
비건버터 검색 중이시라면, 이제 더 이상 비건버터 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비건버터 추천 상품 리스트 TOP 9
스프레드더러브 피넛 버터 네이키드 비건, 2개, 454g
가격 : 27,480원 (즉시할인가17% 할인) 33,140원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 71건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 |
멜트 오가닉 리치 크리미 유기농 스프레드 마가린, 368g, 1개
가격 : 8,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 가염 |
| 총 중량 | 368g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
멜트 오가닉 언솔티드 유기농 무염 마가린 스틱, 227g, 1개
가격 : 5,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 무염 |
| 총 중량 | 227g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
멜트 오가닉 솔티드 유기농 가염 마가린 스틱, 454g, 1개
가격 : 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 가염 |
| 총 중량 | 454g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
멜트 오가닉 언솔티드 유기농 무염 마가린 스틱, 227g, 6개
가격 : 31,860원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 무염 |
| 총 중량 | 1362g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 배송비 | 무료배송 |
멜트 오가닉 리치 크리미 유기농 스프레드 마가린, 368g, 2개
가격 : 17,260원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 가염 |
| 총 중량 | 736g |
| 비건 여부 | 비건 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
페이장브르통 빼띠 버터, 200g, 1개
가격 : 8,060원 (7% 할인) 8,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 17,574건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 총 중량 | 200g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
페이장브르통 빼띠 게랑드버터, 200g, 1개
가격 : 8,060원 (6% 할인) 8,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 8,568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소금첨가 여부 | 가염 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
앵커 버터 (냉동), 454g, 1개
가격 : 7,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 61,093건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 소금첨가 여부 | 무염 |
| 버터 종류 | 일반버터 |
| 총 중량 | 454g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비건버터 관련 정보
올여름 ‘다이어트 아이스크림’은 이것!
준비 재료 얼린 바나나 4개 땅콩버터 200g 비건두유 300ml *비건 성분 Tip 시중에 판매되는 두유 중에는 비건 인증이 있는 두유 외에는 대부분 D3라는 동물성 성분이 들어가 있습니다. 양털에서 나온 추출물이죠. 구매 전 꼭 성분표를 확인하기 바랍니다. 조리순서 1. 재료를 모두 믹서기에 넣고 갈아준다. 2….
출처 : K스피릿
비건 화장품 타가, 온 가족 케어 핸드크림 출시
비케이브로스 관계자는 “상큼한 스파클링 시트러스 향을 간직한 아토세라 비타 핸드크림은 6겹 세라마이드와 발효 비타민의 조합으로 끈적임 없이 오래가는 것이 장점”이라며 “시어버터 성분으로 튼살 케어와 각질 완화에도 효과가 있다”고 전했다. 타가는 영유아 및 어린이용 비건 화장품들을 국내 시장에…
출처 : 머니S
비건 화장품 타가 ‘아토세라 비타 핸드크림’ 출시
비케이브로스 서동희 대표는 “상큼한 스파클링 시트러스향을 간직한 아토세라 비타 핸드크림은 6겹 세라마이드와 발효 비타민의 조합으로 끈적임 없이 오래가는 것이 장점”이라며 “시어버터 성분으로 튼살 케어와 각질 완화에도 효과가 있다”고 밝혔다. 타가는 영유아와 어린이용 비건 화장품을 선보이고…
출처 : 보건뉴스
버터는 포기 못해… 이 말이 인생 전체를 바꿨다
“나 버터 너무 좋아하는데, 그러면 앞으로 계속 못 먹어?” 이 작품의 중심에는 제주 애월의 작은 비건버터 가게, ‘문사기름집’을 운영하고 있는 송현애씨가 있다. 그녀가 비건버터 생산이라는 다소 생소한 일을 시작하게 된 것은 지극히 개인적인 이유였다. 우리 사회가 어떤 대량 생산 시스템 속에서 살아가고…
출처 : 오마이뉴스
[르포] 업사이클링・비건 등…”작은 변화로도 저탄소 실천 가능해”
6월 1일 학여울역 세텍(SETEC) 전시장에서 열린 서울 비건&그린페스타 현장 [사진=안수교 기자] 제주 애월읍에서 비건버터를 손수 제작하는 송현애 문사기름집(46) 대표는 “공장식 축산에서 고통스럽게 자라는 동물들에 대한 환경을 알고 나서 우유, 버터를 먹지 않기로 했다”며 “그럼에도 버터를 너무…
출처 : 아주경제
비건 브랜드 ‘타가’, 온가족 케어 ‘아토세라 비타 핸드크림’ 출시
비케이브로스 관계자는 “상큼한 스파클링 시트러스 향을 간직한 아토세라 비타 핸드크림은 6겹 세라마이드와 발효 비타민의 조합으로 끈적임 없이 오래가는 것이 장점”이라며 “시어버터 성분으로 튼살 케어와 각질 완화에도 효과가 있다”고 전했다. 한편 타가는 영유아 및 어린이용 비건 화장품들을 국내 시장에…
출처 : 비건뉴스
지구를 생각한 또 하나의 실천 ‘지속 가능한 제주 여행’
문사기름집은 신선함을 오래 유지할 수 있도록 소량의 버터를 제조하며 최근 식품제조업소 위생관리등급평가 ‘우수 업소’로 선정됐고, 작년 10월에는 비건버터 만드는 것에 대한 특허권도 받았다. 문사기름집은 주 3회(토, 일, 월) 문을 열고 있다. 건강한 버터맛을 맛보고 싶은 방문객은 방문 전 참고하자….
출처 : 제주일보
‘영양 밸런스를 갖춘 101가지 비건 레시피’
아침 식사, 도시락으로도 좋은 점심 메뉴, 하루의 고단함을 씻어주는 저녁 메뉴까지 하루를 온전히 채식으로 채워도 부족하지 않을 만하다. 거기에 비건 호두파이, 노오븐 피넛버터 파이와 같은 디저트류와 캐슈 치즈 플레이트, 오코노미야키처럼 술과 잘 어울리는 메뉴까지 다양한 요리를 구성해 한 권에 담았다.
출처 : 불교신문
다이어트 중에도 걱정 없이 먹을 수 있는 버터 3
시중에서 쉽게 찾아볼 수 있는 소금이나 설탕, 합성 첨가물을 함유한 땅콩버터는 지양하는 것이 좋습니다. 비건 인증을 받은 제품을 고르는 것도 방법이니 참고하세요. 다이어트 버터의 원조, 기버터 몇 년 전부터 저탄고지 다이어트 혹은 방탄 커피의 주재료로 인기를 끌었던 ‘기버터’를 기억하시나요?…
출처 : W
[오늘의 장바구니] 롯데마트·카브루·위메프 외
롯데웰푸드의 ‘스카치 캔디’ 플레이버의 ‘버터’와 ‘커피’ 2종으로 론칭한다. ‘스카치 캔디’는 롯데웰푸드의 스테디셀러 제품 중 하나로 올해 제품 론칭… ‘Travel with d’Alba’는 여행에서 사용하기 좋은 달바의 프리미엄 비건 제품들과 함께 다가오는 여름철 스킨케어를 위한 달바의 신제품을 선보이는 오프라인…
출처 : 프라임경제
지금까지 비건버터 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.