
혹시 f19wdwp 찾아보고 계신가요? 더 이상 f19wdwp을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
f19wdwp 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 트롬 드럼세탁기 F19WDWP 19kg 화이트유광 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 884,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 957,330원 (쿠폰할인가3% 할인) 987,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 617건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 세탁기건조기세트 F19WDWP-9WL 세탁기 19kg + 건조기 19kg 화이트유광 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 1,751,960원 (쿠폰할인가14% 할인) 2,047,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 111건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 빨래추가 기능 | 빨래 추가 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15WQWP 15kg 방문설치, 화이트 유광
가격 : 663,300원 (33% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 세탁기 FG19GN 19kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,100,430원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,175,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 19kg 드럼세탁기 F19WDWP
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24WDWP 24kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 930,500원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,020,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 645건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 드럼세탁기 F19WDWP 19kg 화이트유광 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 911,000원 (17% 할인) 1,100,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.11 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 f19wdwp 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.