
식물등 찾아보고 계신가요? 이제 식물등 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
식물등 추천 상품 리스트 TOP 9
필립스 LED 가정용 식물램프 16W PAR38 E26, 백색, 1개
가격 : 22,670원 (1% 할인) 23,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,783건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소켓/베이스 | E26 |
| 소비전력 | 16W |
| 배송비 | 무료배송 |
iGrow LED 식물등 식물 성장 조명 바형 실내 재배 생장등 식물용 전구 실내재배 식물용led조명 타이머 자동 켜기/ 끄기 수경재배 조명, 전체 스펙트럼 4
빛솔LED 30w LED식물등 조명 전구 재배기등 PU102 PU210, 1개, PU102(백색광)
빛솔LED 3개묶음 30w LED식물등 조명 전구 재배기등 PU102 PU210, 1개, PU102(백색광 3개묶음)
식물전파사 식물조명 LED 햇살바 + 타이머 + 어댑터 3개
가격 : 59,990원 (40% 할인) 100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 햇살바 + 타이머 + 어댑터 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 무드등 종류 | 일반 |
| 전구 색상 | 주백색 |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 플로어 장스탠드, 화이트
가격 : 19,060원 (25% 할인) 25,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 0 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 전구 포함여부 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
필립스 LED 식물재배등 PAR38 16W + 장스탠드 세트, 화이트
가격 : 53,670원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 스탠드 + 식물램프 |
| 사이즈 | 스탠드(쉐이드지름 16.2cm x 높이 145cm~195cm), 램프(지름 122 x 132 mm) |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 전원공급방식 | 코드 충전식 |
| 전구 포함여부 | 전구포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
치프몰 LED 식물 성장 조명 전구 식물 생장 4구, 1개
삼성 식물등 식물LED 식물조명 생장 성장 2023년 신제품, 확산형 LED바 2개+어댑터 1개
가격 : 48,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 눈부심방지기능 | 측면에서 눈부심 없음 |
| 전구 색상 | 주백색 |
| 전구 포함여부 | 포함 |
| 전원공급방식 | DC12V |
| 색상계열 | 풀 스펙트럼 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 100,000원 이상 구매 시) |
식물등 관련 정보
신구대학교식물원에 NFT 발행 식물로 희귀·자생식물보전원 조성
587㎡ 규모의 보전원에는 NFT로 발행된 섬국수나무와 꼬리말발도리, 만병초, 꽃개회나무 등을 비롯해 시드볼트 저장 종자인 개병풍, 우산나물 등 80여종의 희귀·자생식물이 식재됐다. 박진성 한수정 디지털정보화실장은 “희귀·자생식물 보전원 조성은 생물다양성 NFT 발행사업을 통해 마련된 기금을…
출처 : 연합뉴스
“식물과 친구 맺길”…코웨이, 초등학교에 공기정화식물 기부
학생들은 일회용 마스크 자투리 원단과 재활용 투명 페트병으로 제작한 화분에 직접 식물을 옮겨 심는 등 관리 및 생육 활동을 담당할 계획이다. 코웨이는 이번 프로젝트에 참여한 탑동초등학교 학생 전원을 대상으로 환경 교육과 함께 생태환경을 주제로 한 ‘생태·환경 동시 공모전’도 개최한다. 내달 말까지…
출처 : 전자신문
‘애지중지 반려식물’ 양산 하북, 프로그램 열었다
반려식물 동거사업’을 진행했다고 21일 밝혔다. 이 사업은 미혼 세대의 증가와 고령화로 인한 1인 가구의 외로움과 우울감을 줄이기 위해 마련된 하북면의 지역 특화 프로그램이다. 행사에는 1인 가구 참여자 20명과 반려식물 만들기 교육을 받은 지사협 위원 10여 명이 참여하여 지역 주민들과 함께 의미 있는…
출처 : 뉴시스
진주시-국립수목원, 식물 유전자원 보전 손잡는다
양 기관은 △생물종다양성 증진 및 식물유전자원의 전시, 교육, 보전 활동 활성화 △식물 유전자원 보전을 위한 공동연구 △산림생물 자원 교환 및 지원 △수목원 및 정원 조성에 관한 기술 검토·자문 △전시 및 교육 프로그램 운영 지원·협력 △정원 정책 및 연구 활성화를 위한 정보 교류 등 여러 분야에서…
출처 : 노컷뉴스
[푸드테크 뜬다]④ 육류와 근접 ‘식물성 대체육’ 우려되는 조류독감도 예방
이어 “식물성 대체육은 탄소 저감화 등으로 환경 문제를 개선하고 전염성 병원체의 주원인인 동물에 대한 거부감, 고기는 건강에 나쁘다는 소비자 인식, 반려동물 시장의 성장으로 생겨난 동물 복지, 지속 가능한 개발 등 많은 장점이 있어 대체 음식으로 호응받고 있다”고 덧붙였다. 식물성 대체육은 겉모양뿐…
출처 : 동아사이언스
국립백두대간수목원 ‘희귀식물 개가시나무를 다시 곶자왈 품으로’
국립백두대간수목원에서는 개가시나무 등 멸종위기 야생식물을 대상으로 종자정보구축과 저장연구를 수행하고 있다. 한 원장은 “수목원이 진행하는 사업에서 나온 생체를 자생지에 되돌린다는 점에서 의미가 깊다”며 “개가시나무가 곶자왈의 품에서 잘 자라날 수 있도록 염원한다”고 소감을 밝혔다. 이에…
출처 : 아이뉴스24
양구군, 21일 생태계교란식물 제거의 날 행사 개최
양구군이 오는 21일 오전 10시부터 파로호 꽃섬 일원에서 ‘생태계 교란 식물 제거의 날’ 행사를 추진한다고 20일 밝혔다. 이번 행사는 토종식물의 성장을 방해하고 농작물에 악영향을 끼치면서 각종 질환을 유발하는 생태계 교란 식물을 제거하여 교란 식물의 확산을 방지하고 건강한 생태계를 조성하기 위해…
출처 : 신아일보
뉴트리코어, 식물성 오메가3 등 6종 내놔…”4+1 특가”
뷰어스 손기호 기자 ghsohn@viewers.co.kr 뉴트리코어가 오메가3 등 신제품 6종에 대해 4+1 특가로 선보인다고 21일 밝혔다.뉴트리코어의 신제품 할인 상품은 ‘하이퍼셀 식물성 오메가3’, ‘엔자이딘 카무트 브랜드밀 효소 V2’, ‘맥틴 맥주효모 비오틴’, ‘맥스 폴리코사놀’, ‘식물성 멜라토닌 함유 멜라바인…
출처 : 뷰어스
뉴트리코어 ‘식물성 멜라토닌 함유 멜라바인’, 불만족시 100% 환불 이벤트 진행
편안한 휴식을 돕는 L-테아닌, 나이아신(건조효모), 엽산(건조효모), 아연(건조효모), 이노시톨, 해조칼슘 등 시너지 원료 6종을 함유하고 있다. 뉴트리코어 관계자는 “편안한 하루의 마무리를 위한 식물성 멜라토닌 함유 멜라바인은 100% 식물성 원료에서 추출한 식물성 멜라토닌을 함유하고 있는 제품으로…
출처 : 세계일보
인니, 오염 논란 ‘마약성 식물’ 크라톰 수출규제…”품질 개선”
유창엽 특파원 = 인도네시아 정부가 진통 등 효과가 있는 것으로 알려진 마약성 식물 크라톰 품질을 개선하기 위해 재배와 수출을 규제하기로 했다고 로이터 통신 등이 21일(현지시간) 전했다. 모엘도코 인도네시아 대통령 비서실장은 전날 취재진에 많은 자국 수출업체가 크라톰 제품이 살모넬라균이나 중금속…
출처 : 연합뉴스
지금까지 식물등 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.