
이동형에어컨 찾고 계신가요? 이동형에어컨 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
이동형에어컨 추천 상품 리스트 TOP 9
아워포스 이동식 냉풍기 원룸 실외기 없는 에어쿨러 작은방, 고급모델(리모컨 포함)
가격 : 82,800원 (즉시할인가56% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에어컨 품목 | 이동형 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 바람세기 | 3~5단 |
| 배송비 | 무료배송 |
보국전자 에어젯 북극곰 이동식 에어컨 고객직접설치 BKA-31W07M 화이트
가격 : 306,450원 (3% 할인) 319,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 풍향 조절 기능 | 풍향 조절 가능 |
| 바람세기 | 2단 이하 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 제습 기능 | 제습 가능 |
| 송풍/온풍기능 | 송풍/온풍기능 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[위니아] [공식인증점] 이동식 에어컨 7형 MPP09EAWC (24.5㎡ /제습기능)
[초절전 얼음꽁꽁]한경희 비오닉 냉풍기 이동식 에어쿨러 가정용 업소용
NEW 3 in 1 블루온 쿠오레 8평 이동식 에어컨 PRO CPA-C91
가격 : 399,000원 (23% 할인) 520,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에어컨 설치지원방식 | 일반배관형 |
| 구성품 | 9종 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
NEW 3 in 1 브리즈 이동식에어컨 PRO 쿠오레 10평 고급형 제습기 실외기없는 에어컨(전용 무선리모컨 증정), 브리즈 슬림형 이동식에어컨 PRO – 화이트
가격 : 498,000원 (쿠폰할인가30% 할인) 720,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1300W |
| 사이즈 | 가로 440mm x 세로 335mm x 높이 710mm |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
21센추리 이동식 업소용 산업용 코끼리 에어컨 1구 2구 3구 R, 1_CHD-L600(1구)
가격 : 578,000원 (12% 할인) 658,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 플러그 유형 | EU |
| 에어컨 품목 | 이동형 |
| 사이즈 | 505x306x614 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 1등급 인버터 창문형에어컨 AAWC-0061YAWSD 자가설치/저소음 R
가격 : 443,000원 (즉시할인가40% 할인) 749,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 인버터/컨버터 제품구분 | 인버터 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 에어컨 품목 | 창문형 |
| 배송비 | 무료배송 |
시즈너 이동식 에어컨 실외기없는 창문형 원룸 미니 이동형 소형 10평 9평 8평 7평 6평 5평 4평 3평형
가격 : 499,000원 (61% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1100W |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송비 | 무료배송 |
이동형에어컨 관련 정보
‘연일 무더위’ 삼성·LG, 똑똑한 AI에어컨 맞대결
이후 LG전자는 이 달 14일 창호형 AI 에어컨 ‘휘센 오브제컬렉션 엣지’를 선보이며 스탠드형, 벽걸이형, 이동형을 아우르는 AI 에어컨 풀 라인업을 갖췄다. 삼성전자 역시 2024년형 스탠드형 에어컨 제품인 ‘비스포크 무풍에어컨 갤러리’에 AI 성능을 강화했다. 이번 신제품은 스마트홈 플랫폼인 스마트싱스…
출처 : 블로터
파리 올림픽 ‘노 에어컨’ 논란‥선수 더위도 빈부격차?
이 와중에 예산이 많은 일부 나라들은 자국 선수들에게 이동형 에어컨을 지원하기로 하면서 논란이 되고 있습니다. 파리에서 손령 특파원입니다. ◀ 리포트 ▶ 작은 방에 침대 두 개, 그리고 선풍기 한대가 놓여있습니다. 올여름 열리는 파리 올림픽 선수들 숙소입니다. 에어컨 없는 올림픽. 가장 친환경적…
출처 : MBC
한밤, 길가에 누워 잘 수 밖에 없다…폭염 덮친 쪽방촌의 6월 [르포]
동자동 쪽방촌에서 5년째 살고 있다는 주민 김상배(가명·70대)씨는 2년 전 이동형 에어컨을 자비로 마련했다. 실외기가 없는 40만 원짜리 소형 에어컨이지만 김씨에게는 든든한 자산이다. 김씨가 사는 방으로 가려면 성인 한 명이 겨우 지나갈 만한 좁고 가파른 계단을 지나야 한다. 술을 마시고 계단을 오르다가…
출처 : 중앙일보
“선수 더위도 빈부격차” 선진국, 파리올림픽에 에어컨 공수..”자금없다” 우간다 ‘울상’
이에 예산이 많은 나라들은 선수들에게 이동형 에어컨을 지원하기로 결정한 것이다. 워싱턴포스트(WP)에 따르면 올림픽 참가국에 문의한 결과 미국·영국·캐나다·이탈리아·그리스 등 8국 모두 ‘이동식 에어컨’을 선수들에게 지원할 계획이라고 밝혔다. 그리스 올림픽 스포츠환경위원회의 알렉산드라 팔리…
출처 : 파이낸셜뉴스
역대급 폭염 예고…삼성·LG, AI 에어컨 시장 공략
LG전자도 창호형 에어컨 휘센 오브제컬렉션 엣지를 출시해 스탠드형, 벽걸이형, 이동형까지 AI 에어컨 풀 라인업을 완성했다. 이 제품은 AI가 고객의 설정 온도 패턴을 분석해 선호 온도를 자동설정하고 온도를 낮춘 후 풍량을 약하게 조절할 수 있다. AI건조 기능으로는 사용 후 남을 수 있는 내부 습기 제거에…
출처 : 현대경제신문
작년보다 빨라진 무더위…에어컨 판매 ‘불티’
올해 에어컨 신제품은 인공지능(AI)을 적용해 자동으로 온도를 조절하는 등 더 똑똑해졌고 스탠드형, 벽걸이형, 이동형 등 라인업이 확대된 게 특징이다. 특히 그간 비주력 제품으로 평가됐던 시스템에어컨 판매량도 크게 확대되면서 공간 활용에 대한 소비자들의 관심이 높아지고 있다는 분석도 나온다….
출처 : 아시아타임즈
창문형 에어컨에 ‘메기 효과’…삼성·LG 참여로 시장 확대 ‘씽씽’
창문형 에어컨 수요 대응에 다시금 나선 것으로 알려졌다. LG전자 관계자는 “국내 시장 수요가 없어서 잠시 판매를 중단했다”면서 “그동안 계속해서 시장을 검토하고 있었다”고 설명했다. 1인 가구 편의 챙기며 급성장…대형 가전사 진출에 연 70만대 규모 돌파 70% 점유율의 전통 강자 파세코, 이동형…
출처 : THE PR
파세코, 이동형 에어컨 출시…‘창문형 명가’ 이어간다
창문형 에어컨 판매 1위 기업 파세코가 최근 아예 설치가 필요없는 ‘이동형 에어컨’ 제품을 새로 내놓고 ‘소형 에어컨 강소기업’의 면모를 과시했다. 파세코는 11일 창문 등 특정공간에 설치하지 않고 자유롭게 이동하면서 사용할 수 있는 ‘하이브리드 제습에어컨’을 출시했다. 기존 이동형 에어컨은 뜨거운…
출처 : 에너지경제
파세코, 설치 필요 없는 이동형 하이브리드 제습에어컨 출시
파세코가 실내·야외에서 모두 사용할 수 있는 ‘하이브리드 제습에어컨’을 출시했다고 31일 밝혔다. 전원만 있으면 어디서든 냉방과 제습 기능을 동시에 누릴 수 있는 것이 제품 특징으로 꼽힌다. 파세코 관계자는 “하이브리드 제습 에어컨은 제습 기능과 동시에 10도의 강력한 냉풍을 제공하는 등 더운 바람이…
출처 : 에너지경제
무더위가 두려운 지하철역…냉방시설 설치는 ‘언감생심’
지난 2021년 남위례역과 잠실새내역에 에어컨을 설치한데 이어 2022년엔 미아역과 쌍문역에도 각 2대씩 에어컨을 설치했다. 하지만 지난해는 추가 설치를… 또 임시방편으로 냉방시설이 없는 지하철역에 다음달 중순부터 이동형 냉풍기를 보급할 계획이다. 공사는 지난해 이동형 냉풍기 500대를 긴급 설치했다….
출처 : 헤럴드경제
지금까지 이동형에어컨 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.