
wa18cg6k46bd 찾아보고 계신가요? 이제 wa18cg6k46bd 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa18cg6k46bd 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성 WA18CG6K46BD 그랑데 통버블 세탁기 18 kg
가격 : 689,000원 (13% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 703건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 세탁기 WA18CG6K46BV 전국무료, 단일옵션
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA18CG6K46BW 18kg 화이트, 상세페이지 참조
나오나 삼성 2세대 다이아몬드 필터 통돌이 세탁기 거름망 호환, 2개
가격 : 10,020원 (44% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성전자 정품판매점 그랑데 통버블 일반세탁기 WA18CG6K46BD
가격 : 746,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 모델 라인 | 그랑데 통버블 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 삼성 다이아몬드 필터 통돌이 세탁기 먼지 거름망 호환, 4개
가격 : 10,500원 (47% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA18CG6K46BD
wa18cg6k46bd 관련 정보
[단독] 삼성전자, 세탁기 14개 모델 불량에도 ‘쉬쉬’…”고객은 새 제품이 수리 중인 줄도 몰라”
문제가 된 제품은 그랑데 통버블 세탁기 라인이다. 10kg 제품(WA10CG5441BW), 13kg 모델(WA13CG5441BW), 14kg 모델(WA14CG6441BY, WA16CG6441BW), 16kg 모델(WA16CG6441BY, WA16CG6741BD, WA16CG6741BV), 18kg 모델(WA18CG6741BW, WA18CG6K46BD, WA18CG6K46BV, WA18CG6K46BW), 19kg 모델(WA19CG6745BD, WA19CG6745BV)이 USB 수리 대상이다.
출처 : 녹색경제신문
지금까지 wa18cg6k46bd 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.