
혹시 wa16cg6741bv 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 wa16cg6741bv의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa16cg6741bv 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 WA16CG6741BD 통버블 세탁기 16KG 베르사유그레이색상, 베르사유그레이
가격 : 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | WA16CG6741BD |
| 출시년월 | 2023년 7월 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 581,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 708건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 663,890원 (쿠폰할인가17% 할인) 806,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 853건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, WA16CG6441BW, 화이트
가격 : 454,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, WA16CG6741BV (삼성기사님 친절배송설치), 블랙
가격 : 502,500원 (36% 할인) 790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]삼성전자 그랑데 WA16CG6741BV 16Kg 통버블 일반세탁기 버블폭포 입체돌풍세탁 삼성기사님 폐가전수거 사다리차
가격 : 525,600원 (31% 할인) 770,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 WA16CG6741BV 그랑데 통버블 세탁기 16kg 블랙 캐비어 hu
가격 : 503,000원 (22% 할인) 649,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]삼성 그랑데 통버블 세탁기 18kg 화이트 WA18CG6741BW 폐가전수거 (로켓)
wa16cg6741bv 관련 정보
[단독] 삼성전자, 세탁기 14개 모델 불량에도 ‘쉬쉬’…”고객은 새 제품이 수리 중인 줄도 몰라”
문제가 된 제품은 그랑데 통버블 세탁기 라인이다. 10kg 제품(WA10CG5441BW), 13kg 모델(WA13CG5441BW), 14kg 모델(WA14CG6441BY, WA16CG6441BW), 16kg 모델(WA16CG6441BY, WA16CG6741BD, WA16CG6741BV), 18kg 모델(WA18CG6741BW, WA18CG6K46BD, WA18CG6K46BV, WA18CG6K46BW), 19kg 모델(WA19CG6745BD, WA19CG6745BV)이 USB 수리 대상이다.
출처 : 녹색경제신문
지금까지 wa16cg6741bv 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.