
원목테이블 찾고 있다면, 새로운 원목테이블에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
원목테이블 추천 상품 리스트 TOP 9
리코베로 피오꼬 북유럽풍 원목 소파 테이블 1000/ 1200 2컬러, 브라운 1000
가격 : 84,750원 (10% 할인) 95,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1200x600x320 mm |
| 가로길이 | 120cm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 접이 가능여부 | 조립식 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[이베스타] A형 야외테이블 원목테이블세트(4인-6인-8인), 6인 도색(5자-1500mm)
가격 : 190,000원 (53% 할인) 410,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
[고목향] 공장직영 솔마루 통판좌탁 1500x700x300/거실테이블 거실가구 원목좌탁 좌탁 고탁자 원목가구 테이블 다과상 교자상 고풍스런 고급스런 힐링테이블 국내제작, 솔마루 통판좌탁 1500*700*300
가격 : 360,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1500*700*300 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 접이가능 여부 | 불가능 |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
[채우리] 하람 소나무 원목좌탁 1000, 색상:우드
가격 : 90,200원 (18% 할인) 110,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1000mm |
| 형태 | 직사각형 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이코닉하우스 플레인 원목 사이드 테이블, 월넛
가격 : 29,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,010건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 600 x 400 x 600 mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 배송비 | 무료배송 |
나무드림 통원목 좌식테이블 좌탁, 엔틱브라운
가격 : 233,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 100 x 55 x 28 cm |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 100cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 착불배송 |
베스트리빙 피렌체 4인 카페 테이블, 코코아
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1200 x 750 x 590 mm |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 사용인원 | 4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
람세스 원목 바 테이블, 아카시아
가격 : 73,520원 (쿠폰할인가2% 할인) 75,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | (1080 x 400 x 915 mm) |
| 재질 | 원목 |
| 가로길이 | 1080mm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
국내제작 상판LPM 4인용 식탁 카페 테이블, 아카시아
가격 : 62,900원 (쿠폰할인가21% 할인) 80,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 739건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W600 x D1200 x H700mm,두께 |
| 재질 | LPM |
| 가구자재등급 | SEO |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 배송비 | 무료배송 |
원목테이블 관련 정보
유럽 수입가구 편집숍 보노엠, JTBC 드라마 ‘놀아주는 여자’에 가구 협찬
JTBC 놀아주는 여자의 드라마 캐릭터에 맞춰 램프와 콘솔 테이블, 서랍장과 사이드 협탁까지 다양한 제품을 협찬한 보노엠은 친환경 마감으로 나무 고유의 결과 향을 전하는 가구를 전개하는 브랜드로 오랜 세월을 버텨낸 다양한 수종의 고재 원목 가구의 매력을 알리고 있다. 엄태구가 맡은 서지환은…
출처 : 국토일보
다양한 테이블 원목
29일 오후 서울 강남구 코엑스에서 열린 대한민국 조경·정원 박람회에서 관람객들이 전시장을 둘러보고 있다. 2024.05.29. kmn@newsis.com 공감언론 뉴시스가 독자 여러분의 소중한 제보를 기다립니다. 뉴스 가치나 화제성이 있다고 판단되는 사진 또는 영상을 뉴시스 사진영상부()로 보내주시면 적극…
출처 : 뉴시스
친환경 고재 원목 가구 보노엠, 코엑스 ‘더 메종’ 참가
코엑스 C홀 CA118 부스의 보노엠은 티크 고재 원목의 담백한 멋을 담은 신제품 ‘티무르 테이블’로 관람객을 맞을 예정이다. 또한 지난 리빙디자인페어에서 가장 많은 관심을 받았던 핸드메이드 테라코타와 와이어램프, 다양한 패브릭 제품을 통해 보노엠의 여름 홈 스타일링 아이디어를 얻을 수 있다….
출처 : 패션비즈
원목가구 보노엠, 리빙 전시회 ‘더 메종’ 참가
코엑스 C홀 CA118 부스의 보노엠은 티크 고재 원목의 담백한 멋을 담은 신제품 ‘티무르 테이블’로 관람객을 맞을 예정이다. 또한 지난 리빙디자인페어에서 가장 많은 관심을 받았던 핸드메이드 테라코타와 와이어램프, 다양한 패브릭 제품을 통해 보노엠의 여름 홈 스타일링 아이디어를 얻을 수 있다….
출처 : 나무신문
친환경 고재 원목 가구브랜드 ‘보노엠’, 코엑스 ‘더 메종’ 참가
코엑스 C홀 CA118 부스의 보노엠은 티크 고재 원목의 담백한 멋을 담은 신제품 ‘티무르 테이블’로 관람객을 맞을 예정이다. 지난 리빙디자인페어에서 가장 많은 관심을 받았던 핸드메이드 테라코타와 와이어램프, 다양한 패브릭 제품을 통해 보노엠의 여름 홈 스타일링 아이디어를 얻을 수 있다. 강현주…
출처 : 국토일보
마마품, 2024 홈케어·재활·복지전시회서 휠체어 기능성 테이블 선보여… “앉은 자세의 안정적인 지지 위해 몸통부위 강화”
MDF합판, 원목 등으로 만들어진 제품은 무겁고 깨지기 쉬워, 간병인이나 사용자가 떨어뜨리거나 부딪혔을 때 다칠 수 있는 단점이 있다. 이에 반해 자사 제품은 이러한 단점을 개선하고 활용성을 높이기 위한 재질과 디자인으로 만들어졌다”고 설명했다. 아울러 ‘기능성 다용도 휠체어 테이블’로 의자를 비롯해…
출처 : 에이빙뉴스
보노엠, JTBC ‘놀아주는 여자’에 블랙 가구 협찬
드라마 캐릭터에 맞춰 램프와 콘솔 테이블, 서랍장과 사이드 협탁까지 다양한 제품을 협찬한 보노엠은, 친환경 마감으로 나무 고유의 결과 향을 전하는 가구를 전개하는 브랜드로 오랜 세월을 버텨낸 다양한 수종의 고재 원목 가구의 매력을 알리고 있다. 엄태구가 맡은 서지환은 블랙 수트 차림으로…
출처 : 나무신문
친환경 고재 원목 가구 ‘보노엠’ 북촌 파스닙스 쇼룸 입점
보노엠(대표 강현주)의 친환경 고재 원목가구 브랜드 ‘보노엠(BONO.M)’을 북촌 ‘파스닙스(PARSNIPS)’ 입점했다. 파스닙스는 국내 프리미엄 티 브랜드 델픽에서… ‘인디블 테이블’ 외 다수. 전주 보노엠 매장에서만 볼 수 있었던 제품을 서울 파스닙스 쇼룸에서도 만날 수 있다. 보노엠은 이후 파스닙스 온라인…
출처 : 패션비즈
인기 끈 원목 테이블
‘제5회 서울 오피스가구 및 오피스페어’가 12일 서울 삼성동 코엑스 C홀에서 열렸다. 이번 행사는 오피스가구, 오피스문구·사무용품, 사무기기, 오피스보안, 오피스 인테리어 등이 전시되며 오는 14일까지 진행된다. 관람객들이 원목 테이블을 살펴보고 있다. 2024.01.12
출처 : 뉴스핌
원목 테이블, 열흘만에 하자 발견…제조사 “소비자 부주의”
테이블, 원목(출처=PIXABAY) 1372소비자상담센터는 테이블 하자가 맞다면 15일 이내에 교환이 가능하다고 말했다. 테이블의 하자였는지에 대한 사실 조사 후 테이블 하자로 인한 손해이면 「소비자분쟁해결기준」에서는 가구의 경우 제조 및 인도시 생긴 흠집은 구입 일부터 15일 이내는 제품교환이다….
출처 : 컨슈머치
지금까지 원목테이블 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.