
wa10cg5441bw 찾아보고 계시다면, wa10cg5441bw에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa10cg5441bw 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 348,500원 (쿠폰할인가15% 할인) 414,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,643건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 아가사랑 세탁기 WA30DG2120EE 3kg 방문설치, 그레이지
가격 : 361,920원 (쿠폰할인가12% 할인) 415,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 220V |
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 종류 | 일반형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
삼성전자 워블 WA13T5262BW 일반세탁기 13Kg 화이트 신모델 WA13CG5441BW 설치
오버그로우 삼성 다이아몬드 필터 세탁기 거름망 호환품 WA16F7L4UWA/PE, 혼합색상, 2개
가격 : 6,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 세탁망 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성 세탁기 WA10CG5441BW NS홈, 단일옵션
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 703건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 세탁기 다이아몬드 필터 거름망, 6개
wa10cg5441bw 관련 정보
[단독] 삼성전자, 세탁기 14개 모델 불량에도 ‘쉬쉬’…”고객은 새 제품이 수리 중인 줄도 몰라”
문제가 된 제품은 그랑데 통버블 세탁기 라인이다. 10kg 제품(WA10CG5441BW), 13kg 모델(WA13CG5441BW), 14kg 모델(WA14CG6441BY, WA16CG6441BW), 16kg 모델(WA16CG6441BY, WA16CG6741BD, WA16CG6741BV), 18kg 모델(WA18CG6741BW, WA18CG6K46BD, WA18CG6K46BV, WA18CG6K46BW), 19kg 모델(WA19CG6745BD, WA19CG6745BV)이 USB 수리 대상이다.
출처 : 녹색경제신문
지금까지 wa10cg5441bw 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.