
kq85qd60afxkr 찾아보시나요? 이제 더 이상 kq85qd60afxkr 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq85qd60afxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
214cm QLED 4K TV KQ85QD60AFXKR 벽걸이형
가격 : 3,320,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,989,900원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,670,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 214cm, KQ85QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,618,300원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,178,000원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,940,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 214cm, KQ85QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,472,420원 (4% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
214cm QLED 4K TV KQ85QD60AFXKR+HW-C400 사운드바포함 스탠드형
가격 : 2,125,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 QLED TV 85형 KQ85QD60AFXKR + 사운드바(GS가 199 000원), 색상:스탠드
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV QNB85, 163cm(65인치), KQ65QNB85AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,420,000원 (6% 할인) 2,596,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 378건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | Neo QLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] [E][65] 삼성 QLED TV 163cm+사운드바[KQ65QD60AFXKR, 형태:벽걸이, 상세 설명 참조
가격 : 1,342,000원 (즉시할인가12% 할인) 1,532,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq85qd60afxkr 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.