
fx24vs 찾고 계신가요? 새로운 fx24vs에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx24vs 추천 상품 리스트 TOP 9
[방문설치] LG 트롬 드럼세탁기 FX24VS 24KG 제조사정품 폐가전수거 스팀기능
가격 : 1,305,900원 (26% 할인) 1,770,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 FX24WS 24kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,179,290원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,224,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F24VDSP 24kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 1,120,130원 (2% 할인) 1,143,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 645건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,124,690원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,312,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 200건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG전자 트롬 드럼세탁기 FX24VS 무배상품 .., 세탁기 FX24VS
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼 세탁기 FX25VSR 25kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 1,998,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] TROMM(트롬) 드럼세탁기 24kg [실버/FX24VS], FX24VS
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24WDWP 24kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 930,500원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,020,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 645건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 + 건조기 + 스태킹키트 FX24GNG-ENE 24kg + 20kg 세트 방문설치, 네이처 베이지+네이처 그린
가격 : 2,390,000원 (3% 할인) 2,469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 세탁기(2023.01), 건조기(2022.03) |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 건조기(700 x 990 x 820 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fx24vs 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.