
주방러그 검색 중이라면, 최신 주방러그 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
주방러그 추천 상품 리스트 TOP 9
네이쳐리빙 모던데일 뽀송 메모리폼 주방 발매트, 아이보리
가격 : 15,900원 (1% 할인) 16,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 40cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 실내용 매트종류 | 주방용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
한빛카페트 헤링본 발탄 러너 겸 주방매트
가격 : 22,370원 (2% 할인) 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,023건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 패턴/프린트 | 기하학(도형/옵티컬) |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 가로길이 | 200cm |
| 세로길이 | 80cm |
| 배송비 | 무료배송 |
민스리빙 모던 PVC 주방 피로방지 무지 싱크대 발매트, 그레이
가격 : 17,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,917건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 형태 | 일반 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마더스홈 메모리폼 발매트, 민트그레이
가격 : 28,500원 (17% 할인) 34,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 21,531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 세로길이 | 50cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁방법 | 세탁기사용가능 |
| 실내용 매트종류 | 욕실용 |
| 배송비 | 무료배송 |
비비드하우스 규조토 빨아쓰는 발매트 2종 세트, A TYPE
가격 : 16,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 349건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1세트 |
| 세트여부 | 세트 |
| 방수 여부 | 방수불가능 |
| 매트 소재 | 규조토 |
| 실내용 매트종류 | 주방용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
먼지없는 사계절 러그 주방매트 발러그
가격 : 16,800원 (32% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 가로길이 | 45cm |
| 세로길이 | 130cm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
한빛카페트 발탄 사계절 러너 침실러그
가격 : 23,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 24,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 978건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 카페트/러그 형태 | 사각형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 |
오비안 모던 규조토 욕실 주방 발매트 대형, 베이지스트라이프
가격 : 18,900원 (즉시할인가61% 할인) 49,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 101건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패턴/디자인 | 스트라이프 |
| 매트 소재 | 규조토 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
Mereu-Ereu 주방 키친 PVC 발매트, 아이보리
가격 : 22,800원 (즉시할인가67% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 양면사용 가능여부 | 불가 |
| 패턴/디자인 | 플라워 |
| 두께 | 6cm |
| 매트 소재 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
주방러그 관련 정보
주방부터 침구까지…’메종 드 신세계’ 연다
세라젬은 고객 감사의 마음을 담아 마스터 제품을 구입하면 러그와 담요, 홈핏 2종(택 1)을 제공한다. 김영민 광주신세계 식품생활팀장은 “평소 갖고 싶었던 주방과 침구류 등을 저렴하게 마련할 기회를 광주신세계 메종 드 신세계전에서 잡으시길 바란다”며 “이번 행사에는 생활용품 이외에도 안마의자…
출처 : 남도일보
좁은 주방 ‘요리 냄새’ 없애는 8가지 방법
커튼, 수건, 러그, 매트 등 주방에 있는 직물은 자주 세탁해줘야 한다. 특히 손 타월은 요리 중 자주 사용하는 경향이 있어 빠르게 냄새가 날 수 있고 박테리아 성장에 취약하다. 2~3일에 한 번씩 세탁해 깨끗함을 유지해야 냄새가 덜 난다. 냄새를 없애는 4가지 천연 재료 1 청소 전문가들은 베이킹소다를 강력한…
출처 : 레이디경향
홈데코 전문 브랜드 러움, F/W ‘자카드 보카시 러그 & 매트’ 신제품 출시
홈데코 전문 브랜드 ‘러움’이 2022 F/W 시즌을 겨냥해 ‘자카드 보카시 러그 & 주방매트 & 발매트를 출시하였다. 러움은 국내산 기능성 섬유 원사를 이용한 자카드 러그 & 매트 제품을 양산하고 있으며, 올 시즌 러움만의 독자적인 보카시 특수기법(한 가지 색상의 원사가 아닌 여러 색상의 원사를 섞어 다채로운…
출처 : 머니투데이
북유럽스타일 인테리어용품쇼핑몰 ‘스타일룸룸’ 디자인러그&패브릭소품&주방매트
이에 북유럽스타일 인테리어소품 전문 ‘스타일룸룸’( http://www.styleloomloom.com/ )에서는 북유럽카페트, 원형디자인러그, 스트라이프 쿠션과 방석커버, 주방패브릭소품 등의 리빙카테고리와 북유럽 침구류와 담요로 나눠놓은 카테고리를 통해 북유럽스타일 인테리어소품을 찾는 고객들의 편한 쇼핑을 돕고…
출처 : 조세일보
가을 맞이 홈 스타일링! 포근하고 아늑하게 #러그
예를 들어 주방에 러그를 배치한다면, 식탁과 의자를 두는 위치까지 모두 커버할 수 있는 넉넉한 사이즈, 또 식탁 모양에 따라 러그의 모양을 동일하게 맞추는 걸(원형 식탁이라면 라운드 러그를 선택) 추천합니다. 또 사각형 형태로 가구가 배치되는 거실의 경우엔 라운드보다는 스퀘어 타입 러그를 선택해…
출처 : 엘르
1인가구, 먼지 알레르기, 반려인…라이프스타일별 적재적소의 러그
러그마켓 물기가 많은 주방‧욕실에는, 매트형 러그 PICK! 이 많이 튀는 주방과 욕실에는 매트형 러그를 추천한다. 10~15mm 두께의 매트는 오래 서 있어야 되는 주방에서 발의 피로감을 덜어줄 수 있다. 욕실 매트는 발에 남은 물기 제거를 위해 20mm 두께의 매트를 사용하면 된다. 논슬립 제품은 필수. 소재는 물…
출처 : 한국목재신문
‘나혼자산다’ 이유진, 전세 2억 양주 새 아파트 이사 근황 공개…타일 카펫ㆍ러그 등 셀프 인테리어 내공 자랑
“화구가 3개”라며 주방에 만족감을 드러낸 이유진은 시그니처 메뉴로 감성 한 끼를 뚝딱 완성한다. 이유진은 이사 온 지 3주 만에 안방과 작업방의 셀프 인테리어를 시작한다. 그는 안방 타일 카펫부터 작업실의 몰딩 시공을 비롯해 눈에 거슬리는 곳을 러그 및 거울 등으로 가리는 꿀팁까지, 셀프 인테리어 내공을…
출처 : 비즈엔터
러움, 서울리빙디자인페어 참가…”개별 맞춤 제작 등 고객 만족 이끌어”
러움은 국내산 자카드 러그, 발매트 제품 외에 최신 DTP(Digital Textile Printing) 프린팅을 활용한 파일감이 살아있는 벨베티 러그와 기능성을 추가한 코지티 러그, 소프티 발수러그, PVC 주방매트, 층간소음 방지 매트 외 패브릭 제품의 커튼, 식탁보, 포스터, 쿠션커버 등 러움만의 공간에서 모든 리빙&홈스타일링을…
출처 : 머니투데이
따듯한 겨울나기에 인테리어까지!! 40여년 전통의 거실 ‘러그 카페트’ 로 따듯하게~!
어디서든 자신만의 감각으로 인테리어를 멋지게 꾸몄지만 사후 관리가 되지 않는다면 꽝이라는 얘기다. 최근 루나리스 카페트는 30% 할인을 하고 있으며 원형, 샤기, 러그, 북유럽, 주방, 제작카페트 등 다양한 종류로 판매되고 있다. 이뉴스팀 (e-news@etnews.com)
출처 : 전자신문
주방을 계획하기 전, 자신에게 던져야 할 8가지 질문
주방 본체와 수납 가구의 색상뿐 아니라 벽과 천장 및 바닥을 포함한 기본 인테리어 요소뿐 아니라 주방 내 커튼과 러그나 테이블보 등 모든 주방 요소의 색을 결정하고 그 조화를 생각해야 한다. 전체적인 일관성을 유지해야 하는 것이 중요하지만, 포인트를 넣고자 하는 방향과 위치, 규모를 결정해 선명한…
출처 : ㅍㅍㅅㅅ
지금까지 주방러그 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.