
이미 16ud70r-hx56k에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 16ud70r-hx56k의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16ud70r-hx56k 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA56K
가격 : 1,078,000원 (3% 할인) 1,118,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1600g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-HA56K
가격 : 1,178,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1470g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K (R5-7530U/16GB/256GB/FD) [기본 제품], 차콜 그레이, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 색상계열 | 화이트 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA5HK
가격 : 1,025,000원 (29% 할인) 1,450,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.6kg |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16UD70R-HX56K
가격 : 1,079,000원 (14% 할인) 1,269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | R5-7530U |
| 화면크기 | 40cm |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16UD70R-GX56K
가격 : 1,049,000원 (24% 할인) 1,389,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | R5-7530U |
| 화면크기 | 40cm |
| 중량 | 1.6kg |
| 화면크기(인치) | 약 16인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라PC 엣지 16인치 라이젠5 7530U RAM 16GB SSD 256GB 2560×1600 WQXGA, 16UD70R-HX56K, Free DOS, 그레이
가격 : 999,000원 (23% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16UD70R-HX56K 차콜그레이 라이젠5 16GB 512GB 교체 WIN11HOME 설치
가격 : 976,180원 (24% 할인) 1,298,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 1TB, 16GB, WIN11 Home, 16UD70R-HX56K
가격 : 1,179,000원 (26% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | R5-7530U |
| 화면크기 | 40cm |
| 중량 | 1.47kg |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16ud70r-hx56k 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.