
유기농버터 찾아보고 계신가요? 유기농버터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
유기농버터 추천 상품 리스트 TOP 9
오가닉밸리 유기농 무염버터, 454g, 1개
가격 : 25,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 661건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 무염 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 배송비 | 무료배송 |
이즈니 오가닉 버터 브릭, 200g, 1개
가격 : 10,100원 (16% 할인) 12,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 291건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 200g |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| FINE 테이블 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오가닉밸리 유기가공식품인증 가염 버터, 454g, 1개
가격 : 22,000원 (12% 할인) 25,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 가염 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 총 중량 | 454g |
| 배송비 | 무료배송 |
파오리 유기농 버터, 125g, 2팩
가격 : 16,400원 (9% 할인) 18,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 958건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 250g |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오가닉밸리 기 버터, 212g, 1개
가격 : 16,300원 (즉시할인가10% 할인) 18,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,464건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 버터 종류 | 기버터 |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 버터 포장 타입 | 용기/통 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓직구 상품 29,800원 이상 구매 시) |
오가닉밸리 유기가공식품인증 기 버터, 212g, 1개
가격 : 21,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,325건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 버터 종류 | 기버터 |
| 총 중량 | 212g |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
오가닉밸리 유기농 무염버터, 454g, 1개
가격 : 25,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 661건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 무염 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 배송비 | 무료배송 |
오가닉밸리 유기가공식품인증 기 버터, 212g, 1개
가격 : 21,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,325건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 버터 종류 | 기버터 |
| 총 중량 | 212g |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
오가닉밸리 유기가공식품인증 가염 버터, 454g, 1개
가격 : 22,000원 (12% 할인) 25,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 가염 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 총 중량 | 454g |
| 배송비 | 무료배송 |
유기농버터 관련 정보
서울푸드 2024 주빈국 ‘EU’…육류ㆍ유기농 제품 집중 조명
김호윤 셰프가 17개 EU 회원국에서 수입된 23개 제품을 사용해 ‘하몽 세라노로 감싼 아스파라거스를 곁들인 피멘톤 데 라 베라 PDO와 아이리시 위스키 PGI로 향을 낸 옥수수 버터 소스의 돼지 목살 스테이크’, ‘저온 조리한 갈비살과 갈릭크림치즈 및 유기농 스프레드를 곁들인 바삭한 포카치아’를 선보였다.
출처 : 식품저널 foodnews
블럭제빵소, 신메뉴 소보로빵·단팥소보로빵 출시 “유기농 원료 활용”
유기농 밀가루, 무염 버터 등 유기농 원료를 활용해 제조했기 때문에 건강에 좋다는 차별점이 두드러진다. 특히, 브랜드 측은 소보로빵과 단팔소보로빵은 흔한 메뉴지만, 영양소가 풍부하고 건강에 도움되도록 만들었으므로 건강과 유기농을 향한 관심이 높아지고 있는 시대의 흐름에 알맞은 제품이라는 판단…
출처 : 이넷뉴스
삶의 여유 찾아 떠나기 좋은 서울 속 작은 북유럽 스폿 4
유기농 재료로 만든 과자 식감의 스틱을 버터크림에 푹 찍어 먹어 음료와 함께 즐기면 된다. 뷰클런즈에서 음료나 디저트를 주문하면 카운터 바로 옆에 놓인 박스에서 글귀 카드를 하나 꺼낼 수 있다. 뷰클런즈라는 공간을 만들 때 영감을 받은 100여 가지의 문장들이 담겨 있는 박스다. 포춘쿠키처럼 쏠쏠한…
출처 : 매일경제
지구를 생각한 또 하나의 실천 ‘지속 가능한 제주 여행’
시골동네 방앗간을 연상시키는 문사기름집의 대표 제품 ‘제주 비건 버터 벗(BUT)’은 우유가 아닌 공정무역을 통해 들여온 유기농 생캐슈넛과 제주산 타이거넛츠, 동물 착취 없는 유기농 코코넛 오일 그리고 높은 경도의 알칼리성 제주 용암수로 만들어진다. 모든 재료는 유기농 비건이며, 바다 건너 재료는 공정…
출처 : 제주일보
블럭제빵소의 장인정신···당일 직접 만들고 유기농빵 고집하는 이유
특히 밀가루와 우유, 천일염, 무염 우유 버터 등 최상의 유기농 원재료를 고집하는 등 독창적인 장인정신으로 무장했다. ◇ 블럭제빵소는 왜 당일에 직접 만드는가 언젠가부터 식품 업계에 ‘수제 열풍’이 불었다. 공장에서 찍어내는 것이 아니라 독자적으로 제작하는 이른바 ‘PB 상품’을 너나 할 것 없이 개발하는…
출처 : 이넷뉴스
더브레드앤버터 브랜드컨설팅, 美 패스트 컴퍼니 ‘2024 세상을 바꾸는 아이디어’-마케팅 컨설팅 회사 부문 선정
그중 더브레드앤버터는 페루 빌라리카(Villa Rica) 지역에 있는 ‘꾸나비르(CUNAVIR)’ 커피 커뮤니티 브랜드와 여기서 생산하는 유기농 커피 브랜드 ‘티에라 푸에르테(Tierra Fuerte)’를 통해 보여준 탁월한 브랜딩과 마케팅 성과로 수상의 영예를 안았다. 이번 프로젝트는 타 커피 브랜드와 달리…
출처 : 헤럴드경제
[리얼푸드] 요즘 유행하는 고급 버터, 셰프처럼 이용하려면…
‘유기농 버터’도 주목받은 카테고리다. 유기농 인증을 얻기 위해서는 엄격한 유기농 축산 규정에 따라 젖소를 사육해야 하는 등 까다로운 심사와 관리를 받는다. “버터에 허브 혼합하면 독특한 맛” 고급 버터를 구입했다면 셰프들이 이용하는 버터 활용법도 알아두면 좋다. 프랑스 국립낙농협의회…
출처 : 리얼푸드
핑크원더, 신제품 ‘호호바 립 버터’ 4종 컬러 출시
핑크원더 ‘호호바 립 버터’는 이스라엘산 골든 호호바씨오일과 유기농 선인장씨 오일 함유로 뛰어난 보습력을 전하는 버터 제형 컬러 립 밤으로, △젠틀 오렌지 △브라이트 코랄 △로즈 플럼 △뮤트 버건디 총 4가지 컬러를 선보인다. 이태리 볼로냐 대학 협약 연구소와 개발한 안티에이징 핵심 기술력을…
출처 : 시민일보
직접 만든 참기름, 두부, 깨, 버터로 요리하는 맛집 4
이곳은 신선한 목초를 먹고 자란 방목 젖소의 원유로 만들어 영양이 풍부한 양질의 발효 버터와 유기농 비정제 원당을 사용하고, 농산물과 임산물, 수산물 등 다양한 지역 특산물을 가공해 계절마다 산지 직송 제철 재료로 만든 시즌 한정 버터를 생산한다. 또 재료의 풍미를 극대화해 요리를 완성하는…
출처 : GQ
영국 유기농 기버터, 해피버터 오가닉 기버터, 겨울 순항세
이 가운데 ㈜루트비는 최근 프리미엄 유기농 기버터인 해피버터 오가닉 기버터가 요즘 유행하고 있는 기버터 스테이크나 다양한 레시피에 활용되면서 판매량 상승을 이어 나가고 있다고 밝혔다. 영국 전통방식으로 오랫동안 천천히 조리해 만들어진 해피버터 오가닉 기버터는 샤베트 제형과 카라멜 노트를…
출처 : 패션비즈
지금까지 유기농버터 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.