
wl21egzu 검색 중이시라면, 더 이상 wl21egzu 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wl21egzu 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL21EGN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 세탁기(네이처 베이지), 건조기(네이처 그린)
가격 : 3,082,360원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,631,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
24년 최신 LG 오브제 워시타워 22kg+25kg 베이지 그린 WL22EGZU, 없음
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,911,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 WL21GEN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 세탁기(네이처 그린), 건조기(네이처 베이지)
가격 : 3,552,840원 (쿠폰할인가15% 할인) 4,193,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 중량 | 162kg |
| 소비전력 | 3500W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 워시타워 WL21EGZU 전국무료, 네이처 베이지+네이처 그린
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,155,130원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 597건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제콜렉션 워시타워 WL22EGHU 세탁건조기 25Kg+22Kg LG전자 직배송(배송지역확인)
LG 오브제컬렉션 WL21EGZU 신세계
지금까지 wl21egzu 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.