
50인치50qledzero 검색 중이시라면, 찾고 계신 50인치50qledzero의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
50인치50qledzero 추천 상품 리스트 TOP 9
[삼성전자 TV] 스마트 사이니지BE C-H UHD 4K LED TV LHBE C-H [세람상품평이벤트], 125cm/(50인치), 스탠드형(무료설치)
가격 : 529,000원 (36% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | X |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형(무료설치), 125cm/(50인치)
가격 : 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD LED TV 50인치 제로베젤 티비, 125cm(50인치), E5000UHD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 271,920원 (14% 할인) 319,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 190건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 4K UHD QLED 구글 OS TV, 127cm(50인치), UA501QLED VA SH 2023C1, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 399,000원 (9% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 687건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 안드로이드11 TV, 128cm(50인치), 50P635, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 319,000원 (즉시할인가8% 할인) 349,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 296건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 50인치 UHD 4K TV 스마트 LED LH50BEA 사이니지 1등급 삼성기사직접배송설치, LH50BEC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 크리스탈 UHD TV 4K BIZ 50인치 55인치 65인치 75인치, BEAH UHD 유튜브지원, 스탠드형
가격 : 529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 602건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 126cm |
| 가로길이 | 1116.8mm |
| 세로길이 | 644.2mm |
| 화면 종류 | LED |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 50인치 스마트TV 4K UHD 슬림베젤 50TU7000 유튜브 넷플릭스 티빙 디즈니플러스 (전국무료배송/로컬변경완료), 수도권 전문기사 방문설치
가격 : 459,000원 (54% 할인) 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 에너지효율 | 3등급 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 개수 | 1 |
| 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 50인치(127cm) 크리스탈 UHD 4K 스마트 LED TV 엘이디 티비 유튜브 넷플릭스 티빙 왓챠 미러링 모텔 숙박업소 관공서 회의실 사무실, 매장직접방문수령
가격 : 419,000원 (40% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 86건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 50인치50qledzero 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.