
혹시 wf24a9500kw 찾고 계시다면, wf24a9500kw 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24a9500kw 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 24kg WF24A9500KW
가격 : 1,099,000원 (37% 할인) 1,749,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 770,160원 (1% 할인) 785,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,067건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 1,090,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,881,820원 (25% 할인) 2,520,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 927건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,159,990원 (31% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,060,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV 24kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 패키지 방문설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,729,000원 (33% 할인) 2,600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,018건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 모델 라인 | 그랑데 |
| 구성품 | 세탁기 +건조기 + 직렬설치 패키지 |
| 배송비 | 무료배송 |
wf24a9500kw 관련 정보
[오늘의 장바구니] 이마트·갤러리아百·손오공·위메프·하이트진로 외
가장 인기있는 구성은 △비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기 세트(WF24A9500KW, DV17A9740CW / 17KG, 24KG)다. 티몬에서 최종 혜택가로 구매할 수 있다. 온라인 최저가 수준이다. 비스포크 그랑데 세탁기·건조기 AI 상품은 심플하고 세련된 디자인과 강화된 AI 기능을 갖춘 제품이다. 세탁물 종류를 분석해 옷감 손상을…
출처 : 프라임경제
티몬, 삼성 생활가전 온라인 최저가 “19일 딱 하루”
가장 인기있는 구성은 ▲비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기 세트(WF24A9500KW, DV17A9740CW / 17KG, 24KG)다. 티몬에서 최종 혜택가로 264만1000원에 구매할 수 있다. 온라인 최저가 수준이다. 비스포크 그랑데 세탁기·건조기 AI 상품은 심플하고 세련된 디자인과 강화된 AI 기능을 갖춘 제품이다. 세탁물…
출처 : 컨슈머치
티몬, 삼성 ‘그랑데 AI 세탁기·건조기’ 등 생활가전 할인 판매
가장 인기있는 구성은 ▲비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기 세트(WF24A9500KW,DV17A9740CW/17KG,24KG)다. 최종 혜택가로 2641000원에 구입 가능하다. 온라인 최저가 수준이다. 비스포크 그랑데 세탁기·건조기 AI 상품은 심플하고 세련된 디자인과 강화된 AI 기능을 갖췄다. 세탁물 종류를 분석해 옷감…
출처 : 화이트페이퍼
티몬, 삼성 ‘그랑데 AI 세탁기ㆍ건조기’ 온라인 최저가 판매
가장 인기있는 구성은 비스포크 그랑데 AI 세탁기ㆍ건조기 세트(WF24A9500KW, DV17A9740CW / 17KG, 24KG)다.최종 혜택가로 온라인 최저가 수준으로 구입할 수 있다는 게 티몬 측의 설명이다. 비스포크 그랑데 세탁기ㆍ건조기 AI 상품은 심플하고 세련된 디자인과 강화된 AI 기능을 갖춘 제품이다. 세탁물…
출처 : 대한경제
티몬, 삼성 ‘그랑데 AI 세탁기·건조기’ 온라인 최저가 판매
가장 인기있는 구성은 ▲비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기 세트(WF24A9500KW, DV17A9740CW / 17KG, 24KG)다. 티몬에서 최종 혜택가로 264만1천원에 구매할 수 있다. 비스포크 그랑데 세탁기·건조기 AI 상품은 심플하고 세련된 디자인과 강화된 AI 기능을 갖춘 제품이다. 세탁물 종류를 분석해 옷감 손상을…
출처 : 지디넷코리아
티몬, 삼성 ‘그랑데 AI 세탁기·건조기’ 등 온라인 최저가 판매
가장 인기있는 구성은 비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기 세트(WF24A9500KW, DV17A9740CW / 17KG, 24KG)로 최종 혜택가로 구매할 수 있다. 공기청정기와 에어드레스 등 다양한 상품과의 구성도 있다. 비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기·공기청정기 세트(19KG, 24KG), 비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기…
출처 : 싱글리스트
티몬, 삼성 ‘그랑데 AI 세탁기·건조기’ 온라인 최저가 판매
비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기 세트(WF24A9500KW, DV17A9740CW/ 17KG, 24KG)는 264만1000원에 구매할 수 있다. 비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기·공기청정기 세트(19KG, 24KG)는 최종가 282만5000원, 비스포크 그랑데 AI 세탁기·건조기·에어드레서 세트(16KG, 21KG)는 최종가 287만5000원에…
출처 : 한국면세뉴스
지금까지 wf24a9500kw 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.