
주방필터 찾고 있다면, 언제든지 필요한 주방필터의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
주방필터 추천 상품 리스트 TOP 9
아토젯 클렌징 주방 핸디형 + 헤드필터 3p + 바디필터 6p 세트, 1세트
가격 : 35,800원 (50% 할인) 71,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,765건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 수압상승기능 포함여부 | 수압상승기능 포함 |
| 정수/연수기능 포함여부 | 정수/연수기능 포함 |
| 절수기능 포함여부 | 절수기능 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마더센트 싱크대 수도꼭지 녹물필터헤드 코브라 타입 호환 필터 헤드 + 리필 필터 7p 세트, 1세트
가격 : 17,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,321건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수전용품 종류 | 주방수전 |
| 물빠짐여부 | 가능 |
| 용도 | 싱크대용 |
| 헤드 형태 | 코브라형 |
| 설치형태 | 대붙이 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바디럽 퓨어썸 퓨어필터 주방용 핸드타입, 1개
가격 : 18,400원 (47% 할인) 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,850건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 정수/연수기능 포함여부 | 정수/연수기능 포함 |
| 가로길이 | 21mm |
| 세로길이 | 57mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
대림바스 디클린 수압상승 필터 주방용헤드 크롬에디션 + 리필필터 4p 세트, 1세트
가격 : 28,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 수압상승기능 포함여부 | 수압상승기능 포함 |
| 정수/연수기능 포함여부 | 정수/연수기능 포함 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
플로루찌 주방필터, 1개
가격 : 20,850원 (58% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수압상승기능 포함여부 | 수압상승기능 포함 |
| 정수/연수기능 포함여부 | 정수/연수기능 포함 |
| 절수기능 포함여부 | 절수기능 포함 |
| 가로길이 | 5cm |
| 세로길이 | 16cm |
| 배송비 | 무료배송 |
바디럽 호환필터 퓨어썸 주방 핸드타입 호환필터 10개 세트, 1세트
샤워플러스 싱크대 핸디형 녹물제거 정수필터 SF1000, 8개, 세디먼트 필터
가격 : 12,660원 (1% 할인) 12,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,325건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 정수/연수기능 포함여부 | 정수/연수기능 포함 |
| 가로길이 | 27mm |
| 세로길이 | 65mm |
| 절수기능 포함여부 | 절수기능 포함 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
리필터 바디럽 퓨어썸 주방 핸디형 호환필터, 혼합색상, 12개
가격 : 10,970원 (5% 할인) 11,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 젤리/실리콘 |
| 색상계열 | 투명 |
| 사이즈 | 65mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마더센트 싱크대 리필 필터 코브라타입 23mm, 10개
가격 : 8,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 870건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 정수/연수기능 포함여부 | 정수/연수기능 포함 |
| 가로길이 | 32mm |
| 세로길이 | 23mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
주방필터 관련 정보
그리스 정수기 필터 시장동향
13.] 시장동향 그리스에서 가정에서 가장 일반적으로 사용되는 정수기는 언더 카운터 필터, 주방 카운터 필터 및 샤워 필터이다. 수돗물 필터에 대한 수요가 증가하고 있으며, 수돗물에 포함될 수 있는 염소, 클로라민 및 기타 유해 화학물질에 대한 노출을 줄이는 등 정수된 샤워수를…
출처 : KOTRA해외시장뉴스
“이유식부터 영유아식까지” 영양만점 식단위한 다재다능한 주방가전
건강한 영유아식을 준비하는 부모들을 도울 수 있는 소형 주방 가전 아이템들을 소개한다. ■재료 손질을 쉽고 빠르게! – 켄우드 ‘멀티프로 고’ 요리에… 6개의 필터로 구성된 7단계 정수 시스템을 통해 미세한 중금속과 유해 이온물질을 효과적으로 제거해 아이들도 안심하고 물을 마실 수 있다. 특히 죽이나…
출처 : 지피코리아
이유식부터 영유아식까지…초보 부모 겨냥 소형 주방가전 아이템 주목
이에 건강한 영유아식을 준비하는 초보 부모를 도울 수 있는 소형 주방 가전 아이템들이 주목받고 있다. 켄우드 제공. 19일 유통업계에 따르면 초보… 6개의 필터로 구성된 7단계 정수 시스템을 통해 미세한 중금속과 유해 이온물질을 효과적으로 제거해준다. 한국정수기공업협동조합의 KC 마크 47개 검사 항목을…
출처 : 이데일리
쿠쿠전자, 여름 깔끔한 주방 필수템 건조분쇄형 음식물처리기 론칭
론칭을 기념해 방송 중에만 동급 용량 대비 활성탄 함량이 높은 음식물처리기 정품 필터 추가 증정 등 풍성한 사은품 혜택이 준비돼 있다. 쿠쿠 건조분쇄형 음식물처리기는 브랜드 독자 기술을 바탕으로 개발됐다. 그간 밥솥 등 주방 가전을 개발하며 확보한 히팅 기술을 통해, 업계 최단 시간(100g 기준 1시간…
출처 : 한국면세뉴스
신영석 범일산업 대표 “인덕션이 가스 주방 대비 고효율·친환경·안전”
정수 필터를 사용하는 제품은 처음으로 따로 물을 채울 필요를 없앴다. 미리 설정하면 물과 가열 시간을 조절할 수도 있어 다양한 요리를 스스로 만들 수도 있게 했다. 특히 하우스쿡 정수조리기는 기존 가스 화구와 비교해도 강력한 화력과 저렴한 유지 비용으로 외식업체 주방에서 인기가 높다. 인덕션…
출처 : 전기신문
“완판 행진”…스마트카라, 음식물처리기 특별할인 방송
구매 고객 전원에게 본품 필터 1개에 필터 케이스를 분리해 활성탄만 리필 가능한 리필 필터(2만원)를 추가 제공한다. 이에 더해 셰퍼 이지백 진공… 핵심인 모터 기술력을 업그레이드한 제품이니 무더운 여름 스마트카라 음식물처리기와 함께 위생적인 주방 환경을 조성하시길 바란다”고 전했다.
출처 : 뉴시스
친환경 뉴질랜드 양모 ‘에어필터’, 2024 공기환경산업전에서 ‘LANACO의 EcoStatic’ 선보여
이 업체 관계자는 “EcoStatic은 최근 미국 농무성(USDA)의 BioPreferred 프로그램(Program)에서 승인되어 미국 정부 조달 사업에 참여하는 기업들의 핵심 제품으로 주목받고 있으며 미주·유럽·일본의 선진 기업들은 이 제품을 전기자동차 캐빈 필터, 공조 시스템, 상업용 주방 필터, 가정용 공기청정기…
출처 : 비즈월드
고창소방서, 음식점 주방화재 안전수칙 안내
화재를 예방하기 위해서는 ▲배기 덕트 설치 시 0.5mm 이상 강판 또는 내식성 불연재료 사용 ▲기름을 제거할 수 있는 필터 설치 ▲정기적으로 주방 후드·배기 덕트 기름 찌꺼기 청소 ▲열이 발생하는 조리기구는 반자 또는 선반으로부터 0.6m 이상 떨어지게 설치 등이 필요 하다. 이주상 고창소방서장은…
출처 : 중도일보
[영상] 샤워기필터 브랜드 닥터피엘, 물의 여신 권은비와 ‘닥터피엘송’ 공개
“라고 덧붙였다. 한편, 닥터피엘은 필터샤워기를 비롯해 주방용, 여행용, 피처형 정수기 등 필터 기술력이 적용된 다양한 제품을 선보이고 있으며, 이와 함께 샤워호스와 칫솔 살균기, 자동 변기 세정기까지 갖추어 리빙 브랜드로 자리 잡고 있다.
출처 : 스타데일리뉴스
[#스타트업-인터뷰] ‘해외여행 필수템’ 퓨어썸, 필터샤워기 1위 비결은
양치와 세수하는 물을 깨끗하게 만들어 줄 세면대용, 요리하고 설거지하는 물을 정수해줄 주방용 필터가 나왔다. 집이 아닌 곳에서도 깨끗한 물에 대한 니즈를 채워준 것이 여행용 필터샤워기다. 필터샤워기에 대한 집요함으로 누구도 생각하지 못한 정수용 중공사막 필터를 샤워기에 적용한 파라맥스 샤워기도…
출처 : 시사저널이코노미
지금까지 주방필터 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.