
삼성세탁건조기가격 찾아보고 계신가요? 삼성세탁건조기가격의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁건조기가격 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,425,310원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,700,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,985건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 802,020원 (쿠폰할인가6% 할인) 854,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,730건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 화이트 DV17T8520BW 17kg 방문설치
가격 : 761,250원 (쿠폰할인가12% 할인) 873,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,730건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,881,820원 (25% 할인) 2,520,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 927건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BC 25kg 방문설치, 에센셜 화이트
가격 : 3,399,000원 (10% 할인) 3,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,060,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 건조기 DV20CB8800BV 20kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,098,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV 21kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,698,690원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,887,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성세탁건조기가격 관련 정보
“물 들어왔다” 해외서 쏟아지는 러브콜 K가전, ‘독식’ 노린다
가전 전용 AI칩인 DQ-C를 자체 개발해 적용 제품군을 현재 세탁기, 건조기, 에어컨 등 5가지에서 연말까지 8가지 제품군 46개 모델로 늘릴 계획이다. 한편 양사 CEO들의 해외 공략전도 속도가 붙고 있다. 이재용 삼성전자 회장은 이달 약 2주간에 걸친 미국 동부(뉴욕과 워싱턴) 현지 출장 일정을 통해 글로벌 IT…
출처 : 이뉴스투데이
‘317조 시장’ 노리는 삼성전자…’냉난방 공조’ 美기업과 합작사
청소기·세탁건조기 등을 올해 선보였다. AI 기술을 가전에 접목하되, 개별 제품의 성능 개선을 넘어 생활 맞춤형 AI 플랫폼을 구현하는 것. 삼성전자는 “레녹스와 이번 파트너십을 통해 소비자에게 AI 라이프 솔루션과 연결 경험을 제공하겠다”라고 밝혔다. TV와 청소기 등 개별 가전제품 시장은 가격을…
출처 : 중앙일보
로보락, 하반기 국내서 ‘올인원 세탁건조기’ 출시…삼성·LG와 정면 대결은 피할 듯 [DD전자]
한편, 중국 로보락은 국내 가전 시장에서 삼성·LG 제품 대비 저용량 및 저렴한 가격대를 원하는 소비자를 대상으로 타깃팅하는 동시에 기술력을 앞세울 전망이다. 로보락의 세탁건조기는 이른바 ‘제오-사이클(Zeo-cycle)’으로 명명한 중온 건조 기술을 탑재했다. 기존 건조기와 달리 AI 및 스마트 센서로…
출처 : 디지털데일리
“일반가전 2배 가격”….AI 가전 대중화 급선무[AI가전이 뜬다②]
삼성전자 ‘비스포크 AI 패밀리허브’는 선반에 넣고 빼는 식재료를 내부 카메라가 자동 인식해 푸드 리스트를 만들어 주는 ‘AI 비전 인사이드(AI Vision… 이 제품 출하가는 449만원으로, 세탁기(25㎏)와 건조기(15㎏)를 각각 구입하는 것보다 2배 이상 더 비싸다. 하단에 미니워시나 수납함까지 넣는다면 가격은…
출처 : 뉴시스
‘AI 가전=삼성’ 공식 굳어지나…삼성전자 ‘승승장구’
비슷한 시기 LG전자도 세탁건조기 신상품을 출시했으나, 제품 가격이 상대적으로 높은데다 배송 지연 이슈 등이 발생하며 삼성전자에 다소 밀리는 양상이다. 여러 테크리뷰 유튜버들도 두 회사 상품을 비교하는 영상에서 삼성전자의 손을 들어주는 모습이다. 삼성전자가 지난 4월 선보인 로봇청소기 모델인…
출처 : 포인트데일리
“성능·가격 통했다”…삼성전자 AI 가전 잘나가네
삼성전자는 합리적인 가격을 적용한 온라인 전용 로봇청소기 ‘비스포크 스팀’도 최근 출시하면서 시장 경쟁력을 높이고 있다. AI 가전의 가격대가 일반… /사진=삼성전자 제공 삼성전자가 지난 2월 출시한 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’는 지난 4월 누적 판매 1만 대를 돌파했다. 최근에도 일평균 약 300여 대…
출처 : 미디어펜
불붙는 세탁건조기 경쟁…삼성-LG 혁신가전 자존심 대결
LG전자는 고급형 모델과 보급형 모델을 모두 출시해 프리미엄 시장은 물론 중간가격대 볼륨존 수요까지 잡겠다는 계획이다. 삼성전자는 제품 색상을 지속 추가할 예정이다. 일체형 세탁건조기를 중심으로 두 회사의 자존심 싸움이 시작했다는 게 업계 안팎의 평가다. 그간 혁신 가전에서 LG전자가 먼저 치고…
출처 : 이데일리
올해 히트는 단연코 세탁건조기…삼성, 가격·성능 앞세워 시장 선점
LG전자의 시그니처 세탁건조기 가격이 690만원임을 감안하면 삼성 제품은 300만원 낮다. 물론 LG전자 제품은 초프리미엄 라인업이어서 가격차가 생기는 것은 당연하다. LG는 오는 4월 일반형 제품 LG 트롬 오브제컬렉션 워시콤보도 출시해 일반형 세탁·건조기 전쟁에 참전한다. 삼성이 한 발 앞서 성능과 가격…
출처 : 데일리안
“AI 기술 끝내줘요”… 삼성 세탁기·건조기, 해외서 `호평일색`
또 영국의 유명 소비자매체 위치는 삼성의 세탁기와 건조기에 대해 합리적인 가격과 에너지 효율성, 편리한 사용성을 이유로 들며 구매를 추천했다. 13개의 베스트 딜 중 삼성 건조기 5개 제품을 선정해 삼성전자가 가장 많은 추천을 받았다.
출처 : 디지털타임스
‘가격·에너지’ 앞세운 삼성…’일체형 세탁건조기’ 대중화 선도
삼성전자가 세탁부터 건조까지 한 대로 가능한 ‘일체형 세탁건조기’를 최근 선보였습니다. 경쟁사 대비 비교적 저렴한 가격과, 에너지절감을 강점으로 내세웠는데요. 주춤했던 일체형 세탁건조기 시장을 끌어올리겠단 계획입니다. 설동협 기자입니다. [기사내용]삼성전자가 새롭게 내놓은 인버터 히트펌프…
출처 : 머니투데이방송
지금까지 삼성세탁건조기가격 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.