
닭육수 찾고 있다면, 원하는 닭육수에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
닭육수 추천 상품 리스트 TOP 9
닭고기몰 하림 순수한 맑은닭육수, 3개, 1L
[청우] 닭육수진국, 1kg, 1개
가격 : 8,390원 (4% 할인) 8,790원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 지역 구분 | 대구/경북 소상공인 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청우식품 닭육수진국, 1kg, 6개
가격 : 45,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 6kg |
| 지역 구분 | 대구/경북 소상공인 |
| 배송비 | 무료배송 |
[간편한식] 국내산 닭육수농축액 1kg x 3개
가격 : 36,970원 (15% 할인) 43,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 1kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
하림 순수한 맑은닭육수 1000ml, 10개, 1L
신영 닭육수농축액, 1개, 1kg
청록푸드 닭육수농축액 1kg 엑기스 육수 치킨스톡, 5개
청우식품 닭육수진국, 1kg, 5개
가격 : 37,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 5kg |
| 지역 구분 | 대구/경북 소상공인 |
| 배송비 | 무료배송 |
청록푸드 닭육수농축액 1kg 엑기스 육수 치킨스톡, 1개
가격 : 12,900원 (24% 할인) 17,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설탕 함량 | 무설탕 |
| 소스용기 | 파우치 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 포장형태 | 봉지 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
닭육수 관련 정보
“팔도는 1300원인데” 2200원 ‘하림 용가리 불 비빔면’ 초고가 전략 통할까
면발은 닭육수로 반죽했다. 색감이 그대로 살아있는 건고추와 청경채 건더기로 풍미를 높이고 용가리 치킨 모양으로 만든 어묵도 함께 넣었다. 하림 관계자는 “어린 시절의 향수를 불러일으키는 하림 용가리 치킨 탄생 25주년을 맞아 화끈하고 맛있게 매운 비빔면을 출시하게 됐다”며 “이후에도 추가 신제품과…
출처 : 뉴시스
[맛집로드] ‘나만의 맛집’ 발견하는 즐거움… 천호동 먹자골목
합리적인 가격의 코스지만 신선한 우니와 제철 생선을 충분히 맛볼 수 있으며 풍성한 후토마키, 직접 만든 히레 카츠나 튀김, 닭육수 소면 등 지루할 틈 없는 식사를 즐길 수 있다. ◆그루바 그루브 넘치는 LP 음악과 탁 트인 한강의 풍광, 인위적이지 않은 자연 그대로의 맛을 살린 음식과 술이 있는 공간이다….
출처 : 머니S
[신제품] 상하농원·하림·오리온 외
면은 특제 닭육수로 반죽했다. 건고추와 청경채 건더기를 담았으며 용가리 치킨 모양으로 만든 어묵도 함께 넣었다. 하림 관계자는 “어린 시절의 향수를 불러일으키는 하림 용가리 치킨 탄생 25주년을 맞아 화끈하고 맛있게 매운 비빔면을 출시하게 됐다”며 “이후에도 추가 신제품과 특별한 행사도 계획되어…
출처 : 스포츠한국
[신상품] 대상 ‘녹두삼계탕’, 오리온 ‘닥터유PRO 단백질드링크 딸기’ 외
면은 닭육수로 반죽했으며, 색감이 살아있는 건고추와 청경채에 용가리 치킨 모양으로 만든 어묵도 넣었다. 비락식혜 살얼음 쿨라타 던킨 ‘비락식혜 살얼음 쿨라타’ 던킨이 ‘비락식혜 살얼음 쿨라타’를 출시했다. 이 제품은 1993년 출시 이후 오랜 기간 사랑받고 있는 팔도의 ‘비락식혜’와 협업으로…
출처 : 식품저널 foodnews
하림, 별미 밥 요리를 간편히 ‘더미식 요리밥’ 3종 선보여
5시간 푹 우린 닭육수로 밥을 지어 고슬고슬한 식감과 감칠맛이 일품인 밥을 완성했으며, 고소한 들기름을 넣어 향긋한 풍미까지 그대로 살렸다. ‘더미식 전주 돌솥비빔밥’은 전통 전주식 비빔밥 제조방식 그대로 사골을 우린 육수를 넣은 밥으로 진한 풍미를 살렸다. 고추장에 콩나물, 표고버섯, 당근, 시금치…
출처 : 신아일보
[유통 단신] CJ제일제당, 푸드 업사이클링 스타트업 지원 ‘눈길’ 外
면발은 하림의 특제 닭육수로 반죽했다. 이 외에도 색감이 그대로 살아있는 건고추와 청경채 건더기로 풍미를 높이고 어린시절 아련한 추억을 불러일으키는 용가리 치킨 모양으로 만든 어묵도 함께 넣었다. 더벤티, 6월 ‘더벤티데이’엔 음료 할인과 아이스 아메리카노 무료 제공 커피 프랜차이즈 더벤티가…
출처 : 데일리팝
하림, ‘용가리 불 비빔면’ 출시
면발은 하림의 특제 닭육수로 반죽해 탱탱하고 쫄깃한 식감을 선사하며 비빔 소스와 완벽한 조화를 이룬다. 이외에도 색감이 그대로 살아있는 건고추와 청경채 건더기로 풍미를 높이고 어린시절 아련한 추억을 불러일으키는 용가리 치킨 모양으로 만든 어묵도 함께 넣었다. 용가리 불 비빔면은 매운 맛…
출처 : 농장에서식탁까지
[단독]라면·빵은 ‘기본’ 대체유·고추장까지…’가루쌀 시대’ 본격 개막
지난해 ‘맑은 닭육수 쌀라면’ 등 가루쌀 라면을 선보였던 하림(136480)은 이달 초 ‘푸디버디 미역국초록쌀라면 컵’을 추가출시했다. 농심(004370)도 ‘별미볶음면 매콤찜닭맛’ 개발에 나선 상황으로 하반기 공식 출시를 예고했다. (그래픽= 문승용 기자) 특히 MZ세대로부터 인기가 높은…
출처 : 이데일리
하림, ‘한국의 맛’ 담은 ‘더미식 요리밥’ 3종 출시
5시간 푹 우린 닭육수로 밥을 지어 고슬고슬한 식감과 감칠맛이 일품인 밥을 완성했으며, 고소한 들기름을 넣어 향긋한 풍미까지 그대로 살렸다. 대한민국 비빔밥의 원조 ‘더미식 전주 돌솥비빔밥’은 전통 전주식 비빔밥 제조방식 그대로 사골을 우린 육수를 넣은 밥으로 진한 풍미를 살렸다. 고추장에 콩나물…
출처 : 한국영농신문
벌써 6월 무더위…호텔로 시원한 ‘중국식 냉면’ 먹으러 가볼까
깔끔한 닭육수를 베이스로 활용한 중식 냉면을 판매한다. 중식 냉면은 원래는 중국의 수도 베이징에서 유래됐으나 짜장면·짬뽕처럼 한국식 변주가 가미된 중화 국수 요리로 시원하고 상쾌한 맛으로 여름철 별미로 오랜 기간 사랑 받아왔다. 도림의 중국식 냉면은 닭육수의 깔끔한 육수를 베이스로 활용…
출처 : 뉴시스
지금까지 닭육수 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.