
원룸이사청소 찾아보고 있다면, 여기서 원룸이사청소 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
원룸이사청소 추천 상품 리스트 TOP 9
코멧 스프레이 밀대걸레 + 극세사 패드 5개 + 다용도 클리너 1개, 1세트
가격 : 12,980원 (59% 할인) 32,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 15,925건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 밀대용패드/걸레 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 밀대 구성 | 밀대+리필걸레 |
| 분무 여부 | 분무 가능 |
| 종류 | 일반형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
혼스 침구 청소기 HSBC-1000, 화이트
가격 : 49,900원 (쿠폰할인가15% 할인) 58,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 중량 | 1.4kg |
| UV살균 여부 | UV살균 |
| 먼지통 분리 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 막대걸레 + 물걸레 청소포 30매 2팩, 1세트
가격 : 9,590원 (36% 할인) 14,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 11,838건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 청소포 타입 | 물걸레/물티슈청소포 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스텔라 물걸레 청소기 세척 탈수통 + 밀대봉 + 극세사걸레 4p, 1세트
코멧 다용도 밀대걸레 + 극세사 걸레 3개입, 1개
가격 : 16,990원 (19% 할인) 20,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 7,410건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 35.5cm |
| 종류 | 밀대용패드/걸레 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 밀대 구성 | 밀대+리필걸레 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 물걸레 청소기 세척 탈수통 + 밀대봉 + 극세사 걸레 2개입, 1세트
가격 : 16,390원 (59% 할인) 40,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 8,586건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 41cm |
| 종류 | 밀대용패드/걸레 |
| 청소포 타입 | 물걸레/물티슈청소포 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
SHILONG UV 무선 침구 청소기 세트형, 로즈 골드
가격 : 29,980원 (76% 할인) 129,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,349건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| UV살균 여부 | UV살균 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
비쎌 다용도 습식청소기 스팟클린 프로히트, 3698V, 레드
가격 : 179,000원 (7% 할인) 193,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 709건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 연장툴 | 연장툴 포함 |
| 품질보증기간 | 2년 |
| 출시년월 | 2020.05 |
| 소비전력 | 275W |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 초강력 사선컷팅 테이프크리너 3단 핸들 + 거치대 + 리필 4개, 1세트
가격 : 11,100원 (3% 할인) 11,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 17,011건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품+리필 |
| 형태 | T형 |
| 사선커팅 가능여부 | 가능 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 총 수량 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
원룸이사청소 관련 정보
24시 무인세탁함에 청소대행까지…”1인가구에 딱이네”
원룸 거주자나 이사가 잦은 1인 가구를 위한 맞춤형 청소 서비스도 눈길을 끈다. 지난 4월 ‘원룸청소 서비스’를 선보인 홈클리닝 서비스 플랫폼 청소연구소는 최근 ‘이사·입주 청소 서비스’를 새롭게 출시했다. 청소연구소의 8평 이하 원룸 고객은 전체의 15%를 차지한다. 최근 3년간 원룸청소 이용률은 매년 10…
출처 : 뉴시스
‘무인세탁부터 청소·분리수거 앱까지’
홈클리닝 서비스 플랫폼 청소연구소는 지난 4월 ‘원룸청소 서비스’를 선보인데 이어 최근 ‘이사·입주 청소서비스’를 출시했다. 청소연구소는 전체 고객 중 26.4㎡(8평) 이하 원룸 고객이 15% 비중을 차지하고 있다. 또 최근 3년간 원룸 청소 이용률이 해매다 10%씩 증가하고 있다. 번거로운 분리수거를…
출처 : 내일신문
무인세탁함부터 청소·분리수거 앱…1인가구 ‘갓생’ 돕는 생활서비스
사진=청소연구소 원룸에 거주하거나 이사가 잦은 1인 가구를 위한 맞춤형 청소 서비스도 등장했다. 홈클리닝 서비스 플랫폼 청소연구소는 지난 4월 ‘원룸청소 서비스’를 선보인데 이어 최근 ‘이사·입주 청소 서비스’를 출시했다. 청소연구소는 전체 고객 중 8평 이하 원룸 고객이 15% 비중을 차지하고, 최근 3년간…
출처 : 싱글리스트
아빠가 이사할 집 청소하러 갔다가…원룸 화재로 5살 아이 숨져
속보=울산의 한 원룸에서 불이 나 5살 아이가 숨진 사고는 유일한 보호자인 아버지가 곧 이사할 집을 청소하려고 집을 비운 사이 발생한 것으로 조사됐다. 지난 30일 오후 5시 5분 울산시 남구 한 원룸 건물 2층에서 불이 나 안에 이던 5살 아이가 참변을 당했다. 불은 약 25분 만에 꺼졌다. 소방당국은 새카맣게…
출처 : 부산일보
아빠가 이사할 집 청소하는 사이 불…원룸에 혼자 있던 5살 아들 숨져
아빠는 새로 이사할 원룸을 청소하러 간 것으로 알려졌습니다. 경찰과 소방 당국은 원룸 입구 쪽에 있던 가전 제품에서 불이 난 걸로 보고 정밀 감식을 할 예정입니다. 대구의 한 아파트에서는 5살 아이가 16층에서 1층으로 떨어져 숨지는 사고가 있었습니다. 경찰은 엄마가 잠든 사이 아이가 베란다 난간 앞에…
출처 : TV조선
아버지가 이사갈 집 청소하러 간 사이 5세 아이 혼자있던 원룸서 불나 숨져
화재가 발생한 30일 오후 2시께 A군 아버지가 새로 이사갈 집에 청소를 하기 위해 집을 나섰는데 3시간 만에 사고가 발생한 셈이다. 경찰은 해당 원룸의 전자레인지 근처에서 불이 시작된 흔적을 발견하고 정확한 화재 원인을 조사중이다. 경찰과 소방당국은 2일 국립과학수사연구원과 함께 현장 감식을…
출처 : 울산신문
빈 원룸 베란다에 반려견 사체 무더기…비정한 견주 입건
집주인이 A씨의 이사로 청소하기 위해 빈 원룸을 찾았다가 이 같은 사체들을 발견하고 동물보호단체를 거쳐 경찰에 신고가 접수되면서 수사가 이뤄지게 됐다. 경찰은 이날 오후 A씨를 불러 구체적 범행 동기 등을 조사할 예정이다. ※CBS노컷뉴스는 여러분의 제보로 함께 세상을 바꿉니다. 각종 비리와…
출처 : 노컷뉴스
청소로부터 구하다, 원룸청소 할인 이벤트 실시
입주청소, 이사청소 전문 기업 청소로부터 구하다에서 원룸 입주청소를 원하시는 고객님들에게 10% 할인 이벤트를 실행한다고 밝혔다. 청소로부터 구하다는 원룸 전체 내부, 수납장, 내창, 창틀, 후드필터, 배수구 까지 진행하며 고퀄리티 전문 케어청소를 진행하고 있으며 원룸도 2명이 방문하여 확실하고 꼼꼼한…
출처 : 데일리시큐
‘그알’ 쓰레기집 사는 청년들, 원룸 속 2030 현실은
그런데 많은 특수청소업체 관계자들에 따르면, 요즘 청소 의뢰인의 대부분은 원룸에 1인 가구로 살고 있는 20-30대 청년들이라고 한다. 놀랍게도 이 중 90… 처음 이사 왔을 때만 해도 음식을 만들어 먹고 지인들도 초대했다는 그녀는, 4년 전 겪은 사건으로 인해 사회생활도 제대로 하지 못한 채 대부분을 쓰레기…
출처 : 싱글리스트
[스트레이트] 2024 청년보고서 – 사라진 자립, 준비, 그리고 청년
◀ 김아영 ▶ 네, 현정 씨처럼 ‘자립준비청년’이 사회에 발을 내딛으면서 입는 상처는 여러 가지 입니다. 그 중 가장 자주 겪는 건 아무래도 돈과 관련된… [강동구청 아동청소년과 담당자] “<계속 있었다면 받을 수 있었는데> 받을 수 있었죠. 한곳에 계속 있었으면. <아 그렇군요.> 예. 그러나 이제 옮기는 바람에…
출처 : MBC
지금까지 원룸이사청소 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.