
쪼리샌들 찾아보고 계시다면, 원하는 쪼리샌들에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쪼리샌들 추천 상품 리스트 TOP 9
4cm 큐빅 쿠션 여성쪼리 샌들 뮬 슬리퍼 바캉스 통굽
여성 밀크티 스트랩 쪼리
가격 : 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 3.6cm |
| 사용계절 | 여름용 |
| 슬리퍼 종류 | 쪼리 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에이블팩토리 포레스트 플립플랍 쪼리
가격 : 6,940원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 제품명(신발이름) | 포레스트 플립플랍 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
슈즈앤 여성용 쪼리 스트랩 샌들 SN414
가격 : 17,340원 (1% 할인) 17,530원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2023년도 |
| 출시 계절 | 여름 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 1.5cm |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
HAM신상 슬리퍼 여자 핫피스 조리 슬리퍼 여름 통굽 비치샌들
가격 : 18,600원 (즉시할인가48% 할인) 35,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 성별 | 여성용 |
| 소재 | PVC |
| 슬리퍼 종류 | 쪼리 |
| 제조년도 | 2024 |
| 배송비 | 무료배송 |
남여공용 푹신한 쿠션 4.5cm키높이 쪼리 여름 커플 발편한 샌들 슬리퍼(4type)
가격 : 28,900원 (37% 할인) 46,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 성별 | 남여공용 |
| 신발 종류 | 슬리퍼 ,샌들 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 배송비 | 무료배송 |
벨레페 여성용 뮬 슬리퍼형 샌들
가격 : 33,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 굽 높이 | 7cm |
| 사용계절 | 여름용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
여성 밀크티 스트랩 쪼리
가격 : 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 3.6cm |
| 사용계절 | 여름용 |
| 슬리퍼 종류 | 쪼리 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라블 여성용 발가락 쪼리샌들
가격 : 16,960원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 굽 높이 | 2cm |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쪼리샌들 관련 정보
이파네마, 새로운 앰배서더 아티스트 ‘샤키라’ 선정
이파네마의 해외 총괄 이사인 알렉산드로 가스탈델은 “이파네마 셈프레 노바 컬렉션은 브랜드의 DNA인 햇빛처럼 밝은 에너지와 현대적인 패션의 관점을 연결해 다양한 모델을 선보여 큰 기대가 된다”며 “이번 컬렉션에서는 MAXIFASHION 뉴하트 쪼리, MEU SOL 스터드 샌들, GLOSSY 글로시 샌들 등이 글로벌 런칭되어…
출처 : 뉴스컬처
비건 슈즈 이파네마, 아티스트 ‘샤키라’ 새로운 앰배서더 발탁
이번 컬렉션에서는 MAXIFASHION 뉴하트 쪼리, MEU SOL 스터드 샌들, GLOSSY 글로시 샌들 등이 글로벌 런칭되어 이미 최고의 아이템 중 하나로 자리매김을 했습니다. 이로 인해 전 세계 시장에서의 성장 가능성을 더욱 빠르게 확대할 수 있다고 생각한다. 샤키라는 다양한 언어와 예술적 환경, 인도주의적 활동을…
출처 : 시선뉴스
트위드 재킷에 ‘쪼리’ 신고 출근하기!
일명 쪼리라 칭하는 샌들의 공식적인 이름은 플립플롭입니다. 신고 걷는 소리를 그대로 모방해 플립플롭으로 지었죠. 엄지와 검지 발가락 사이에 넣어 손쉽게 신을 수 있는 플립플롭은 이번 2024 S/S 시즌 다양한 모습으로 등장합니다. 단순히 편하게 신고 나갈 수 있는 슈즈 정도로만…
출처 : W
이번 여름을 위한 단 하나의 패션, 버뮤다 쇼츠
캐주얼하게 연출할 때는 쪼리, 샌들, 스니커즈 등 신발의 선택이 중요하다. 여기에 이번 시즌 트렌드를 가미하고 싶다면, 삭스와 벨트를 활용하면 된다. 잠시 사라졌던 삭스와 벨트의 유행도 돌아왔기 때문이다. 90년대 스타일이 트렌드의 중심에 자리하면서, 스커트부터 팬츠까지 허리에 다양한 벨트로 멋을 냈던…
출처 : 조선일보
여름 하면 데님, 데님 하면 바로 ‘이 슈즈’
독일 모델 첼리네 베트만(Céline Bethmann)은 매듭 디테일 샌들을 신으며 코케트 트렌드에 올라탔군요. 플립플롭 점점 다재다능한 아이템으로 거듭나고 있는 플립플롭. ‘쪼리’라고도 불리는 이 신발의 가장 큰 특징은 부수적인 디테일을 모두 덜어냈다는 것인데요. 덕분에 허리춤에 걸쳐 입는 미드 라이즈 데님과…
출처 : VOGUE
맨발에 ‘쪼리’ 즐겨 신었을 뿐인데…아침이 두렵다면 [헬시타임]
쪼리, 샌들과 같은 여름철 신발들은 대개 밑창이 딱딱하고 얇다. 통풍을 도와 발 냄새와 무좀을 줄일 지 모르나 발 건강에는 치명적일 수 있다. 특히 쪼리와 같은 슬리퍼 종류는 발 뒤꿈치를 지지해 주는 부분이 없다보니 미끄러지기 쉬운데 자칫 발을 잘못 디딜 경우 순간적으로 족저근막이 강하게 늘어나면서…
출처 : 서울경제
“알록달록 쪼리 샌들”…갤러리아百, ‘꼴레꼴레’ 팝업 오픈
갤러리아백화점은 명품관에서 여름을 맞아 색다른 디자인을 담은 플립플랍(쪼리 샌들) 브랜드 ‘꼴레꼴레’ 팝업스토어를 17일까지 진행한다. 사진=갤러리아백화점 갤러리아백화점은 명품관에서 여름을 맞아 색다른 디자인을 담은 플립플랍(쪼리 샌들) 브랜드 ‘꼴레꼴레’ 팝업스토어를 17일까지 진행한다고 13일…
출처 : 포인트데일리
이파네마, ‘비건 신발’ 출시..쥬얼리 샌들·웨이브 쪼리 등 다양
이파네마(Ipanema)는 올해도 웨이브 쪼리, 스퀘어토 쪼리, 크리스탈 샌들, 쥬얼리 샌들 등 50여 개의 비건 플립플랍을 출시했다고 12일 밝혔다. 이파네마는 국제적으로 인정받는 비건(Vegan) 슈즈다. 이파네마는 100% 재활용할 수 있는 PVC 소재와 최대 30% 재활용된 재료를 사용했다. 패키지에 사용된…
출처 : 파이낸셜뉴스
소이현, ‘최애’ 샌들 공개..”200만원대 명품 C사 샌들, 닳도록 신어”
1일 유튜브 채널 ‘소이현 인교진 OFFICIAL’에는 ‘[내 돈 내산] 인소 부부가 애정하고, 유행 타지 않는 평생 소장 각 발 편한 여름 신발 추천 | 쪼리, 샌들, 단화, 구두 |’라는 제목의 영상이 공개됐다. 영상 속 인교진은 “그냥 봐도 알아. 여기는 그냥 신발이야”라며 신발이 진열되어 있는 곳을 가리켰다….
출처 : OSEN
신발 전문 기업 윌라밋, 내수 활성화와 해외 수출로 초석 다진다
해외 수출 청신호…코스트코서 판매 호조세 코스트코코리아와 일본 등에서 판매되는 리커버리 샌들 쪼리. 올해 해외 수출에 청신호가 켜졌다. 프리월드 제품 생산을 맡고 있는 윌라밋코리아가 생산 납품하는 쪼리(Bio-thon), 슬라이드(Bio-slide), 스트랩(Bio-strap) 등 리커버리 샌들(Bio-thong) 판매가 호조세다. 쪼리…
출처 : 한국섬유신문
지금까지 쪼리샌들 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.