
캠핑용밀키트 검색 중이라면, 이제 더 이상 캠핑용밀키트 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캠핑용밀키트 추천 상품 리스트 TOP 9
프레시지 캠핑포차 꼬치 어묵탕 2~3인분 밀키트 (냉동), 575g, 1팩
가격 : 11,610원 (즉시할인가2% 할인) 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,697건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 섭취 분량 | 2~3인분 |
| 총 중량 | 575g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
고래사어묵 바로 끓여먹는 꼬치어묵전골 & 떡볶이 2~3인분 (냉동), 755g, 1개
가격 : 15,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 176건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 섭취 분량 | 2~3인분 |
| 총 수량 | 1개 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플레잇 국내산 파닭꼬치 50g x 12p + 숯불데리양념소스 150g 세트 (냉동), 600g, 1세트
가격 : 14,900원 (21% 할인) 18,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 17,295건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 닭가슴살 종류 | 혼합 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 총 중량 | 600g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
알찬해 바로바로 호롱낙지 (냉동), 600g, 1개
가격 : 12,990원 (즉시할인가34% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-11-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 600g |
| 수산물 용도 | 구이/조림용 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
테오푸드 오뎅도리탕 닭도리탕 닭볶음탕 밀키트1.4kg, 1개, 1.4kg
가격 : 32,900원 (15% 할인) 38,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,911건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 2~3인분 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 탕/전골 종류 | 닭볶음탕 |
| 배송비 | 무료배송 |
프레시지 캠핑포차 김치어묵 우동전골 밀키트 (냉동), 1080g, 1개
가격 : 9,900원 (즉시할인가28% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10,795건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 1080g |
| 탕/전골 종류 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프레시지 더큰 햄가득 부대전골 밀키트, 868g, 1개
가격 : 13,500원 (즉시할인가15% 할인) 15,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 61,446건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 1~2인분 |
| 총 중량 | 868g |
| 종류 | 국/탕/찌개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플레잇 국내산 파닭꼬치 50g x 12p + 숯불데리양념소스 150g 세트 (냉동), 600g, 1세트
가격 : 14,900원 (21% 할인) 18,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 17,295건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 닭가슴살 종류 | 혼합 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 총 중량 | 600g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프레시지 고깃집 된장찌개 밀키트, 535g, 1개
가격 : 8,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 17,796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 535g |
| 섭취 분량 | 1~2인분 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
캠핑용밀키트 관련 정보
캠핑족들의 성지 떠오른 이마트…인기 캠핑 용품부터 밀키트까지 ‘다있네’
밀키트를 저렴한 가격에 제공하고 있습니다. 맛도 훌륭해 캠핑족들이 선호하는 것으로 알려졌습니다. 또한 ‘한끼야채’ 코너에서는 소포장된 야채들을 990원이라는 최적의 가격에 판매하고 있습니다. 2박3일 캠핑용으로 구매하면 남기지 않고 가져올 수 있는 양인데다 가격도 합리적이고 양파, 파, 고추, 깻잎 등…
출처 : 테크M
10분이면 캠핑용 밀키트 뚝딱…대구 와룡시장[전국시장자랑]
와룡시장은 캠핌용 밀키트를 만들어서 시장 이름 ‘와룡’을 딴 ‘캠핑와용’ 브랜드로 소비자들의 사랑을 받고 있다. 와룡시장 브랜드 ‘캠핑와용’은 말 그대로 캠핑에서 쓸 수 있는 밀키트 제품들로 와룡시장을 대표하는 브랜드다. 시장 내에 있는 공유 주방에서 시장 재료를 이용해 10분이면 밀키트가 바로…
출처 : 이데일리
대구시, 와룡시장 캠핑용 밀키트 ‘캠핑와용’ 출시..’대구로’ 입점·판매
대구시가 와룡시장에서 개발한 캠핑용 밀키트 상품을 시작으로 희망하는 모든 전통시장을 대상으로 ‘대구로’ 앱 입점을 추진하고 있다. 와룡시장 캠핑용 밀키트 ‘캠핑와용’ 홍보 포스터.(사진=대구시) 22일 대구시에 따르면 이번에 출시되는 와룡시장의 캠핑용 밀키트 ‘캠핑와용’은 남녀노소 누구나 좋아할 만한…
출처 : 뉴스프리존
대구시, 와룡시장 캠핑용 밀키트 ‘캠핑와용’ 출시..’대구로’ 입점·판매
대구시는 와룡시장에서 개발한 캠핑용 밀키트 상품인 ‘캠핑와용’ 판매를 시작으로 모든 전통시장을 대상으로 ‘대구로’ 앱 입점을 추진한다고 22일 밝혔다. 이번에 출시되는 와룡시장의 ‘캠핑와용’은 남녀노소 누구나 좋아할 만한 바비큐…
출처 : 브레이크뉴스
집밥·혼밥 열풍에 ‘밀키트 시장’ 따끈따끈
시중에 판매되는 캠핑용 밀키트와 1인분 밀키트. 신연경 기자 특히 35~44세 비율이 21.5%였던 2021년과 비교해 8%가량 높아졌는데, 이는 외식보다 집밥을 선호하는 3040세대에서도 간편한 일상식 밀키트를 선호하게 된 영향으로 풀이된다. 시장조사 전문기관 유로모니터의 분석 결과를 보면 국내 밀키트 시장…
출처 : 중부일보
캠핑용 밀키트 제작업체 ‘고기애반하다’ 1+1 이벤트
캠핑용 바베큐 밀키트 제작 업체인 ‘고기애반하다’는 이달 16일부터 강원도 홍천 한우애와 협업하여 안심, 채끝 부위에 대한 1+1 행사를 시작한다고 밝혔다. 이번 행사는 제품 리뉴얼 후 처음 진행하는 것으로, 홍천 한우애 와의 협업을 통해 신선하고 질 좋은 한우를 캠핑 바베큐 세트 메뉴와 접목시켜 제공하는…
출처 : 경상일보
홈플러스, 신선식품부터 밀키트까지 캠핑용 할인전
사진/홈플러스 홈플러스는 신선식품부터 밀키트까지 식품을 총망라한 ‘캠핑∙나들이 먹거리 할인전’을 개최한다고 12일 밝혔다. 야외 활동 증가로… 홈플러스의 간편식 전문 코너 ‘다이닝 스트리트’에서는 야외에서도 간편하게 조리해 먹을 수 있는 밀키트와 전국 유명 맛집의 맛을 그대로 담은 레스토랑…
출처 : 중소기업신문
올웨이즈코퍼레이션, 캠핑용 밀키트 ‘꼬꼬믹스’ 출시
밀키트’ 시장을 겨냥해 집, 캠핑 등에서 한국식 치킨을 즐길 수 있는 ‘꼬꼬믹스’를 출시한다고 밝혔다. 캠핑아웃도어진흥원이 조사한 ‘국내 캠핑 시장 규모’는 2018년 2조6000억원에서 2020년 4조원까지 증가했다. 아울러 국내 캠핑 인구는 약 700만명에 달한다. 이렇듯 캠핑의 인기가 나날이 증가하자 캠핑용…
출처 : 시사매거진
[포토뉴스] 각양각색 캠핑용 밀키트
대백프라자 지하 1층 식품관에서는 캠핑 나들이 메뉴가 고민인 이들을 위해 각양각색의 ‘밀키트’ 제품을 한 곳에 모아 판매한다. <대구백화점 제공>
출처 : 영남일보
가정간편식 밀키트 ‘요리비책’, 캠핑용 세트 ‘감성 캠핑세트’ 선보여
‘요리비책’에서 선보인 캠핑용 밀키트 제품 ‘감성 캠핑세트’는 캠핑 시 많이 찾는 부채살 스테이크와 감바스 알 아히요, 바비큐 폭립의 3종으로 구성된 세트로, 각 품목별로 구매할 때보다 약 13% 저렴하게 장만할 수 있도록 했다. 각 메뉴들은 간편식 밀키트에 특화되도록 개발돼 장소와 무관하게 간편하게…
출처 : 시민일보
지금까지 캠핑용밀키트 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.