
혹시 볶은콩가루 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 볶은콩가루의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
볶은콩가루 추천 상품 리스트 TOP 9
청은 볶음콩가루, 2개, 1kg
가격 : 8,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 1kg |
| 콩 종류 | 일반콩 |
| 잡곡 가공 상태 | 볶음 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
뚜레반 볶음콩가루 1kg, 2개
청은 볶음콩가루, 6개, 1kg
가격 : 24,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 1kg |
| 총 수량 | 6개 |
| 배송비 | 무료배송 |
청은 볶음콩가루, 4개, 1kg
가격 : 16,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 1kg |
| 콩 종류 | 일반콩 |
| 잡곡 가공 상태 | 볶음 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
새마원 산과들 볶음콩가루1kg, 1kg, 2개
가격 : 12,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 1000 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 |
청은 볶음콩가루, 5개, 1kg
가격 : 20,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 1kg |
| 콩 종류 | 일반콩 |
| 잡곡 가공 상태 | 볶음 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 |
잔다리 볶은검은콩가루, 500g, 1개
가격 : 18,030원 (4% 할인) 18,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 500g |
| 포장 타입 | 용기/통 |
| 콩 종류 | 검은콩 |
| 잡곡 가공 상태 | 볶음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
배대감 볶음콩가루, 1개, 500g
가격 : 10,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,995건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 500g |
| 옵션 | 볶음콩가루 |
| 콩 종류 | 일반콩 |
| 잡곡 가공 상태 | 볶음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
성진 인절미 콩가루, 2kg, 1개
가격 : 12,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,782건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-11-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2000g |
| 총 수량 | 1개 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 콩 종류 | 일반콩 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
볶은콩가루 관련 정보
[오늘의신상]파스쿠찌, 여름 입맛 살릴 복숭아 음료 外
메밀 100%인 볶은 메밀가루가 들어가 깊은 맛을 자아낸다. 사조대림, 간편 유부초밥 세트 3종 출시 사조대림의 유부초밥 세트 신제품은 ▲새콤달콤 유부초밥 ▲한입사각 유부초밥 ▲돌돌말이 롤유부초밥 3종이다. 3종 모두 콩의 영양소를 고스란히 담은 유부 피를 100% 국내 생산 콩기름으로 튀겨내 유부의 고소한…
출처 : 아시아경제
소면 대신 후루룩…저당 면이 뜬다
④ 마늘을 볶은 팬에 새우와 브로콜리를 넣고 같이 볶아준다. ⑤ 재료가 다 익을 때쯤 물기를 뺀 미역 면을 넣어 2~3분간 가볍게 볶아주고 소금과 후춧가루로 간한다. ⑥ 그릇에 면을 먼저 담고 새우, 브로콜리, 마늘을 올린다. 파슬리 가루를 뿌려 마무리한다. • ‘토마토’ 두부 면 파스타 샐러드 (392kcal)…
출처 : 경향신문
[안현필 건강교실] 뇌졸중 예방하는 작은 실천, 콩 섭취
볶은 콩가루, 콩조림, 두부, 청국장, 된장 등을 부지런히 드시면 건강에 도움이 될 것이다. 정병우 소장은 30여년 동안 자연식 및 제독, 운동, 체질개선 강좌를 통해 약 8만 명에 이르는 연수생을 배출하였고 생명을 살리는 건강 프로그램과 안현필 건강밥상을 운영하고 있다.
출처 : 건강다이제스트
[리얼푸드] ‘수수가루로 영양 업’ 감칠맛 나는 ‘부추 수수가루 무침’
요리에서 수수가루를 볶는 과정은 생략하고 볶은 콩가루를 함께 섞어도 좋습니다. 찬 바람이 부는 계절에 먹기 좋은 ‘부추 수수가루 무침’ 레시피를 소개합니다. 재료(4인분) 주재료 : 부추(2줌), 수수가루(1/2컵) 양념장 : 고춧가루(2t), 간장(2T), 다진 대파(2t), 다진 마늘(1/2t), 참기름(2/3T), 참깨(1/2t) 만드는…
출처 : 리얼푸드
[박계영의 몸에 좋은 제철음식](84)동부콩-별미요리 3가지
<@2> # 동부콩 인절미 ▶식재료 동부콩 100g, 찹쌀가루 400g, 볶은 콩가루 30g, 설탕 40g, 소금 4g, 식용유 4g ▶만드는 법 1. 찹쌀가루를 체에 한번 내린다. 2. 동부콩은 믹서에 곱게 갈아서 설탕과 소금을 ‘①’의 체에 내린 찹쌀가루에 넣어 고루 비벼 잘 섞어서 준비해둔다. 3. 찜기에 실리콘 패드를 깔고 설탕을 고루…
출처 : 광주매일신문
콩국수 레시피, 삶은콩·볶은 콩가루 이용 쉽게 만들어
콩국수의 주재료인 콩물은 삶은 콩과 볶은 콩가루를 이용하여 쉽게 만들 수 있으므로 집에서도 콩국수를 간편하게 맛볼 수 있다. 첫 번째는 삶은 콩을 갈아서 만드는 방법이다. 6시간 이상 불린 콩을 삶는데, 삶는 정도에 따라 덜 삶으면 콩 특유의 비린내가 나며 너무 삶을 경우 메주 냄새가 날 수 있으므로…
출처 : 포인트데일리
[Cooking&Food] 셰프가 추천하는 봄‘피크닉 도시락’ 건강한 콩으로 만들어 속도 편해요
두부 반미샌드위치 (2인분) 재료 반미용 빵 2개, 두부 1/2모, 무 100g, 당근 100g, 오이 1/2개, 양파 1/4개, 고수 1줄기, 감자전분 1컵, 소금 약간, 후춧가루… ② 팬에 콩기름을 두르고 다진 버섯을 넣어 갈색이 돌 때까지 볶은 뒤 접시에 옮긴다. 으깬 두부 30g도 같은 방법으로 볶은 후 접시에 옮긴다. ③ 팬에…
출처 : 중앙일보
[사이언스샷] 우주인도 된장 담근다, 콩 발효 실험 성공
매운맛과 감칠맛이 더 강했고, 견과류와 볶은 향도 진했다. 연구진은 이런 특징은 우주 미소 된장의 발효 과정이 지구보다 더 빨리 진행되었음을… 우주정거장에서 임무를 하는 우주인들이 음료나 식품 용기를 열면 액체방울이나 가루 입자가 모두 공중에 뜬다. 참고 자료 bioRxiv(2024), DOI: https…
출처 : 조선비즈
콩·메밀·밤·현미 과자로 빚어낸 한국의 사계… 부드러운 식감에 소금의 감칠맛 더해져 일품[빵요정의 세상의 모든 디저트]
율피 가루가 섞인 사브레는 씹으면 씹을수록 은은한 밤의 달콤함이 느껴집니다. 사브레는 모래라는 프랑스어에서 비롯되어 입안에서 모래알처럼 자연스레 퍼지는 반죽을 이야기합니다. 요즘처럼 차디찬 공기의 겨울은 현미가 담당합니다. 겨울밤과 함께 떠오르는 한국의 대표적인 간식, 쌀튀밥에 볶은 현미와…
출처 : 문화일보
[리얼푸드] ‘NO 설탕도 가능’ 올해 송편은 건강한 ‘오색 송편’
완전 채식) 밥상을 알리고 있는 강성미 유기농문화센터 원장은 “비건 오색 송편은 설탕이나 꿀 대신 공정무역의 원당, 볶은 콩가루, 천일염을 사용하고 기존 송편에 현미와 흑임자를 추가해 고소한 맛을 더했다. 유기농과 비건 재료로 환경보호와 전통 문화 존중의 메시지를 전달하는 송편”이라고…
출처 : 리얼푸드
지금까지 볶은콩가루 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.