
tr14wk 찾아보고 계시나요? tr14wk에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr14wk 추천 상품 리스트 TOP 9
넥스템 LG 통돌이 세탁기 원형 필터 먼지 거름망, 1개, 4개
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 정품 세탁기 플라스틱 고정판 4620ER4001A WD-TR101DC WD-R701A WD-FR305K WD-C206C TS22WD2 TS16BV TR14WK T2727S2Z, 1개
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 360,840원 (쿠폰할인가3% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
TR14WK LG 원형필터 세탁기거름망호환품 2개
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
넥스템 LG 통돌이 세탁기 슈퍼클린필터, 1개
가격 : 9,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,480건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
루컴즈 통돌이 세탁기 W120W01-SA 12kg 방문설치, 티타늄
가격 : 322,050원 (36% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 392,700원 (32% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
tr14wk 관련 정보
[주간IT-3월3주]샤오미 미밴드2·닌텐도 스위치 순위 급등…가성비 높은 디베이 청소기 눈길
세부적으로 3위인 LG 트롬 드럼세탁기 F17WDSW를 필두로 ▲4위 삼성 워블 통돌이 세탁기 WA10F5S2QWW1 ▲5위 LG 통돌이 세탁기 TR14WK 등이 상위권에 이름을 올렸다. 가성비 높은 제품으로 평가되면서 판매 호조세를 보이고 있는 디베이 청소기(C17) 제품도 꾸준하게 판매 순위가 상승, 2위를 차지했다….
출처 : 로이슈
지금까지 tr14wk 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.