
이미 t18wx7에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, t18wx7에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t18wx7 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 583,460원 (쿠폰할인가5% 할인) 617,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 762건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG전자 통돌이 세탁기 18kg(T18WX7), T18WX7
가격 : 568,010원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 세탁기 T18WX7 배송무료 신세계, 단일옵션, 화이트
가격 : 558,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 632 x 1,040 x 670 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2022년12월 |
| 배송비 | 무료배송 |
T18WX7 LG/통돌이/일반세탁기/화이트, 옵션선택
LG 통돌이 T18MX7A 일반세탁기 18kg DD모터
가격 : 599,310원 (40% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 도서산간지역제외 |
| 배송비 | 무료배송 |
[엘지전자(가전)] ○[18KG] 통돌이 세탁기 화이트 (T18WX7), 상세 설명 참조
[18KG] LG 통돌이 세탁기 화이트 [T18WX7], 단일속성
LG전자 (18kg)LG 통돌이 인공지능 세탁기 화이트 (T18WX7), 없음
가격 : 650,000원 (13% 할인) 750,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t18wx7 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.