
wl22myhu 찾아보고 계시나요? 찾고 계신 wl22myhu에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wl22myhu 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,155,130원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 597건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 FL25WJUR + 건조기 RL22WJU 25kg + 22kg 방문설치, WL22WDU, 릴리화이트(세탁기), 릴리화이트(건조기)
가격 : 3,944,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 22kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 FL25KJUR + 건조기 RL22KJU 25kg + 22kg 방문설치, WL22KDU, 스페이스 블랙(세탁기), 스페이스 블랙(건조기)
가격 : 4,031,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 22kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 세탁건조기 25kg+22kg 그레이네이비 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL22MYHU, 단품
LG전자 트롬 오브제컬렉션 WL22MYHU 워시타워
LG전자 오브제콜렉션 워시타워 WL22EGHU 세탁건조기 25Kg+22Kg LG전자 직배송(배송지역확인)
LG전자 트롬 오브제컬렉션 WL22MYHU 워시타워
LG전자 오브제컬렉션 워시타워 25kg+22kg WL22MYHU (네이처 크림 그레이/네이처 네이비), 단품없음
LG 오브제 워시타워 세탁건조기 WL22GEZU, 단일속성
지금까지 wl22myhu 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.