
혹시 wf2521hckkp 찾아보고 계신가요? wf2521hckkp 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf2521hckkp 추천 상품 리스트 TOP 9
비스포크그랑데 AI 세탁기 23년형 25kg+건조기21kg WF2521HCKKP, 새틴 블랙
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,060,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 피키지 세트 WF24CB8650BV2N 24kg + 20kg + 직렬설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,164,110원 (5% 할인) 2,281,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 581,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 708건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BC 25kg 방문설치, 에센셜 화이트
가격 : 3,399,000원 (10% 할인) 3,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 770,160원 (1% 할인) 785,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,067건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,354,310원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데AI 원바디 Top-Fit WF2521HCFFB 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, WF2521HCFFB(새틴 그린), 새틴 그린
가격 : 2,630,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
wf2521hckkp 관련 정보
삼성전자, 우리의(衣)취향 체험단 2기 모집
※ 체험단 체험 제품 모델: BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit – WF2521HCKKP, WF2521HCRRP, WF2521HCFFP, WF2521HCBBP, WF2521HCGGP, WF2521HCEEP / BESPOKE 슈드레서 ? DJ40CB9600NE?삼성 비스포크 의류케어 가전은 머리부터 발끝까지 알아서 관리해주는 앞선 의류케어 라이프를 선사한다. BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit은 AI가…
출처 : 케이벤치
지금까지 wf2521hckkp 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.