
리필파우더 찾아보고 계신가요? 리필파우더에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
리필파우더 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성 리필 토너 파우더 4색 세트 (2회분) 충전용 칼라레이저 무한프린터 복합기 전용 가루 잘나와토너, 리필파우더4색세트 (2회분)
삼성 무한 흑백 레이저프린터용 리필파우더, 흑백 리필파우더 1세트(2개)
가격 : 10,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 흑백/컬러 | 흑백 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 70,000원 이상 구매 시) |
존슨즈 베이비 파우더, 200g, 2개
가격 : 12,910원 (즉시할인가27% 할인) 17,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 10,871건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유아용파우더 타입 | 가루타입 |
| 향 | 머스크/파우더향 |
| 향 유무 | myd 콘스타치 파우더 |
| 피부고민 | 진정/보습 |
| 배송비 | 무료배송 |
하나모리 피니싱 파우더 리필 100g / 케사랑파사랑 루스 가루 파우더, 1개, 2호(라이트아이보리)
가격 : 52,000원 (33% 할인) 78,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상세설명참고 |
| 개당 중량 | 100g |
| 구성 | 리필 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 리필 토너 파우더 칼라레이저 무한프린터 복합기 전용 가루 잘나와토너, 파우더4색세트(1회분)+나무인두(1회용)
무한 컬러레이저프린터 리필파우더, K/C/M/Y 리필파우더 1세트
가격 : 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 흑백/컬러 | 컬러 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 70,000원 이상 구매 시) |
입큰 오리지널 퍼퓸 파우더 팩트 리필 20g, 21호 누드베이지, 1개
가격 : 9,270원 (57% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,041건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 네추럴계열 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[커버퀸] 오리엔탈 골드 보습팩트 파우더, 21호, 리필 1개
루이스카렌 HD 파우더팩트 SPF27 PA++ [리필], 3개, 21호
가격 : 18,050원 (즉시할인가62% 할인) 48,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 출고일기준1년이내제조/개봉전3년/개봉후1년 |
| 개당 중량 | 30g |
| 배송비 | 무료배송 |
리필파우더 관련 정보
프랑스 클린 뷰티 펄루신, 리필용 케이스 ‘에코 파우더 케이스’ 출시
프랑스 클린 뷰티 펄루신을 수입, 유통하는 보엠에서는 대용량 크래프트 구매 시 간편하게 담아 사용할 수 있는 리필용 케이스 ‘에코 파우더 케이스’를 출시했다. 에코 파우더 케이스는 100% 내추럴 소재로 30%의 조개껍질과 70%의 식물재료로 만들어진 케이스이다. 펄루신 파우더 제품 대용량 크래프트 구매 시…
출처 : 비욘드포스트
케이피티 ‘피넛(P.nut)팀’, 국내 최초 리필 파우더 세안제 개발
케이피티(대표 이재욱) 사내벤처팀으로 활동하고 있는 ‘피넛(P.nut)팀[사진=㈜케이피티] ㈜케이피티(대표 이재욱) 사내벤처팀으로 활동하고 있는 ‘피넛(P.nut)팀’이 국내 최초 리필 타입 파우더 세안제를 개발했다. 피넛(P.nut)은 ㈜케이피티 연구소 3명과 품질관리팀 1명으로 지난해 2월에 구성된 팀으로 이들은…
출처 : 퍼블릭뉴스
㈜케이피티 사내벤처 ‘피넛(P.nut)팀’, 국내 최초 리필 타입 파우더 세안제 개발 성공
[동양일보 도복희 기자] ㈜케이피티(대표 이재욱) 사내벤처팀으로 활동하고 있는 ‘피넛(P.nut)팀’은 국내 최초 리필 타입 파우더 세안제 개발에 성공했다.(사진) 12월 국내 특허출원을 하고 올해 하반기 출시를 앞두고 있다. 이들이 개발한 신제품은 용기와 함께 거품을 낼 수 있는 원료만 제공하고 물은…
출처 : 동양일보
[생활경제 이슈] 파우더향과 청포도향 생활공작소 핸드워시, 전국 이마트 입점 外
이번에 입점 된 생활공작소 핸드워시는 용기 250ml와 리필 200ml로 각각 파우더향과 청포도향이며 부담스럽지 않은 은은한 향으로 소비자의 취향에 맞게 선택이 가능하다. 생활공작소 핸드워시는 식물유래 성분으로 민감한 피부에도 부담 없이 사용할 수 있고 코코넛 야자 오일과 알로에베라잎 추출물을…
출처 : 로이슈
샤넬 N°5부터 디올의 첫 번째 향수까지, 패션 디자이너의 영혼이 담긴 뷰티 이야기 5_선배’s 어드바이스 #173
립스틱, 파우더, 블러셔 모두 리필할 수 있게 설계됐다. 또한 패션 상품과 마찬가지로 에르메스의 상징적인 오렌지 박스에 담아내, 최소한의 비용으로 에르메스 스타일을 경험할 수 있도록 만들어 준다. Good For 지중해에서 기나긴 휴가를 보낸 것처럼 건강하고 자연스러운 메이크업을 원하는 사람. 에르메스…
출처 : 엘르
에디터가 추천하는 6월의 뷰티 신제품 #스킨케어
리필 18g, 3만6천원. M.A.C 픽스 플러스 오리지널. 녹차, 오이, 캐모마일 추출물에 알코올 프리 포뮬러를 추가해 수분감이 풍부한 것은 물론 메이크업 후에 뿌리면 화장이 오래간다. 100ml, 4만4천원대. HOURGLASS 배니쉬 에어브러쉬 프레스드 파우더 #트랜스루센트 라이트. 고운 입자로 만든 파우더가…
출처 : 마리끌레르
이니스프리, 노세범 파우더 쿠션 X 카페 노티드 에디션 선런칭
뿐만 아니라, 노세범 파우더 쿠션 본품과 리필이 함께 구성된 기획 세트다. 선런칭을 기념하여 특별한 프로모션도 준비했다. 오는 28일부터 31일까지 ‘노세범 파우더 쿠션 X 카페 노티드 에디션’을 30% 할인된 금액으로 구매할 수 있으며, 구매자 중 100명에게는 추첨을 통해 카페 노티드의 ‘슈가베어’ 인형을…
출처 : 빅데이터뉴스
원앤나인, 개별포장 파우더 형태 ‘손 세정제’ 출시
리필 가능한 파우더 타입으로 일회용 플라스틱의 사용을 줄이고 불필요한 물 자원의 낭비를 막는 혁신을 선보일 예정이다. 일반 손세정제보다 가격은 3분의 1로 줄이고 물 낭비는 5분의 1로 줄인다. 또한 플라스틱 쓰레기는 10분의 1로 경감한다. 파우더는 베이킹파우더, 레몬, 코코넛 추출물 등 자연유래…
출처 : 싱글리스트
[신상 레이더] 이니스프리 ‘노세범 파우더 쿠션X카페 노티드 에디션’ 외
이번 에디션은 ‘노세범 파우더 쿠션’의 패키지와 퍼프에 ‘카페 노티드’ 대표 캐릭터인 ‘슈가베어’의 다양한 표정을 패키지에 담아낸 한정판으로, 노세범 파우더 쿠션 본품과 리필이 함께 구성됐다. 이니스프리는 이번 선론칭을 기념해 28~31일 ‘노세범 파우더 쿠션 X 카페 노티드 에디션’을 30% 할인된 가격에…
출처 : 우먼타임스
[FashiON] 쿠션부터 립스틱, 에센스까지…24SS 신상 뷰티 트렌드는?
또한 오렌지 플라워 워터와 히알루론산 성분이 함유 되어 세럼을 바른 듯 촉촉함을 선사하고 가벼운 사용감의 파우더가 모공을 커버하여 매끈한… 글로벌 뷰티·웰니스 기업 뉴스킨 코리아가 ‘에이지락 트루 페이스 에센스 울트라’ 리필형을 출시했다. 이번 신제품은 ‘에이지락 트루 페이스 에센스…
출처 : 문화뉴스
지금까지 리필파우더 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.