
이미 아기가운에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 아기가운의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아기가운 추천 상품 리스트 TOP 9
[블랙체리]아동용 극세사 샤워가운 목욕비치 기운
가격 : 18,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 재질 | 극세사 100% |
| 제조년도 | 21년 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 사이즈(연령) | 4~5세 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코니 이지바스 후드 타올 S 12개월-2세, 베이지, 1개
가격 : 42,900원 (14% 할인) 49,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 사이즈 | S (53 x 47cm) |
| 소재 | 면+뱀부소재 |
| 수건 종류 | 바스타올 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
블랙체리 아동용 4겹순면 거즈 후드 비치가운, 당근, 1개
가격 : 18,900원 (67% 할인) 59,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 650건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 실 굵기(수) | 4겹거즈 |
| 소재 | 면 |
| 종류 | 일반 샤워가운 |
| 사이즈 | Free size |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
원라인 아기 유아 전신 미술가운 앞치마, 곰돌이(카라)
맘스네이처 유아용 밤부 후드 판초 목욕가운 M 3~6세, 베이지, 1개
가격 : 25,930원 (19% 할인) 32,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 소재 | 뱀부소재 |
| 개당 중량 | 460g |
| 사이즈 | M(54 x 76 cm) |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
수마토스 아동 후드 비치가운 (면 100%타올)
해피타운 아동용 극세사 물놀이 비치가운
가격 : 7,830원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 250건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 재질 | MICROFIBER 100% |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
수마토스 아동 후드 비치가운 (면 100%타올)
수아베 아기목욕가운 유아샤워가운 아동비치가운
가격 : 13,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 331건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 재질 | 상세참조 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
아기가운 관련 정보
임산부및 아기 엄마 전용 가운
2023 코베 베이비페어가 5일 서울 삼성동 코엑스 A홀에서 열렸다. 이번 코베 베이비페어는 국내·외 육아용품 브랜드 400여개가 참가했다. 또한 ‘얼리버드 이벤트’ 등 매일 풍성한 이벤트가 마련되며 8일까지 진행된다. 임산부및 아기 엄마 전용 맘스터치 부스 2023.10.05
출처 : 뉴스핌
아마존 베스트셀러, 타이니트윙클 아기 방수턱받이 국내 공식 런칭
가운형 긴팔 턱받이의 경우 식사시간은 물론 촉감놀이, 요리시간 등 유아 미술가운이나 아기 앞치마로도 폭넓게 활용할 수 있어 유용하며, 포켓 안쪽에 달려있는 똑딱이를 이용해 작게 접어 휴대하기 좋다. 타이니트윙클 방수 턱받이는 섬유 안전성을 인증하는 유럽 3대 인증기관인 OEKO-TEX 1등급을 비롯 독일 TUV…
출처 : 키즈맘
‘재벌2세♥’ 박현선, 만삭여행 샤워가운만 입고 외출..아기도 놀라겠네
박현선은 일어나자마자 샤워가운만 걸친 채 밖으로 나와 바다가 펼쳐진 아름다운 풍경을 보면서 커피 한 잔의 여유를 즐겼다. 특히 눈이 쌓여 있는 추운 한 겨울에도 맨발로 나와서 아침 산책을 즐겨 시선을 끌기도 했다. 앞서 박현선은 지난해 10월 배우 출신 사업가 이필립과 백년가약을 맺었다….
출처 : OSEN
복지차관 ‘의새’ 발음 실수 해명에도… SNS에 퍼지는 가운 입은 ‘새’
소아과는 청진기를 목에 두른 새가 아기 새를 진료 보는 모습이, 외과는 초록색 수술복을 입고 수술하는 모습이 묘사됐다. 의사 가운을 입은 새가 경찰에 끌려가는 이미지도 있다. 정부가 지난달 29일까지 의료 현장에 복귀하지 않는 전공의에게는 법적 조처를 하겠다고 밝힌 것을 풍자한 것이다. 해당 이미지는…
출처 : 세계일보
“의사 가운 입고 총 쏴”…이스라엘, 병원 잠입 사살 논란
[기자] 병원 복도에서 의사 가운을 입은 남성이 총을 겨눕니다. 아기 바구니를 들고 있는 사람과 이슬람 신도 복장의 여성도 총을 들고 있습니다. 의료진과 민간인으로 위장한 이들의 정체는 이스라엘 요원들. 팔레스타인 서안지구 내 병원을 급습해 하마스 대원으로 지목한 환자 3명을 사살했습니다. 이스라엘…
출처 : 채널A
“목숨보다 예쁜게 중요”…출산시 병원가운 안 입고 ‘구찌옷’ 입겠다는 유명인
린다 안드라데는 소셜 미디어에 출산 계획을 공개하면서 “못생긴 병원 가운을 입은 상태로 죽을 수는 없다. 생명을 살리기 위한 것이든 아니든 간에 아기가 추한 모습으로 나를 만나게 할 수는 없다”고 말했다. 더불어 “분만할 때 가장 우선시하는 것은 예뻐 보이는 것이다. 출산 후에는 달라질 수도 있겠지만…
출처 : TV리포트
22주만에 태어난 아기, ‘졸업가운’ 입고 “저 퇴원해요”
22주 만에 태어난 아기 컬렌 포터가 졸업가운을 입고 담당 간호사 즈웰 바버(Jewel Barbour)의 품에 안겨 있다.[사진=로이터 뉴스핌] 지난 21일 미국 앨라배마주 병원에서 22주 만에 태어난 아기 컬렌 포터(Cullen Potter·남)를 위한 특별한 졸업식이 열렸다. 컬렌은 2%의 생존 확률을 이겨내고 기적적으로…
출처 : 뉴스핌
최서원 딸 정유라, 6년만에 유튜브에서 모습 드러내 | “조민이 불쌍하다니… 출산 다음날 병원에서 가운입고 압수수색당한 내 인권은?”
저는 수술해서 가운 하나 입고 있는데 ‘아기만 신생아실 보내고 얘기하자’고 했다. 이게 6년 동안 민주당원들이 묵과한 인권이고 제 6년 동안의 삶”이라고 밝혔다. 이어 “저는 어머니도 (감옥)안에 계시고 아버지도 멀리 계시고 애 붙잡고 홀로 6년을 악으로 깡으로 버텼다. 조국씨 딸이 불쌍하다 이런 말 나오는 거…
출처 : 월간조선
한가인 샤워가운, 촉촉피부 큰 눈망울 “아기같아”
[머니투데이 스타일M 마아라 기자] 사진=온라인 커뮤니티 게시판 배우 한가인이 샤워가운을 입고 아기같은 청초한 미모를 뽐냈다. 최근 온라인 커뮤니티 게시판에는 ‘역시 한가인은 한가인’이라는 제목으로 여러 장의 사진이 게재됐다. 공개된 사진 속 한가인은 샤워가운을 입고 침대에 엎드려 있다. 그녀는…
출처 : 머니투데이
‘운널사’ 카메오 박준형, 샤워가운 입고 아기와 눈맞춤 ‘무슨 역할?’
(서울=뉴스1스포츠) 이경남 기자 = 지오디(god) 박준형이 ‘운명처럼 널 사랑해’에 카메오로 출연한다. 12일 공개된 MBC 수목드라마 ‘운명처럼 널 사랑해'(극본 조진국 주찬옥/연출 이동윤) 스틸컷 속에는 박준형과 장혁이 함께 아이를 안고 있는 모습이 담겨있다. 박준형이 카메오로 깜짝 등장할 장면은 오는 13일…
출처 : 뉴스1
지금까지 아기가운 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.