통 품목인 김치 고추장 등 장류에서 냉동 핫도그와 냉동 김밥까지 다양한 품목으로 수출이 확대되고 있어 K푸드 전체 실적 증가세를 점치게 한다”고 말했다.
출처 : 내일신문
미국서 대박난 K푸드 뭐길래…한 달새 주가 110% 뛰었다
센터는 “핫도그 대비 평균판매단가(ASP)가 약 세 배 높은 데다 자동화율도 좋아 냉동김밥의 적정마진은 핫도그의 갑절 수준”이라며 “실적 기여도가 빠르게 높아질 것”이라고 짚었다. 손현정 유안타증권 연구원도 “냉동김밥은 최근 북미 지역을 중심으로 K푸드 열풍을 선도하며 품절대란을 일으키고 있다”며…
출처 : 한국경제
우양, 급등…52주 최고가 경신
우양의 주력 제품은 냉동 핫도그이고 국내 냉동 핫도그 시장점유율 50% 이상을 차지하고 있다.현재 회사는 창업 2세가 이끌고 있다. 2009년 2월 창립자인 이동규 대표가 사임한 뒤 아들인 이구열 대표가 회사를 운영 중이다. 이구열 대표는 지분율 33.3%를 갖고 있는 최대주주다. 앞서 이구열 대표는 이동규…
출처 : 영남일보
명랑핫도그, 6월 8일 괌 매장 오픈…해외시장 확대
냉동핫도그는 현재 코스트코 코리아, 삼성웰스토리, CJ프레시웨이, 군납에 납품하고 있다. 현재 명랑핫도그는 미국 애틀란타 1호점을 시작으로 캘리포니아, 애리조나, 네바다, 사이판 등 각지에서 매장을 운영하며 많은 인기를 끌고 있으며 미국 외에도 영국, 캐나다, 필리핀, 대만, 호주 등 전세계 30여 개의…
출처 : 문화뉴스
[리얼푸드] ‘가열· 절단 따라 달라’ 냉동실 소비기한 확인
냉동실에서 온도 변화가 가장 큰 문쪽에는 꺼내서 바로 먹는 음식을 두는 것이 좋다. 아이스크림이나 떡 등이다. 냉동실 안쪽에는 육류나 수산물을 넣는다. 냉동실 상단과 하단도 구분할 수 있다. 상단에는 만두나 핫도그처럼 가공식품 및 조리식품을, 하단엔 육류와 수산물을 보관한다.
출처 : 리얼푸드
명랑핫도그, 킨텍스 ‘2024 서울국제식품산업대전’ 참가
명랑핫도그는 고구마통모짜핫도그, 꼬마쌀핫도그, 명랑시대쌀핫도그, 모짜렐라 in the 핫도그, 통모짜핫도그, 점보쌀핫도그, 케이준감자통모짜핫도그 등 자사에서 개발한 냉동 핫도그 제품을 소개하며 시식회를 통해 방문객들에게 K-핫도그의 우수성을 알릴 계획이다. 명랑핫도그 관계자는 “우리 브랜드…
출처 : 내외경제tv
우양, 주가 급등…’냉동김밥’ 인기에 시간외 주가도 훈풍
우양 서천공장은 연간 1200억원 규모의 냉동 핫도그를 생산할 수 있다. 현재 가동률은 60% 수준으로, 공급 계약이 늘어나도 추가 생산 여력이 충분하다는 평가다. 증권가는 우양의 올해 1분기 실적이 작년보단 저조했으나 3분기부터 큰 폭으로 개선될 것으로 보고 있다. 김 가격 상승에 따른 실적 개선 기대도…
출처 : 빅데이터뉴스
지금까지 냉동핫도그 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.