
신패브릭 검색 중이시라면, 언제든지 필요한 신패브릭의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신패브릭 추천 상품 리스트 TOP 9
페브리즈 화장실용 비치형 강력탈취 플러스 비누향, 6.3ml, 1개
가격 : 14,750원 (50% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,652건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 종류 | 화장실 |
| 총 수량 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
특대형 패브릭 포스터, 식물드로잉
가격 : 15,220원 (14% 할인) 17,790원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,455건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 집게고리 포함 여부 | 집게고리 포함 |
| 끈 포함여부 | 끈 없음 |
| 파티 종류 | 일반 (데코용) |
| 길이 | 150cm |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
랩신 섬유 항균제, 2L, 2개
특대형 패브릭포스터, 환상의 휴가
가격 : 14,710원 (3% 할인) 15,310원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,455건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 집게고리 포함 여부 | 집게고리 포함 |
| 끈 포함여부 | 끈 없음 |
| 길이 | 200cm |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 세로길이 | 150cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프라임스톤 루즈핏 작업용 토시 아이스 쿨토시 2p x 10세트, 색상 랜덤 발송
가격 : 15,000원 (55% 할인) 34,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | FREE (One Size) |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 성별 | 남여공용 |
| 제조년도 | 22년 |
| 수량 | 10개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
이지체어 모니 1인용쇼파 좌식의자 좌식쇼파, 오트밀
가격 : 48,890원 (33% 할인) 74,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 재질 | 철재 |
| 배송비 | 무료배송 |
랩신 섬유 항균제, 2L, 1개
가격 : 12,250원 (38% 할인) 19,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 6,072건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿠션마루 빈블래스트 관절보호 쿠션 실내화, 1개
가격 : 10,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 5,492건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 막힘/트임 | 막힘 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 신발사이즈(mm) | 255 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
어번던스 세로형 패브릭 포스터, GM 862030
가격 : 16,500원 (30% 할인) 23,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | GM 862030 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 수량 | 1개 |
| 끈 포함여부 | 끈 없음 |
| 장식소품 설치방식 | 고리형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
신패브릭 관련 정보
[유통가 레이더] CJ프레시웨이의 새로운 도전… 캐주얼 일식 레스토랑 ‘쇼지’ 통합 컨설팅 등
독특한 디자인의 패브릭 전문 브랜드 ‘키티버니포니(KITTYBUNNYPONY)’, 일러스트레이션 기반 소품 브랜드 ‘웜그레이테일(WARMGREY TAIL)’, 감각적인 핀란드 테이블 웨어(식탁 용구) 브랜드 ‘이딸라(IITTALA)’, 올리브오일 소믈리에가 엄선한 브랜드 ‘우노스세군도스’ 등 170여개 신규 브랜드들을 만나볼 수 있다. 이…
출처 : 녹색경제신문
일산가구단지 ‘루헨퍼니처’, 고기능 신 패브릭 원단 ‘아다지오 출시’ 기념 전시상품 특가 진행
일산·파주운정가구단지, 김포가구단지 ‘루헨퍼니처’가 고기능 신 패브릭 원단인 ‘아다지오’ 출시를 기념하여 전시상품 특가를 선보인다. 고양·일산가구단지 핸드메이드 가죽소파 브랜드 ‘루헨퍼니처’는 이번 특가를 통해 전제품 리뉴얼 기념 전시상품 최대 30~50% 할인을 기획했다고 밝혔다. 이번 행사는…
출처 : 경상일보
“8개 스테이지, 80여개 클래스” 원더러스트코리아 2024가 온다
패브릭백 브랜드 아코크(ACOC)부스에서는 도시산책자를 위한 에코백과 티셔츠, 볼캡 등 다양한 상품을 만나볼 수 있다. 식스디x크르르 부스에서는 추억의 문방구 컨셉으로 ‘프로틴 문방구’라는 행사를 진행한다. 실제 문방구처럼 프로틴&부스터 슬러시를 제공하고 두더지 잡기게임, 종이 뽑기 게임 등…
출처 : 스포츠동아
“폐의류가 ‘한국의 미’로 재탄생”…패브릭 화병 신시장 개척
둥글게둥글게는 폐의류나 폐원단으로 패브릭 화병 커버를 만드는 업사이클링(버려지는 물건에 디자인 등을 가미해 재활용 이상의 가치를 만드는 일)… 패브릭 화병 커버라는 아이템을 시도한 것은 국내에서는 둥글게둥글게가 처음이다. 참신한 시도로 서울디자인상품공모전에서 동상을 수상했다. 최 대표는…
출처 : 아시아경제
일산가구단지 ‘루헨퍼니처’ 패브릭소파, 수입매트리스 등 할인행사 진행
이에 고객들은 호텔매트리스, 수입매트리스 및 통가죽 소파 등 다양한 제품군을 특가 금액으로 구매할 수 있으며, 고기능 신 패브릭 테스원단(미국Alta사) 출시 및 리뉴얼 기념 전시품 30~50% 할인도 진행하고 있다. 특히 이스트맨하우스, 미국매트리스 브랜드 순위 8위에 해당하는 셔우드베딩, 맥심 매트리스와…
출처 : 한국목재신문
일산가구단지 루헨퍼니처, 패브릭소파-미국매트리스 등 할인 이벤트 실시
호텔매트리스 등 다양한 제품군에 대해 특가 금액으로 구매할 수 있으며, 고기능 신패브릭 테스원단(미국Alta사) 출시 및 리뉴얼 기념 전시품 30~50% 할인도… 현장 전시 할인가로 판매되는 소파 종류는 기본적인 가죽 패브릭소파뿐 아니라 아쿠아 이지클린소파, 샤무드소파 라인업을 포함해 리클라이너소파…
출처 : 데일리시큐
일산가구단지 ‘루헨퍼니처’, 패브릭소파·루헨매트리스 최대 50% 할인
금번 여름 맞이 이벤트로 ‘로렌’ 이태리 통 가죽 4인소파와 ‘캔디’ 3+3인 모듈소파, ‘메디슨’ 4인소파가 특가에 선보이고 있으며 호텔매트리스, 수입매트리스 및 통가죽 소파 등 다양한 제품군에 대해 특가 금액으로 구매할 수 있으며, 고기능 신 패브릭 테스원단(미국 Alta) 출시 및 리뉴얼 기념 전시품 30~50…
출처 : 데이터넷
일산가구단지 ‘루헨퍼니처’, 패브릭소파, 호텔매트리스등 할인 이벤트에 나서
고기능 신 패브릭 테스원단(미국Alta사) 출시 및 리뉴얼 기념 전시품 30~50% 할인도 진행하고 있다. 특히 이스트맨하우스, 썰타와 템퍼페딕, 씰리매트리스 등 미국 직수입 매트리스를 최대 15% 할인하며, 호텔 매트리스로 유명한 영국 슬럼버랜드 매트리스도 입점 기념으로 15~30% 할인을 적용한다. 또한 이태리…
출처 : 이투뉴스
일산가구단지 고급소파 ‘루헨퍼니처’, 패브릭소파 등 할인 이벤트 실시
고기능 신 패브릭 테스원단(미국Alta사) 출시 및 리뉴얼 기념 전시품 30~50% 할인도 진행하고 있다. 특히 이스트맨하우스, 베스보스와 템퍼페딕, 씰리매트리스 등 미국 직수입 매트리스를 최대 15% 할인하며, 호텔 매트리스로 유명한 영국 슬럼버랜드 매트리스도 입점 기념으로 15~30% 할인을 적용한다. 루헨퍼니처는…
출처 : 한국목재신문
일산가구단지 패브릭소파 전문 ‘루헨퍼니처’, 미국매트리스·고급쇼파 ‘할인 이벤트’ 진행
금번 봄 맞이 이벤트로 단테 4인 원목소파와 캔디 3+3인 모듈소파, 벤 4인 하이모던 모듈소파를 특가에 선보이고 있으며 호텔매트리스, 수입매트리스 및 통가죽 소파 등 다양한 제품군에 대해 특가 금액으로 구매할 수 있으며, 고기능 신 패브릭 테스원단(미국Alta사) 출시 및 리뉴얼 기념 전시품 30~50% 할인도…
출처 : 인천일보
지금까지 신패브릭 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.