
만일 wa23a8377kv에 관심이 있으시다면, 이제 더 이상 wa23a8377kv 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa23a8377kv 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8377KV 23kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 899,900원 (13% 할인) 1,039,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8375KV 23kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 824,110원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,013,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 266건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 최대무게 | 23kg |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 23kg WA23A8377KV 블랙케비어 hu
가격 : 810,000원 (26% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 693,720원 (쿠폰할인가14% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA25B8377KV 25kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 963,140원 (즉시할인가12% 할인) 1,100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8377KV 23kg 방문설치, 블랙케비어, WA23A8377KV (삼성기사님배송설치)
삼성 통버블 세탁기 WA23A8377KV 배송무료, 단일옵션
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 스테인리스 필터 WA23A8377KV 거름망, 1개
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wa23a8377kv 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.